Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3997Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 54 из 216
Показано с 531 по 540 из 2160.
    Пророк

Re: Путин

Магия вуду? Почему нет.

Пророк

Миниатюры Миниатюры 2f2fac032d455d6862529b1a1c70ef32.jpg  
    Пророк

Провідав хрещеницю )

المزيد من النفط

Как раз мы и знали первые как ОНО переводится . Пол-часа назад у меня опять под окнами пели .
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Как раз мы и знали первые как ОНО переводится . Пол-часа назад у меня опять под окнами пели .
    Так это ж у нас историческая память от их набегов в древности )))))
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Так это ж у нас историческая память от их набегов в древности )))))
    Это генетическая память .
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Это генетическая память .
    На всех х%йлов, которые тут бегали.
    Пророк

Нидерландский переводчик отказался принять награду из рук Путина 07.09.2014 | 12:11

Нидерландскому переводчику Хансу Боланду присудили награду имени А.С. Пушкина.
    Переводчик отказался получить награду из рук Путина. Церемония должна была состояться 4 ноября в День народного единства. Однако переводчик отказался принять награду. "Я бы с огромной благодарностью принял оказанную мне честь, если бы не Ваш президент, поведение и образ мыслей которого я презираю. Он представляет большую опасность для свободы и мира нашей планеты. Дай Бог, чтобы его «идеалы» в ближайшее время были полностью уничтожены. Любая связь между ним и мной, его именем и именем Пушкина для меня отвратительна и невыносима", – написал Боланд в письме Воронину.
    Справка. Ханс Болланд – первый нидерландец, которому присудили награду имени Пушкина. Премия учреждена в 1969 году как научная премия. Формулировка при вручении – «за выдающиеся научные работы в области литературной критики, теории и истории литературы».
    Banned

Как там:
    "И у фонарного столба Попа последнего кишкой Царя последнего удавим."
    Актуальненько...
    Вот он Пушкин, а не то, чем всех кормят!
    Пророк

Дела президента России свидетельствуют о том, что он, как и первый в истории братоубийца Каин, подпал под действие сатаны. Патриарх Филарет обвинил Путина в двух больших грехах - убийстве и лжи. Об этом говорится в заявлении Патриарха Киевского и всея Руси-Украины Филарета, опубликованном на официальном сайте УПЦ КП. «С большим сожалением должен ныне сказать гласно, что среди правителей мира сего, по факту крещения относящихся к Православной Церкви, явился настоящий новый Каин – не по имени, но по делам. Дела эти свидетельствуют, что упоминаемый правитель, как и первый в истории братоубийца Каин, подпал под действие сатаны», - заявил Филарет.

Изображение Антихриста со старинной итальянской фрески XIV века. Посетители монастыря увидели знакомое лицо в композиции фрески где изображены сцены Страшного Суда ...
    Фреска находится в бенедиктинском монастыре Помпоза. Автор - Витале да Болонья - яркий представитель болонской художественной школы XIV столетия. Он известен в первую очередь своей картиной "Святой Георгий, побеждающий дракона" и фресками собора Санта-Мария деи Серви.
+ Ответить в теме
Страница 54 из 216