Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4024Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 28 из 220
Показано с 271 по 280 из 2193.
    Пророк

Re: Путин

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Я думаю, что Порошенку достаточно будет сказать по-английски: "Hello, Putin".
    Или в другой последовательности - "Putin, Hello" лалала.... :)

2.0

Радует, что Путин войдет в историю как Хуйло.

Он же реально впервые вошел в настоящее политическое поле и моментально выгреб. Его сразу же обоссали, десакрализировали и назначили петушком. Всё что в его жизни было до этого - это походы маленького обоссанца по гостям с мамкой, да поездки по заграницам с папкой. Там всякие правила задротские и никто не обидит. Так положено.

А все эти голосисечные фотосессии, полеты во сне со стерхами после поедания бабушкиного йогурта - это все выебосы пятилетки перед мамой, которая тоже пиздить не станет. А если и отпиздит, то потом все равно любимым назначит. Ведь кто Хуйла в Рашке обидит? Да никто. Он там сам по себе овца в политическом вакууме - сам бздит, сам нюхает. Всё остальное - большое окружающее ничто. И вот его из-под теплого одеяла, из-под родительской подмышки да в школу. В обычную районную школу. Политическую. Не в хуйовую, не в охуенную школу. В обычную - по месту жительства.

И в первый же день у него погоняло Хуйло. Четкое такое погоняло - на всю жизнь. Пацаны так решили. Обычные районные пацаны - с соседнего дома. И теперь Хуйлу всю жизнь Хуйлом ходить. Вот и весь уровень Вована. Дома типа национальный лидер, король горшка, повелитель над маминым нефтяным молоком из сиси, да папиными газами, а в школе среди пацанов - Хуйло. И главная моя радость, что это наши пацаны сделали. Не пацаны из универа (поляки там, фины). Не пацаны с работы (пиндосы, бритиши), а пацаны с младшей школы, самые близкие и искренние, зрящие в корень и назначающие твое политическое дао. Дао Хуйла. Хуйло, ты войдешь в историю как Хуйло. И Хуйлом тебя назвали украинцы. Пишаюсь блядь:)
    http://ruda-pani.livejournal.com/864694.html
    Пророк

Отвратительно до тошноты от зомботолпы:

Но радует наличие Прометеев.
    bvn
    йог на танке

Слава героям России!
    Пророк

Отвратительно до тошноты от зомботолпы:

http://www.youtube.com/watch?v=7m24RucyRrU#t=604

и ключевая фраза: а кто тебе разрешил?!
    как же достал этот менталитет! когда ж народ поймёт, что разрешения просить ты не должен! это у тебя, как у составляющей части народа должны спрашивать можно или нет?
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    и ключевая фраза: а кто тебе разрешил?!
    как же достал этот менталитет! когда ж народ поймёт, что разрешения просить ты не должен! это у тебя, как у составляющей части народа должны спрашивать можно или нет?
    Этому народу ВЕКАМИ вбивали обратное. За какие-то 20-30 лет всё не изменится. Не говоря уж о том, что в России только лет 10-15 свободы относительной было, а потом опять пошли пропаганда и "прижимание к ногтю". Если б в России не было столько нефти и она так не подорожала - процесс шёл бы легче. А так , когда кормушка не пустеет, а, наоборот, мало-помалу наполняется - свиньи морды не поднимут...
    Нервова, курррва

Щойно курила на балконі і діти років по 13-14 катались на гойдалці і співали "Путін-х...ло!".
    Якась мадам зверху вилізла і почала тіраду: тут дєті пятілєтніє катаюцца! вон с качєлі! я міліцию визаву!
    Я їй запропонувала викликати краще собі швидку. Цікаво: чому вона цього не кричить тим ханурікам, які по ночах там гульбіща із шансоном на весь двір влаштовують???
    пиСи. І невже ще в Україні є ті, хто підтримує х...ла??? я в замєшатєльствє...
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Щойно курила на балконі
    У тебя же маленький ребенок вроде??? Ай-ай-ай
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

І невже ще в Україні є ті, хто підтримує х...ла???
    не всих больних война забрала (с) Особисто знаю одну тьотушку передпенсійного віку. А іншу знаю, так та все кричала до кримського референдуму "бендери, бендери", а тепер каже, якби мені дали автомат - в першу чергу порішила б Х**ла.
    Пророк

Якась мадам зверху вилізла і почала тіраду:
    То вона від нестачі любові )))
+ Ответить в теме
Страница 28 из 220