Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей901Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 25 из 89
Показано с 241 по 250 из 883.
    Пророк

Re: Люстрация / Борьба с коррупцией

Алёна Яхно
    Друзья мои, таки пьяный судья - наши клиент. Это произошло не в области, а в Киеве - на ул. Сырецкой 54. Сейчас наши прокуроры изучают материалы. Будет открыто уголовное производство. По какой статье – обязательно сообщу вам в понедельник на официальном сайте прокуратуры.
    Но, согласитесь, это очень символично. Прокурор Юлдашев, чьим именем прикрывалось это пьяное животное в судейской мантии, взял под личный контроль расследование этого инцидента.
    И еще. На самом-то деле, это видео очень светлое и позитивное… из-за сотрудников ГАИ. Они не растерялись, не испугались вооруженного негодяя, а честно и профессионально выполнили свой долг. Все-таки страна меняется и мы меняемся))

бог

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    черговий п'яний суддя за кермом.
    https://www.youtube.com/watch?v=B8PnHtX2TXc
    ...не жаль ни одного такого упыря.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Друзья мои, таки пьяный судья - наши клиент. Это произошло не в области, а в Киеве - на ул. Сырецкой 54. Сейчас наши прокуроры изучают материалы. Будет открыто уголовное производство. По какой статье – обязательно сообщу вам в понедельник на официальном сайте прокуратуры.
    ...не такого финала хотелось бы на самом деле.

Но, согласитесь, это очень символично. Прокурор Юлдашев, чьим именем прикрывалось это пьяное животное в судейской мантии, взял под личный контроль расследование этого инцидента
    ...Тюрьма не решит вопрос, его будут греть и через таких же (Прокурор Юлдашев) упырей, за котлету выйдет очень быстро..

На самом-то деле, это видео очень светлое и позитивное… из-за сотрудников ГАИ. Они не растерялись, не испугались вооруженного негодяя, а честно и профессионально выполнили свой долг. Все-таки страна меняется и мы меняемся))
    ...на самом деле, нужно иначе решать вопросы с таким скотом. Создать ситуацию, а возможность уже была...просто ребята с ГАИ его пожалели...а если б в цивилизованной стране, этот хренов "судья" достал валыну, уже б остыл... так что жоще меры пресечения и не колебаться и будет сладенько... бухой, достал пистолет-досвидос... Ребята при исполнении, с табельным, просто сделали свою работу. "Судье" макинтош, ГАИшникам медали и хорошую премию...вот это решение, а вот эти тёрки...галимая возня в пользу всего этого ахреневшего чиновничьего скота...
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    А в общем-то начало перспективного движения - самолюстрация!
    Флешмоб... кому-то успел передать?
    Пророк

Прокурор Юлдашев, чьим именем прикрывалось это пьяное животное в судейской мантии, взял под личный контроль расследование этого инцидента.
    Главное, чтобы не так как хуйло решил взять под личный контроль убийство "рядового гражданина Немцова".
    Лично у меня веры нету совсем. Особенно к высоким ментам, прокурорам и судьям.
    Как по мне давно нужно было организовывать спец- ультра- мега- супер группу. Пусть временную, пока не почиститься вся эта хрень.
    Пророк

На самом-то деле, это видео очень светлое и позитивное… из-за сотрудников ГАИ. Они не растерялись, не испугались вооруженного негодяя, а честно и профессионально выполнили свой долг.
    Это прикол???
    Бухой штемп водит авто, угрожает сотруднику при исполнении оружием, предлагает взятку и потом спокойно укатывает домой - это профессионально выполненный долг?! И вот это ихние блеяние - "вы бы не могли мне разрешить"... Если бы не испугались - это чмо мордой в асфальт лежало уже на первой минуте. Счастье этих ментов, что он по-дороге никого не задавил.

Надо бы запомнить это дело, последить, чем закончиться.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Это прикол???
    Бухой штемп водит авто, угрожает сотруднику при исполнении оружием, предлагает взятку и потом спокойно укатывает домой - это профессионально выполненный долг?! И вот это ихние блеяние - "вы бы не могли мне разрешить"... Если бы не испугались - это чмо мордой в асфальт лежало уже на первой минуте. Счастье этих ментов, что он по-дороге никого не задавил.

Надо бы запомнить это дело, последить, чем закончиться.
    Это все мы увидели только из за того что случайно там оказались активисты ДКУ..иначе бы чудак минимум бы уехал..а максимум гайцы оказались бы с купюрами в руках. Кстати теперь эти даишники будут представлены к наградам)))..и ни слова о тех кто выложил это видео.
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    случайно там оказались активисты ДКУ
    Их сами гайцы вызвали.
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Их сами гайцы вызвали.
    Они вам это сказали?
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Они вам это сказали?
    Нет, где-то прочитал в комментариях. Думаю ДК довольно открытая контора, через соц.сети можно их самих спросить.
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Нет, где-то прочитал в комментариях. Думаю ДК довольно открытая контора, через соц.сети можно их самих спросить.
    Они просто в ролике другое сказали..что увидели погоню..были свидетелями
+ Ответить в теме
Страница 25 из 89