Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3996Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 192 из 216
Показано с 1,911 по 1,920 из 2160.
    Banned

Re: Путин

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Наївні ви. Огірки і помідори так часто не дають врожаю. А от трави там різноманітні, зелень ))) - так.
    Смотря сколько отсеков у твоей фермы, у одного отсека может быть май, у второго -- июнь, у третьего -- середина июля, а у четвертого -- начало августа, стеблю не надо быть толстым, чтобы удерживать вес плода, этим занимается специальная сетка, пища берется из жидкости в гидропонических трубах. Технология, однако!
    Вырастил стебель до сетки и "включаешь" осень, чтобы плод быстро зрел! А помидоры быстро растут, там кроме воды в них нет ничерта, чему там расти? Домашние помидоры на подоконнике еще в магаданской области за месяц-полтора вырастали до размера алычи

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    Смотря сколько отсеков у твоей фермы, у одного отсека может быть май, у второго -- июнь, у третьего -- середина июля, а у четвертого -- начало августа, стеблю не надо быть толстым, чтобы удерживать вес плода, этим занимается специальная сетка, пища берется из жидкости в гидропонических трубах. Технология, однако!
    Вырастил стебель до сетки и "включаешь" осень, чтобы плод быстро зрел! А помидоры быстро растут, там кроме воды в них нет ничерта, чему там расти? Домашние помидоры на подоконнике еще в магаданской области за месяц-полтора вырастали до размера алычи

Воно вже технології вивчає...
    Молодець !!!!!

Я пишаюся !

За невеликий проміжок часу форум з наркомана виховав передового аграрія !!!!!

Офтоп:
    ...хоч як він не пручався !!!!!
    Пророк

Скоро во всех банкоматах Мордора :)
    Миниатюры Миниатюры 3d13644aad6f120a867c.jpg  
    Пророк

Ты осознаешь, как на фоне растущих технологий и ГМО твое предположение выглядит удручающе? Прямо как приговор.
    Офтоп:
    Конечно, осознаю. Как и ты, думаю, понимаешь, что это был сарказм.
    Проблема в том, что ни один реальный способ выхода из эконом. кризиса не сработает при условии сохранения действующей громоздкой, коррумпированной и неэффективной системы государственного управления и еще более коррумпированной и неэффективной судовой системы.
    Тут я абсолютно согласен с Княжицким:
    Без жорсткої реформи судової системи говорити про будь-які інші реформи немає сенсу.
    http://www.poltavaforum.com/politika...tml#post423978

Как бы ни назывались деньги (гривни, доллары, евро) - их в Украине тупо недостаточно для сколько-нибудь динамичного развития экономики. А серьезные инвестиции в страну с такими законами и судами никто вкладывать не будет.
    Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Как бы ни назывались деньги (гривни, доллары, евро) - их в Украине тупо недостаточно для сколько-нибудь динамичного развития экономики. А серьезные инвестиции в страну с такими законами и судами никто вкладывать не будет.
    Я начал демонтаж системы с голосования за людей с иным типом мышления. Что мешает вам сделать также? Россказни Энтера про популизм и сектанство? Так он сам популист еще тот, да еще и сектант невозбранный!

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А серьезные инвестиции в страну с такими законами и судами никто вкладывать не будет.
    А какая нормальная страна будет поддерживать динамику, если народ идет и голосует за совков?
    Пророк

Я начал демонтаж системы с голосования за людей с иным типом мышления. Что мешает вам сделать также?
    Офтоп:
    Я тоже считал, что голосую за людей с иным типом мышления. Но, к сожалению, это оказалось не совсем так.
    Кроме того, "иной тип мышления" может быть не один. И тот тип, за который голосовал ты - он мне не очень-то нравится, да и шансов у него преобладать в Украине нет (во всяком случае, в этом и следующем поколении украинцев), ИМХО.

А какая нормальная страна будет поддерживать динамику, если народ идет и голосует за совков?
    Офтоп:
    А почти в любой современной демократической стране большинство голосует за совков, в том или ином виде. Посмотри на ту же Швецию или Норвегию - доля налогов в доходах и в ВВП огромна, мощные государственные институты и т.д. Практически, социализм
    Пророк

мне понравилось...
    Миниатюры Миниатюры 12509222_1067571996599855_8432999996502033727_n.jpg  
    Пророк

المزيد من النفط

############

Новачок

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Фото з недалекого майбутнього

https://durdom.in.ua/public/main/pho...hoto_65217.jpg
    лучше пусть гривна растет, чем доллар падает)
+ Ответить в теме
Страница 192 из 216