Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей901Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 21 из 89
Показано с 201 по 210 из 883.
    Пророк

Re: Люстрация / Борьба с коррупцией

на жаль, це лише "хотєлкі". в мінському документі написано інше.
    5. Обеспечить помилование и амнистию путем введения в силу закона, запрещающего преследование и наказание лиц в связи с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины.

Пророк

Пророк

в одну камеру)
    можна ще себе наручниками до нього прикувати, як якась регіонально-медеведчуківська курва робила з Шуфричеи.

до речі, чеому Шурич на волі?
    ах да, він же довірена особа. не переговорах Україну представляв...
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ніфіга собі
    поглядим дойдёт ли дело до суда и срока
    Пророк

* * *

Sergii Ivanov

Просят комментарий по Ефремову. Развёрнуто я только что пообщался с моими друзьями Сергеем Мельничуком и Сергеем Гришиным на нашем любимом hromadske.tv, поэтому буду краток и метафоричен.
    Записываем рецепт.

К имеющимся ч.2 ст. 366 ч.2 и ч.2 ст. 364 добавляем ч.3 ст.109, ч.3 ст.110, ч.4 ст 110-2, ст.111, ч.5 ст.191, ч.3 ст.209 УК Украины. Получаем бронебойный коктейль - shaken, not stirred - позволяющий не только упаковать эту дрянь на 15 лет, но и конфисковать все его имущество, а также имущество членов организованной им преступной группы. Вот это серьёзно, хотя я не могу не признать, что Шокин дал пососать своему бывшему боссу Яреме уже на первой неделе работы (кстати, его он тоже должен задержать).

Что касается самого Ефремова, то...

Помните финал фильма "Список Шиндлера", когда спасенные Шиндлером евреи несут и кладут камни на его могилу в Иерусалиме?

Так вот. Когда Ефремов сдохнет, выстроится очень длинная очередь луганчан, чтобы на его могилу плюнуть. Возможно, это не самый гигиеничный, цивилизованный и моральный поступок, но давайте будем откровенны: он это заслужил.

И да, я тоже буду в этой очереди.

Ждём санкции суда.

* * *

Sergey Marchenko
    Задержание Ефремова – сигнал получше, чем подписание очередных Минских соглашений. На протяжении всего 2013 года наши правящие элиты все пытались как-то договориться с Путиным. Именно этим объясняется свобода всех этих "сук православных" (с) типа Новинского, Ефремова, Шуфрича, Медведчука и прочей нечисти. Люди Путина имели стопроцентный иммунитет.
    Собственно, с этим и был связан ряд скептических высказываний западных людей и проблемы с кредитами от МВФ в конце 2013 года. Им просто не в кайф было давать бабло на договорняки с Путиным.
    С начала года все кардинально изменилось. Судейские начали пресовать путиноидов и мелкая мразь типа наводчиков боевиков, особо отличившихся титушек и других русскомирцев стали получать реальные тюремные сроки.
    Но особенно показательным стал Минск-2. Главным его итогом стал не меморандум, как многие думают, а то, что ЕС сел за игровой стол. На нашей стороне. И не случайно о кредите МВФ объявили в день минских переговоров. Это за стол переговоров сел еще один игрок - США. Новые игроки выдвинули нашим определенные условия своего присутствия в игре и эти условия весьма обнадеживают. По моей версии это не красть и не наебывать. Их. Ну и народ, по возможности. Путина можно)))
    Прием в СИЗО жопомордого говорит о том, что крыша Путина в Украине уже не работает. Это мощнейший сигнал для региональных элит, что близость к людям Путина теперь меняет знак с плюса на минус и от них нужно держаться подальше. А без поддержки региональных элит, наверняка проведших сегодняшний день в судорожных попытках проанализировать, что у СБУ может на них быть, бывшие окончательно теряют остатки своего влияния на Украину.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    К имеющимся ч.2 ст. 366 ч.2 и ч.2 ст. 364 добавляем ч.3 ст.109, ч.3 ст.110, ч.4 ст 110-2, ст.111, ч.5 ст.191, ч.3 ст.209 УК Украины.
    Кто это собрался добавлять?

хотя я не могу не признать, что Шокин дал пососать своему бывшему боссу Яреме уже на первой неделе работы
    Очевидно дело по Ефремову готовилось далеко заранее, ведь это работа не трех дней. Так что Шокин обычный пенкосниматель.

ЗЫ: И вообще, Ефремов заявил что это все полит преследование, так что в лучшем случае будет ситуация как с Борей Колесом.
    Новачок

Посмотрим, как оно будет через пару недель/месяц. Лишь бы не захлебнулась атака.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А Кучменко ще не?
    Захотілося потролити?
    Походу Шокин наш форум читает:

Шокін: "Справу Гонгадзе" куруватиму особисто
    Понеділок, 16 лютого 2015, 14:36

Генпрокурор Віктор Шокін обіцяє особисто курувати розслідування справи про вбивство журналіста Георгія Гонгадзе.
    Про це він заявив на брифінгу 16 лютого.
    "Справу Гонгадзе" куруватиму особисто я, тому що я її знаю", - заявив Шокін.
    Він нагадав, що свого часу він вже займався "справою Гонгадзе". Також, за словами Шокіна, саме в той час було затримано виконавця злочину - екс-генерала МВС Олексія Пукача.
    "Але я робитиму усе для того, щоб до відповідальності були притягнуті не лише виконавці, а й замовники цього злочину", - заявив Шокін.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Походу Шокин наш форум читает:

Шокін: "Справу Гонгадзе" куруватиму особисто
    Понеділок, 16 лютого 2015, 14:36

Генпрокурор Віктор Шокін обіцяє особисто курувати розслідування справи про вбивство журналіста Георгія Гонгадзе.
    Про це він заявив на брифінгу 16 лютого.
    "Справу Гонгадзе" куруватиму особисто я, тому що я її знаю", - заявив Шокін.
    Він нагадав, що свого часу він вже займався "справою Гонгадзе". Також, за словами Шокіна, саме в той час було затримано виконавця злочину - екс-генерала МВС Олексія Пукача.
    "Але я робитиму усе для того, щоб до відповідальності були притягнуті не лише виконавці, а й замовники цього злочину", - заявив Шокін.
    Сколько уже было обещаний.
    Пророк

Алёна Яхно (Руководитель пресс-службы at Прокуратура):
    Прямо сейчас следователи прокуратуры города Киева проводят обыск в помещении Окружного административного суда г. Киева.
    Как оказалось, судьи этого суда умудрялись каким-то непостижимым образом наслаждаться жизнью за границей и при этом принимать судебные решения. О чем есть соответствующая информация Государственной пограничной службы.
    Сейчас изымаются техника, документы, оригиналы решений.Также проверяются данные, которые вносились в табеля учета рабочего времени.
+ Ответить в теме
Страница 21 из 89