Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3996Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 66 из 216
Показано с 651 по 660 из 2160.
    Banned

Re: Путин

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ну узнали и узнали .Но почему в росте курса доллара дедушка с бабушкой виноваты ,журналисты на эхе москвы сказали ,что и сами не поняли.
    Тут не это главное, тут главное, что, если в росте доллара в России виноват путин, то в росте доллара в Украине... ну вы поняле!
    И хватит мне про войну втирать, она жрет денег на себя в штатном режиме, солдатам нихера не перепадает, все разворовывается, низкий им поклон, тем кто оттуда не ушел, я бы ушел и ушел бы я в Киев, честно! За какие ценности они умирают? За то, чтобы разворовывали (революция гидности, привет тебе!) их положенные им зарплаты или за что?
    ===========
    Самое страшное, что у меня нет аргументов для спора с теми, с кем во время майдана ссорился, тобишь с родственниками, с ними я поссорился, а правительство меня кинуло, теперь мне придется с этим жить. Очень надо в себе силы иметь, чтобы это признать, надо сказать, искать отговорки, что-ли, или как-то так!
    ===========
    Кстати, больше меня разочаровывают не они, и не их подколки, меня разочаровывают люди, которые в себе силы признать, что их кинули не нашли, так-то! Если бы не было Балаша, то я не знаю, что сейчас творилось бы внутри меня. Слава богу, что он на майдане вылез и оказался замеченным!
    Я-то поддерживал майдан не потому что националист или анархист, или какой-то маргинал, который бесплатно жрать на майдан ездил. Я его поддерживал потому что верил в то, что что-то произойдет. Я знал, что номенклатура (с которой, кстати, майдан не разговаривал, если вы помните о переговорах, в которых Кличко-Тягныбок-Яценюк были посредниками между майданом и яныком, помните историю о том, что послушали-развернулись и пошли дальше на Грушевского все, а те им в спину орали, помните?) ничего изменить не сможет. Очень в медиа искал кого-то, за кого можно зацепиться, слава богу, нашел! В отличие, кстати, от 2004 года!
    Меня кумарит бедность населения, меня кумарят низкие зарплаты, я этого не скрывал и не скрываю! Раздражают!!!

Новачок

Они 23 года Украину грабили, а потом, когда страну завели в тупик сказали: Путин ху*ло, и почти все по их команде запели: ла-ла-ла.
    Не Путин, ребята, не Путин.

Наиболее ярко и откровенно принципы реальной политики озвучил Николо́ Макиавелли в прославленном труде «Государь» (1532 год). В этой небольшой по объему книжице, начинающий средневековый политолог Коля Макиавелли первым озвучил простую истину, которую и так знали все настоящие государи –говорить и обещать надо то, что хотят услышать элита и подданные (электорат), а поступать только так как ВЫГОДНО в данный конкретный момент. При этом ответственность за несоответствие между словом и делом необходимо спихнуть на кого-то третьего.
    23q
    23-й участник

what, значит народ Украины будет стрелять ВСЕХ!
    Новачок

Сильно сказано, с энергией.
    Но это не выход.
    Banned

Ответ Сообщение от what Посмотреть сообщение
    В этой небольшой по объему книжице, начинающий средневековый политолог Коля Макиавелли первым озвучил простую истину, которую и так знали все настоящие государи
    Войну нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника, да?
    Выходит, Украина отсрочивала войну 23 года? Ну, если верить "Государю"... А потому что не с США война случилась, ага!
    Впрочем кому я пишу, серанул и забыл!
    23q
    23-й участник

what,
    Но это не выход.
    это ваше мнение.
    Новачок

Что значит "серанул и забыл"?
    Banned

Что значит "серанул и забыл"?
    Ну, что значит, что и всегда: зашел тролль, сделал высер и свалил, отработал. Ольгово работает!
    Мы тут как-то без внешней помощи, а помощь со стороны параши - это самое худшее, лучше уж без помощи! ДНР не даст соврать, да и Крым тоже!
    Новачок

Почему сразу тролль? Может человек?
    Banned

Почему сразу тролль? Может человек?
    Я был бы рад, но вас одного от второго тяжело отличить, по родне из рашки знаю!
    Вы сошли с ума и вам надо лечиться, Кашпировского на вас не хватает!

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    До лампочки..! У перекупов бакс по 15!!!!
    Странно, что есть перекупы, банки ведь баксы по 12 продают! Зачем платить больше? /сарказм/
+ Ответить в теме
Страница 66 из 216