Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей898Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 40 из 88
Показано с 391 по 400 из 877.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Люстрация / Борьба с коррупцией

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я -- оптимист
    ні. абсолютно не схоже. Скоріш за все
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    фсепропальщик
    і постійно шукаєш крайнього.

Пророк

Mikheil Saakashvili
    Міхеіл Саакашвілі прокуратурі - Я оголошую війну свавіллю, хабарництву прокуратури, я не дозволю вам продовжувати грабіж та приниження народу.
    Михеил Саакашвили прокуратуре - я объявляю войну беспределу, взяточничеству прокуратуры, я не позволю вам продолжать грабеж и унижение народа.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Mikheil Saakashvili
    Міхеіл Саакашвілі прокуратурі - Я оголошую війну свавіллю, хабарництву прокуратури, я не дозволю вам продовжувати грабіж та приниження народу.
    Михеил Саакашвили прокуратуре - я объявляю войну беспределу, взяточничеству прокуратуры, я не позволю вам продолжать грабеж и унижение народа.

http://www.youtube.com/watch?v=qIpn95ikW-w
    https://www.facebook.com/roman.shrik...2%3A%22O%22%7D
    Пророк

Mikheil Saakashvili

Я узнал о том, что ко мне направили специальную группу СБУ, чтобы помочь с борьбой с коррупцией вчера из средств массовой информации и только потом мы поговорили с руководителем службы. Мне кажется СБУ следовало бы начать борьбу со всеразьедающей коррупцией со своих собственных рядов, учитывая, например, что в Одессе хорошо известно, что контрабанду “крышуют" именно многие представители этой службы. Появились симптомы нарастающего влияния олигархов на службу, которая по определению должна быть полностью свободной от такого влияния.

Конечно в службе безопасности есть и много порядочных людей, на которых мы и рассчитываем, что они очистят и свою собственную службу и займутся одновременно коррупцией в прокуратуре, милиции, в фискальных органах. Пока что остается только констатировать, что за участившимися политическими заявлениями очень мало реальных шагов. Поэтому нужны новые люди и новые подходы, чтобы прорвать этот заколдованный круг.
    Пророк

Генпрокурор показал, как председатель Апелляционного суда прятал деньги в мантию
    Генпрокурор Виктор Шокин рассказал, что во время обыска в кабинете председателя Апелляционного суда Антона Чернушенко, он прятал деньги от следователей в своей мантии.
    у Антона Чернушенко изъято $6,5 тыс., примерно 30 тыс. грн, ключи от 5 машин,зарегистрированных на его родственников, карточки на топливо (14 тон).
    Также в кабинете председателя Апелляционного суда найден генератор шума.

Пророк

суддя цеж взірець чесності і неупередженності, йому довірили вершити правосуддя а він зганьбив своє чесне ім'я

та за хабар його треба вішати намісці у прямому ефірі
    бог

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    чесне ім'я
    ... Ну классс! Вы сделали Мой вечер! Благордарю!

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Генпрокурор показал, как председатель Апелляционного суда прятал деньги в мантию
    Генпрокурор Виктор Шокин рассказал, что во время обыска в кабинете председателя Апелляционного суда Антона Чернушенко, он прятал деньги от следователей в своей мантии.
    у Антона Чернушенко изъято $6,5 тыс., примерно 30 тыс. грн, ключи от 5 машин,зарегистрированных на его родственников, карточки на топливо (14 тон).
    Также в кабинете председателя Апелляционного суда найден генератор шума.

http://www.youtube.com/watch?v=PqXWKNeJRHo
    ...ни кого не жаль из всего этого афигевшего и в край зажравшегося скота! Где высшая мера????? Дай такому упоротому козлу 500 лет на осмысление, он и через 1000 лет не очухается и не изменится... крошить всех в капусту!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ... Ну классс! Вы сделали Мой вечер! Благордарю!
    я мав на увазі те шо він повинен був бути чесною людиною, коли йому довірили чинити правосуддя

а взагалі дуже прикро шо у країні не можна довіряти нікому.... небачу я світлого майбутнього у такій країні
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    небачу я світлого майбутнього у такій країні
    Как-то это очень похоже на человека, который свои проблемы пытается компенсировать тем, что находит людей, у которых проблемы больше (как ему кажется) и постоянно муссируя вот эту мантру "я оттуда сбежал, а у вас там полный бесперспектиняк, светлого будущего не видно, вы все умрете", он каким-то образом успокаивает себя.

В который раз уже спрашиваю, если ты чувствуешь себя полноценным гражданином другого государства, где ты себя реализовал и где ты счастлив, то почему ты постоянно сидишь на украинской форуме?!
    Ты принимаешь участие в каких-то проектах по реформированию нашего государства? Может, внедряешь электронное правительство, помогаешь бороться с с коррупцией?

Я понимаю эмигрантов, которые скучают за своей Родиной и поэтому, иногда пытаются узнать какие-то новости.
    Я понимаю эмигрантов, которые хотят перетянуть к себе своих друзей и родственников.
    Я понимаю эмигрантов, которые любят свою "первую Родину" и пытаются чем-то помочь, - участвуют в благотворительности, помогают конкретными советами, конкретными делами.

Но я абсолютно не понимаю эмигранта Ihor, который сидит на полтавском форуме и день за днем, неделю за неделей, месяц за месяцам повторяет "небачу я світлого майбутнього у такій країні"!!!
    Что ты хочешь от нас?!
    Пророк

це едине місце де я можу розмовляти українською мовою, яку не хочу не лише забути, а навіть прагну вдосконалити
+ Ответить в теме
Страница 40 из 88