Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей901Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 41 из 89
Показано с 401 по 410 из 884.
    Пророк

Re: Люстрация / Борьба с коррупцией

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    це едине місце де я можу розмовляти українською мовою, яку не хочу не лише забути, а навіть прагну вдосконалити
    Ну так практикуй язык немного в другой тональности.
    А еще поищи литературные форумы, - там может быть лучше с языком, а во-вторых, будете друг друга обогащать "разумным, добрым, вечным".
    Здесь своих нытиков хватает и поводов для этого больше чем достаточно, а здесь еще ты в круглосуточном режиме нудишь "небачу я світлого майбутнього у такій країні"
    Ты для этого поддерживаешь знание языка?!

* * *

В правоохранительных органах объяснили, что сотрудники государственного предприятия, которое обслуживает серверы, по указанию руководства Апелляционного суда внесли изменения в автоматизированную систему для "ручного" распределения судебных дел. В течение 2014-2015 годов было зафиксировано 134 факта вмешательства в работу системы документооборота Апелляционного суда Киева. Это и дало основания для начала следственных действий в кабинете Чернушенко.

как агенты СБУ вскрыли "ручной суд" в Киеве

6500$ это личные деньги, это после рассмотрения дела, собирался к стоматологу, вот и взял запас денег...

А талоны на 14 тонн горючего, уже три года не действительны. Это друг уезжал за рубеж и подарил, а они уже не действительны, прсото красивые и я их не выбрасывал.
    Судья апелляционного суда хранит пачку негодных талонов на горючее!!!! )))))

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    то почему ты постоянно сидишь на украинской форуме?!

Что ты хочешь от нас?!
    Хоч не мені адресовано, але хочеться відповісти. У мене до Ihor абсолютно не виникає подібних запитань. Багато знайомих живуть в різних кінцях світу. Ihor - наш в Фінляндії. Чим це погано? Я не перестаю приємно дивуватись з його мови. Перейшов свідомо на українську і тепер постійно говорить нею. Пише притомні і адекватні пости, має погляд на ситуацію зі сторони і видно ж що переживає за Батьківщину. Чому він повинен виправдовуватись за те, що живе не тут? Нормальних людей, з якими можна і хочеться спілкуватись, не так багато як здається, не треба відштовхувати їх.
    Пророк

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Ihor абсолютно не виникає подібних запитань
    Возможно, вы общаетесь с ним не в темах о политике.

Пише притомні і адекватні пости, має погляд на ситуацію зі сторони і видно ж що переживає за Батьківщину
    Вам так кажется?
    Все его сообщения о политике можно свести к двум тезисам:
    1. Чиновников, судей, прокуроров. ментов... нужно расстрелять.
    2. Ничего у вас не получится, у Украины никаких перспектив.

Этот утопизм, по вашему, это "адекватные посты" и "переживает за Родину"?
    Пророк

1. Enter, проведіть дослідження, пройдіться вулицями Полтави, чи будь якого іншого міста і запитайте у перехожих: " Що треба зробити з продажними суддями, прокурорами і т.д. " Кожен другий Вам скаже не вдаваючись в полеміку: расстреллять! Це ж гіперболізація, незгода з безнаказанністю. Вона тільки на словах. Ніхто, і Ігор теж, якби дійшло до справи, стрілляти б не став.
    2. Тих самих людей запитайте, чи чекає Україну світле майбутнє. Тут уже не кожен другий, а 70% скаже "Ні". Але одне діло говорити, а інше як воно насправді. Українці завжди щоб не наврочити казали гірше про своє життя ніж воно є. Ніхто не скаже, що в нього все класно. Треба прибіднитися, посокрушатись. Хвилі еміграції нема, значить насправді люди надіються, але на словах багато хто каже: "Надо валіть".
    Пророк

Моё мнение тоже всех расстрелять .и нифига у нас хорошего не будет пока люди сами не станут нормальными.и я живу в Полтаве)
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Моё мнение тоже всех расстрелять
    У Витренко тоже всегда были яркие идеи.
    Вы будете расстреливать?

Це ж гіперболізація, незгода з безнаказанністю
    Ну когда человек такое предлагает постоянно, то это уже позиция, при этом, популистская, т.к. он знает, что этого не будет.

2. Тих самих людей запитайте, чи чекає Україну світле майбутнє.
    Пару раз в неделю к вам в дом приходит гость и рассказывает вам, что вы живете в плохой стране, плохом городе, плохом доме. Это нормально?
    Пророк

В Октябрському райсуді відбулося друге слухання справи колишнього начальника ДАІ Петра Блажівського. Його підозрюють у вимаганні хабарів від своїх підлеглих за те, щоб він залишив їх на посаді - http://poltava.to/news/34095/#comments

Понятий при огляді портфеля Блажівського: «Це не той портфель»
    Свідок № 4: підлеглий Блажівського, який передав йому хабара, аби залишитися на посаді
    Фрагмент телефонної розмови № 1 — «у них криша навіть не Сіренко, а Аваков...»
    Фрагмент телефонної розмови № 2 — «при Януковичі менше брали ...»
    "При Януковиче меньше брали, а щас троих януковичей тянем"............................
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    це едине місце де я можу розмовляти українською мовою, яку не хочу не лише забути, а навіть прагну вдосконалити
    Хоч не мені адресовано, але хочеться відповісти. У мене до Ihor абсолютно не виникає подібних запитань. .
    бач як воно буває. можна жити в Фінляндії, любити мову і бути патріотом. а можна жити в Полтаві, зневажати мову і боротись з українськими "нациками" та "фашиками".
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    бач як воно буває. можна жити в Фінляндії, любити мову і бути патріотом
    А в чем патриотизм? В том, что человек выбрал благополучную страну и эмигрировал в нее, но потом решил учить украинский язык?!
    Ну, получается, Янукович, который выучил украинский язык, ого, какой патриот.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Моё мнение тоже всех расстрелять
    Перефразую відомий вислів: "Украину спасет любовь и массовые расстрелы." Коли дивишся, якими об'ємами крадуть чиновники, то замислюєшся про те, що даремно у нас заборонена смертна кара. При чому для ворюг-можновладців вона повинна бути публічною і транслюватися в інеті і на ТБ.
+ Ответить в теме
Страница 41 из 89