Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1183Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 22 из 112
Показано с 211 по 220 из 1119.
    Banned

re: Люстрація / Боротьба з корупцією

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Походу Шокин наш форум читает:
    Хотелось бы, чтобы они региональные форумы иногда почитывали, им бы на пользу пошло!

Ответ Сообщение от Мамай Серегеевич Посмотреть сообщение
    Посмотрим, как оно будет через пару недель/месяц. Лишь бы не захлебнулась атака.
    Как заставить коррупционеров поделиться непосильно нажитым скарбом?
    Правильно, поймал -- отпустил под залог, сколько уже таких было? Кто-то по-ходу на этом канал относительно честного отъема денег себе открыл робингудский!

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Как заставить коррупционеров поделиться непосильно нажитым скарбом?
    Правильно, поймал -- отпустил под залог, сколько уже таких было? Кто-то по-ходу на этом канал относительно честного отъема денег себе открыл робингудский!
    в Грузії була введена норма контролю ВИТРАТ чиновників. тобто приїжджали до якогось чиновника, типу нашої голови КЕУ Міноборони пані Грузинської, у якої будинок за 850 тис. доларєй, і питасли: скажи будь-ласка, за які статки ти його купила? ах нема легальних джерел? тоді - вибачай, конфіскується. а сама посидьб.

а Батумі так сталось з начальником митниці - з того, що мені показували. в його будинку, здається, відкрили готель. це все технічно нескладно зробити, було б бажання.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    контролю ВИТРАТ чиновників
    Однозначно. Поддерживаю на все 100500.
    Просто жизненно необходимо, создать иквизиционную сотню, которая только бы то и делала, что проверяла жилье, землю, другие "статки" чиновников всей госструктуры, начиная конечно с верхов и полностью копая до всех возможных родственников. Одних маетков можно было на годовое содержание армии насобирать.
    Banned

скажи будь-ласка, за які статки ти його купила? ах нема легальних джерел? тоді - вибачай, конфіскується. а сама посидьб.
    Ого! Аж так! Мощно они!
    так сталось з начальником митниці - з того, що мені показували. в його будинку, здається, відкрили готель.
    А там, вроде и парламент под гостиницу продали.

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Одних маетков можно было на годовое содержание армии насобирать.
    Да можно было бы, но за тех, кто, например, как мне кажется пошел бы на такое, голосовать никто не хочет.
    Все ждут, когда они сами у себя заберут на добровольных началах ввиду угрызений совести = )
    Пророк

навина - як кремова розочка на торті сюрпризів сьогоднішнього дня, які всі були очікуваними:
    Українська правда @ukrpravda_news

Станом на 20:59 народний депутат від Опозиційного блоку Наталя Королевська, яка чекала Єфремова в ГПУ, повідомила, що він вийшов на свободу.
    Пророк

навина - як кремова розочка на торті сюрпризів сьогоднішнього дня, які всі були очікуваними:
    это уже после второго раза вышел?
    Пророк

якого второго? просто вийшов, і все. другого разу не було. тільки лякають. останні новини такі:
    Колишньому керівнику фракції Партії регіонів Олександру Єфремову 18 лютого можуть висунути підозру у скоєнні ще одного злочину.
    Про це "Інтерфакс-Україна" повідомило джерело в Генпрокуратурі.
    "Була внесена застава, і Єфремова відпустили з-під варти. Він поїхав додому", - повідомив співрозмовник агентства у вівторок ввечері.
    За його словами, "ймовірно, вже завтра вранці йому буде висунута нова підозра у вчиненні кримінального злочину".
    торгуються мабуть. я не знаю.
    Пророк

якого второго? просто вийшов, і все. другого разу не було. тільки лякають. останні новини такі:
    торгуються мабуть. я не знаю.
    ..в твиттере читаю просто задержали, но без предьяв
    Пророк

Пока не знаю, точная ли это информация. Если да, то молодцы.

Denver Kievskiy
    Ефремов арестован в ГПУ, на Резницкой. Статья - сепаратизм. По ней залог не предусмотрен. Ждем гудка от Ахметова.

Пилип Духлій
    Поправьте если не прав. Красномордый узнал, что его будут брать рано или поздно и начал строить лыжи. ГПУ с СБУ быстренько взяли первое дело под рукой и закрыли его пока не слинял. Пока суд, залог и все такое - дооформили дело по сепаратизму и предъявили, как говорится "не вынимая". Все, залог не предусмотрен. Будет чувак сидеть и ждать суда.

Yuriy Shishkovsky
    ГПУ сработала гениально: вытащила 3,6 млн. рыговских денег, которые подлежат обязательно проверке и завернула красномордого повторно smile emoticon
    Шокин, я в шоке!
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Пока не знаю, точная ли это информация. Если да, то молодцы.
    Хм... даже не ожидал от деда, такого сюжетного разворота. Посмотрим, как все будет развиваться.
+ Ответить в теме
Страница 22 из 112