Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей898Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 52 из 88
Показано с 511 по 520 из 877.
    Пророк

Re: Люстрация / Борьба с коррупцией

Ой, та ладно. Даже тот факт, что это может быть местью, политической расправой или отвлечением внимания взяточника не оправдывает.
    Или кто то думает, что это смонтированное видео с безобидного чаепития? )

Пророк

RAMM, люто плюсую! +10000000000000000000000000!!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    взяточника не оправдывает.
    Взяточник или нет решает суд, продажный или нет пока опустим. До того человека назвать вязточником может позволит себе пересичный громадянин (и то это неправильно), но не генпрокурор с трибуны. Это очевидные вещи.

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Или кто то думает, что это смонтированное видео с безобидного чаепития? )
    Как только разные видео монтируется, нарезаются, редактируются оно становиться недоказательным. Это уже кино. Депутаты должны были бы это понимать. И не забываем, проголосовали с нарушением регламента. А это уже факт.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Каждый делает что умеет и повторяет в своей жизни эти модели.
    Это как убийцы. У каждого свой почерк...
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Это как убийцы. У каждого свой почерк...
    Правильно. Вспомните, например, Путина. Оно кто? Кгбист. И вспомните как он действует, убийства нежелательных персон, подрывы домов, теракты...Кто на что учился.
    Пророк

Борьба с коррупцией может и должна начинаться в высших сановников Порошенка и Яценюка и их ближайшего окружения. Если есть причины полагать, что они сами коррупционеры, то никакой борьбы не будет в Украине. Будет, в лучшем случае, косметическая имитация борьбы.
    Где реформы? Нет реформ, одни псевдо-реформы. Вот и весь ответ........
    К сожалению всё больше проступает простая истина - те кто был встроен в предыдущую структуру власти в нашей стране, сами такие же коррупционеры! Увы..............
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    те кто был встроен в предыдущую структуру власти в нашей стране, сами такие же коррупционеры!
    Не, ну руки ж у них так пришиты предыдущей структурой власти. Уже ж не переделаешь. Аж прямо жалко их, что требуют от них то чего они не в состоянии сделать технически по причине соответствующего пришития рук.

Пророк

Шрайк нагадує нашим люстраторам-реформаторам:
    Роман Шрайк

сегодня 1 октября. знаете, что это означает?

это означает, что Юрій Луценко и фракция бпп подпишется за отставку шокина. ура!

ведь раньше юрий витальевич заявлял, что шокина нельзя отправлять в отставку, потому что в сентябре он начнет мочить регионалов за преступления режима януковича.

Луценко: "Что я хочу от Шокина, как и от его предшественников? Хочу, чтобы в сентябре месяце в суд было передано дело по статье 255 о создании преступной организации Виктором Януковичем. Я хочу, чтобы он до сентября передал это дело в суд или ушел в отставку"

сегодня 1 октября и по делам регионалов тишина (конечно, может оказаться, что мосийчук и есть тот самый регионал, но вряд ли). значит нет ни одной причины не отправлять шокина в оставку. ура!

я ведь правильно все понимаю, да?
    і народ уже радіє разом із ним. із коментів:
    Так и будет. Начнуть кудахтать, что Мосейчук и был главным злодеем - кукловодом, а янык просто марионеткой был в его руках
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Хочу, чтобы в сентябре месяце в суд было передано дело по статье 255 о создании преступной организации Виктором Януковичем. Я хочу, чтобы он до сентября передал это дело в суд или ушел в отставку"
    Та-та-та, а сентябрь какого года Юга имел в виду?
    Пророк

Как думаете, поборем коррупцию?

30 сентября 2015 года Кабинет министров Украины принял постановление №763, определяющее должностные оклады сотрудников Генеральной прокуратуры Украины. Согласно постановлению, зарплата первого заместителя руководителя недавно созданной в структуре ГПУ Специализированной антикоррупционной прокуратуры составит 3 507-3 545 гривень, передает ЛIГАБiзнесIнформ.

Зарплата первого заместителя главного военного прокурора также составит около 3,5 тысяч гривень. Следователь по особо важным делам будет зарабатывать 2 172-2 327 гривень. Оклад районного прокурора в городах-миллионниках составит 2 714 гривень.

В то же время зам антикоррупционного прокурора и зам главного военного прокурора будут получать 3 445 — 3 483 гривень.
+ Ответить в теме
Страница 52 из 88