Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей898Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 37 из 88
Показано с 361 по 370 из 879.
    Banned

Re: Люстрация / Борьба с коррупцией

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Да, Саша, всє в гавнє, але тільки д'Артаньян растакой помічає це. Яка зваблива картина - от його кінь, от шпага...шляпа канєшно. І він даже може блискавки у нас мєтнуть і іспєпєліть, але жаліє. Спасіба!
    А, теперь представим себе ситуацию, что я типа живу в россии, допустим! И я пишу, что думаю, ибо крик души, такое же по-сути, ох лайки бы были, они бы не заканчивались!
    Потому что, когда Энтер пишет про такое же говно, но в россии, то все дружно лайкают, значит нравится! Вот она беда! ВОТ ОНА БЕДА!!!
    А обмеженими і дурними вони тобі здаються лише тому, що тобі хочеться на їхньому фоні виглядати розумним та шляхетним. Будь-який психолог підтвердить.))
    Я -- быдло, на моем фоне выглядеть хуже меня в принципе невозможно!
    Как люджи умудряются себя там находить? ХЗ, одному богу и им известно, наверное, что-то там ощущают за спиной, а как иначе?
    Реальні люди (і це дійсно "видно із тєкста") переважно критично сприймають дійсність, людей при владі і поточну ситуацію у державі.
    Да вот только эти люди иногда заходят читать интернет, редко, но заходят, и как же прекрасно звучат дифирамбы, о, как же хорошо!
    Мне противно, когда мне придумывают не эффективную систему, в которой, якобы, мне будет комфортно по мнению изобретателя, а он меня в этом убедит... Ну, убеди...
    А, так, что, я оболью помоями говна очень классную девушку, как только ее увижу, я в жизни не скажу ей, что она просто очаровательна, особенно, если ее очарование заслуженно, а не дано ей просто природой! А все потому, что я -- дегенерат! =)))))))))

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Я в сусідній темі попередив.
    А что такого, я же один такой... Не, люди спокойно на оторванный глушак реагируют, слава богу, что я рассчитываюсь и иду домой дальше пешком! Просто у меня дерьмовый день -- я до дома на такси не доехал, ааааааааа, я даже не хочу думать, что в мозге таксиста!

Але ти все одно ж не повіриш.))
    Поверю, я один могу запросто против всего мира, и если мир меня убьет, то он потеряет человека, который может один против всего мира, пожалуйста!
    Совок всегда этим славился, и его всегда это раздражало!
    Совок никогда не славился прямым взглядом КЭПу в глаза, не может, не о чем разговаривать!
    Всё сводится к сраному трёпу о патриотизме и родине и выхлоп нулевой после таких полемик, ваще, тупо ноль!
    Ты ему про Ивана, он тебе про патриотизм, ты ему про болвана, он тебе про родину. И с таким же, блеать, умным видом!

==============================================

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    6 сотень високопосадових прокурорів, міліціонерів, податківців, які офіційно звільнені із забороною повертатися.
    Гыыыыы, такой вот ОБС, а вот не ОБС:

По люстрации в Киеве был уволен только один ГАИшник. Ответ Минюста (Документ)

http://roadcontrol.org.ua/node/2667

бог
    Cool

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    я один могу запросто против всего мира
    ...это пока миру на тебя наплевать.

и если мир меня убьет,
    ...не если, а когда. Это вопрос времени... предположим, ну чисто гипотетически, что вы стали человеком публичным... свой блог, сайт, канал на ТВ, радио!!! ...миллионы подписчиков... собираете стадионы народу и выступаете с призывами, как вам от всех тошнит... и вот весь мир вам скандирует-УРА rasta-koy Мы новый мир построим и прочее... но тут, как Кенеди, вам сносит башку снайпер... при наличии хоть тисячи охраны и бронированных автомобилей-вы же знаете, что когда "мир" заинтересован в вашем уходе-он состоится в любом случае...и не естественно "от старости", а так, чтоб это было показательно, помпезно и чтоб с вами ушло ещё хоть пару тысяч таких же упоротых вашей идеей ...круизный лайнер, например, или торговый центр ...или просто устроить выступление на стадионе стотысячнике и шмальнуть там тактическим... вариантов триллионы, главное не искать в этом всём хоть какой-то смысл...

то он потеряет человека, который может один против всего мира,
    ...мир настолько дебил во многом, особенно в том, что называется человеколюбие, что потеря одного...сотни...да хоть миллиард ни кого не торкнет. Причина-эгоизм возведённый в степень зиллион... Всё человечество, как отдельно взятый ребёнок-эгоист...да, способен на милосердие, чувственность и доброту, но тем-ни-менее-это вселенная 25. Мы обречены... Так что увы rasta-koy, ни кто не будет сожалеть, возможно отдельно взятые индивиды, которые знают вас лично и близко...и-то, жизнь в мясе такая короткая, что суета и бытовуха снова унесут людей в сферы размышления о жратве и удобстве... так что такая она... правда

Banned

Круто, конечно, но я очень сомневаюсь, что нас ждет будущее без борьбы...
    Рай -- удел для тех, кто делит мир на хороший и плохой. Для тех кто делит мир на эффективный и неэффективный рая и ада не существует, а вечный враг смерть (энтропия) останется врагом навечно, зхотя я бы офигел, если бы этот вопрос удалось решить, тогда настала бы вселенная а-ля "Земля Будущего", где все предрешено, которая, кстати, как и твоя "25" привела социум к самоликвидации...

Мне фильм безумно понравился! Хоть вроде мне и не 18... Жене тоже!

бог
    Cool

Круто, конечно, но я очень сомневаюсь, что нас ждет будущее без борьбы...
    Рай -- удел для тех, кто делит мир на хороший и плохой. Для тех кто делит мир на эффективный и неэффективный рая и ада не существует, а вечный враг смерть (энтропия) останется врагом навечно, зхотя я бы офигел, если бы этот вопрос удалось решить, тогда настала бы вселенная а-ля "Земля Будущего", где все предрешено, которая, кстати, как и твоя "25" привела социум к самоликвидации...

Мне фильм безумно понравился! Хоть вроде мне и не 18... Жене тоже!

https://www.youtube.com/watch?v=CkcuIBprw9o
    ...Я смотрел, приятная фантастика. Энтропия не проблема, проблема в том, что каждая последующая клетка копирует не первоисточник, а предшественник и так до самой смерти... Это мясо может жить всегда при условии снятия биологической блокировки на регенерацию первоисточника. Этот механизм запускается с первых дней пребывания тела в среде обитания...как в материнской утробе. так и во внешнем мире. Но состояние обновления от первоисточника известно некой группе людей и они, не гласно, но продолжают работу над этим. Пруфов не дам... сорри. В эту категорию входят и клонирование и выращивание органов и усовершенствование мозга и его неиросиноптической связи и использования максимум памяти мозга из того, что существует, у человеческого мозга память - 10 Зеттабайт.
    Чтобы было проще представить, это:
    - 415 000 000 000 battlefield;
    - 78 125 000 000 iPhone 6+ 128 gb;
    - 62 500 000 000 iPod classic;
    - 1 250 000 копий интерстеллар (до рендера);
    - этот объём будет переноситься через разъём thunderbolt 2 (2,5 г/сек) 137800 лет. ...и т. д. и т. п. Много чего происходит прямо сейчас. но как это может касаться простых людей, у которых денег едва хватает на еду и комуналку? Правильно, следующий этап человечества-это продолжение жизни в имеющихся телах, потом возможность обновлять клеточный материал без следственной информациии, болезни и прочее... а потом и способности поболее того, что сейчас есть. Человек уже не ресурс. Работать скоро будут только роботы, и не нужно истерить-это Я не вам rasta-koy, знаю, что вы человек способен мыслить адекватно-это другим, кто с "этого" состояния не спрыгивают никогда до гробовой доски...не живут здесь и сейчас. а то прошлым, которое не вернуть, то будущим, которое ещё не известно какое будет, ну для них уж точно сплошная неизвестность...ну кроме логического конца-смерти... потому что уже сейчас мысль о том, что нужно куча народа, чтоб что-то производить сводится к нулю. Фильм "Интерстеллар" там уже чётко открыли мысль, что сельхозтехника уже совсем скоро будет ездить сама-беспилотники! Оборудование позволяющее программировать технику на географическое местоположение и последовательное выполнение программы... и так далее... А сократить население Земли можно за неделю...хороший вирус и вуаля... вспомните историю с "эбола" где был источник вируса, ни кто же ничего не заявлял, потому что денежные вливания и туризм сразу же прекратились, а передвижение людей по планете стало просто стремительным...так и с вирусом... кому надо, тот будет иметь антивирус-антидот, а все остальные освободите территорию для способных жить дольше и без болезней...на начальном этапе люди будут как рабочая масса-обслуживать "этих" но как только в них перестанут нуждаться-досвидос! Вот и вся вселенная 25. Это одна из сторон реальности. которая происходит прямо сейчас...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Потому что, когда Энтер пишет про такое же говно
    див. вище.
    Просто у меня дерьмовый день
    Я це зрозумів. І ти вирішив потік власного лайна вилити на форум.

rasta-koy, поїдь сонце замість Фаба в АТО, подивимось як ти тоді заговориш.
    Пророк

Mikheil Saakashvili
    Был задержан военный комиссар Одесской области и его соучастники по обвинению в вымогательстве и получении взяток от призывников. Глава ОДА поддержал прокуратуру, но, одновременно, призвал гораздо шире вести борьбу с коррумпированными чиновниками, которые мешают людям жить.

https://www.facebook.com/Saakashvili...9354778761570/
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    rasta-koy, поїдь сонце замість Фаба в АТО, подивимось як ти тоді заговориш.
    це нереально, він не громадянин України.
    Пророк

Сергій Лещенко
    Первые результаты сегодняшнего голосования за снятие неприкосновенности с Клюева. После обеда пограничники не выпустили его в "Борисполе". Клюев собирался в Вену, где сосредоточены все его активы и где находится его дом. По моей информации, Клюев хотел скрыться с завтрашнего допроса, куда он приглашен для официального обвинения. Следователь Генпрокуратуры собирается в четверг объявить ему подозрение. И сразу же ходатайствовать о мере пресечения. Насколько я знаю, решили выбрать залог.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Victorious, нічого страшного, якось відправимо ))
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    це нереально, він не громадянин України.
    Здається Рада там щось наприймала щодо служби іноземців в ЗСУ. Чи то я щось переплутав?
+ Ответить в теме
Страница 37 из 88