Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3997Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 97 из 216
Показано с 961 по 970 из 2160.
    bvn
    йог на танке

Re: Путин

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Я ржав )) http://coub.com/view/4z2tx
    Я вже бачу другий стьоб на цю тему, а що ж там було насправді?

Ага, ось...

Порох знов потиснув Ху№ло... фе...

Banned

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Порох знов потиснув Ху№ло... фе...
    Ты до сих пор не привык?
    Пророк

Не несите пургу. На таких встречах никто не спрашивает. Они обязаны жать руки.
    Пророк

Помечтаем - ПУТИН УМЕР (из воспоминаний Валерия Чалого):

Желание убить Путина возникло у Лукашенко спонтанно, но основывалось на благодатной почве многолетних унижений и оскорблений со стороны главы РФ. Возможно, в свои лучшие годы Владимир Путин, используя техники Дзюдо и смог бы отразить удар табуретом, но возраст, напряженность момента и борьба с карандашом истощили лидера нации. Позднее, врачи пришли к заключению, что Президент РФ умер мгновенно и без мучений – батька просто-напросто снес ему черепную коробку. Пожалуй, это был лучший удар в хоккейной карьере Александра Лукашенко. Позже в НХЛ признали удар Президента Беларуси лучшим буллитом десятилетия.

Нужно отдать должное фрау Меркель и мосье Олланду, видавших в предвыборной гонке и не такое. Стерев носовыми платками кровь с лиц и обуви, европейские лидеры мгновенно связались с объединённым штабом НАТО и ровно через час с Литвы Латвии и Польши на территорию Беларуси въехали силы быстрого реагирования НАТО, авиация альянса приступила к боевому патрулированию воздушного пространства республики. Это была первая страна в мире, которую приняли в альянс в течение тридцати минут.

Многие события тех дней напоминали эпизоды голливудских триллеров. Глава МИД РФ Сергей Лавров, угрожая противотанковой гранатой, при поддержке Захарченко и Плотницкого, укравших серебряные ножи еще с праздничного ужина, прорвался к президентскому самолету и дал команду на взлет. По решению Лукашенко никто не препятствовал вылету президентского борта с территории Беларуси. Нужно отдать должное и житейской мудрости господина Лаврова. Последний телефонный звонок он совершил Дмитрию Медведеву. В короткой беседе он сообщил о трагической гибели Президента и в устной форме подал в отставку с поста Главы МИД. Как свидетельствуют данные американского спутника шпиона – через 6 часов самолет с Лавровым успешно приземлился в Сирии, на территории контролируемой ИГИЛ, пресс-службу которой в дальнейшем и возглавил бывший министр. Интересна судьба Захарченко и Плотницкого, которые через 8 часов после вылета самолета, были обнаружены с обрезанными парашютными лямками на территории подконтрольной ВСУ под Мариуполем. У задержанных при обыске изъяли два серебряных ножа и вырванный с корнем мини-бар из красного дерева и элементами пластиковой обшивки самолета.

Слух об убийстве «Царя-батюшки» распространился по Москве и за МКАДОМ со скоростью лесного пожара. Вспоминает бывший Министр Обороны РФ, Сергей Шойгу: «Новость меня буквально раздавила, я не мог поверить в такое вероломство, но времени на скорбь просто не было, тем более, что в сауну как раз вломился разъярённый Дмитрий Рогозин. Этот дебил вырвал из моих рук «ядерный чемоданчик» и ударом кулака по красной кнопке активировал наш ядерный потенциал. В результате сгорела не только сауна, но и вследствие короткого замыкания на две недели остались обесточенными пять регионов России. Что касается взрыва нашей ядерной боеголовки в районе падения Тунгусского метеорита, в свое оправдание могу сказать – там и так была яма. За сауну, кстати, Рогозин так и не рассчитался».

Но настоящим триумфатором стал Дмитрий Медведев, который умело подавил бунт населения Москвы с помощью подразделений бывшего киевского «Беркута» и бесплатной раздачей водки в провинции. Уже через неделю, с благословения ФСБ и высшего военного руководства страны, Дмитрий Анатольевич выступил в Думе с разоблачением культа личности Владимира Путина и еще двухсот козлов отпущения. Непрерывные овации длились более двадцати минут. Так закончилась вторая русско-украинская война…
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Banned

Сегодня, буквально 15 минут назад, смотрел видео, где в конце показали Путина, дочка рядом играла
    Ахахахха
    - Обезьянка, страшная обезьянка, мама, мама! Спрячь меня, страшная обезьянка алисочку бугает, боюсь!
    - Эта обезьянка, - говорю, - полмира бугает, не только тебя = )
    - Обезьянка с алисочкой по-английски говорыт, не хОчу, не хОчу обезьянку
    ========
    Вот как, малая поняла, а ОБСЕ нет?
    Чтобы вы поняле о какой обезьянке идет речь

========
    Только что опять пришла, ей эта обезьянка по-ходу запала
    - Папа я не Хочу ходыть по улице обезьянку шукать, не буду!
    - Не надо, нет на улице обезьянки, обезьянка в мониторе, поламалась, не включается!
    - Папа, не надо чинить обезьянку, не чини обезьянку!
    3 года ребенку!

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Не несите пургу. На таких встречах никто не спрашивает. Они обязаны жать руки.
    Не обязаны.
    Рукопожатие -- старая европейская традиция, дающая проверить, что у оппонента нет в рукаве оружия. В данный период времени -- абсолютный рудимент. Теперь в рукаве оружие носить не обязательно!
    =========
    Чем больше в вашем мозге разношерстной информации -- тем более адекватный вывод он сконструирует, чтобы подстроить себя под среду обитания! Впрочем, человек рожден с этим даром, куда он его девает? Зомбируется наглухо! Я -- ваш антизомбин, цените, что имеете! Вам трехлетние дети намекают, что могут делать выводы не хуже вас! Кстати, до сих пор с этой обезьянкой бегает, только теперь принялась собаку пугать, типа я -- обезьянка! Собаке пофиг...
    Пророк

Sky
    Небо в твоїх очах ©

От до чого тьотя Ангела нерозумна. Ну візьміть же ж із собою на зустріч в дамську сумочку пістолєта. Один постріл, пані Меркель, і ви будете супергероїнею планети Земля. Ну і бажано не забуть про контрольний, в голову.
    Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    От до чого тьотя Ангела нерозумна. Ну візьміть же ж із собою на зустріч в дамську сумочку пістолєта. Один постріл, пані Меркель, і ви будете супергероїнею планети Земля. Ну і бажано не забуть про контрольний, в голову.
    Гаврило Принцип тоже так думал.
    А началось мочилово, в котором 5 империй за 4 года сгорело!
    Только свои, тихонько в кулуарах и на сердечный принцип списать, шикарно похоронить, звание героя дать и забыть нафиг!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Який ще Гаврило???
+ Ответить в теме
Страница 97 из 216