Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3997Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 181 из 216
Показано с 1,801 по 1,810 из 2160.
    Пророк

Re: Путин

"Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет рейтинг одобрения работы Президента России.

Рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина установил новый рекорд – 89,9%."

Злий

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина установил новый рекорд – 89,9%."
    До 146% еще расти и расти.
    Пророк

Частий гість

Где то у меня есть статейка однокурсника его...
    http://gordonua.com/publications/Sok...het-77899.html
    Пророк

Цитируют Бориса Акунина:

"В России живут бок о бок два отдельных, нисколько не похожих народа, и народы эти с давних пор люто враждуют между собой. Есть Мы и есть Они. У Нас свои герои: Чехов там, Мандельштам, Пастернак, Сахаров. У Них — свои: Иван Грозный, Сталин, Дзержинский, теперь вот Путин. Друг друга представители двух наций распознают с первого взгляда и в ту же секунду испытывают приступ острой неприязни. Нам не нравится в Них все: как Они выглядят, разговаривают, держатся, *радуются и горюют, одеваются и раздеваются. Нас тошнит от их любимых певцов, фильмов и телепередач. Они платят Нам той же монетой, и еще с переплатой". (с)

* * *

Злий

Ответ Сообщение от GrayFox Посмотреть сообщение
    Где то у меня есть статейка однокурсника его...
    Хорошая статья.
    Пророк

РОБЕРТ ВАН ВОРЕН : Путин спровоцировал мировой конфликт

...Путина совершенно не заботит Сирия, равно как не интересовали его и бедные украинцы, угнетаемые “жидобандеровской хунтой” в Киеве. Он — радикальный макиавеллист, не связанный ни сочувствием, ни этическими нормами. Путин, я убежден в этом, является новым воплощением зла; он посредственный и мстительный, поглощенный жаждой власти и денег. Асад для Путина — идеальный союзник: никакой морали, никаких ограничений, никакого сочувствия. Кроме того, Асаду нечего терять. От обоих отвернулся цивилизованный мир, и у них всего один выбор: либо удержаться при власти любой ценой, либо встретить несвоевременную гибель, поскольку третий вариант — появление перед международным трибуналом в Гааге.

Сегодня Сирия для Путина — то же, что и Украина год назад: способ показать своей стране, что он по‑прежнему у руля, что загнивающий Запад не готов справиться с возникающими перед ним вызовами.

Мир стоит на грани катастрофы, потому что настоящая цель Путина — не спасение Украины или Сирии. Он стремится уничтожить существующий миропорядок, в частности, ЕС и все ценности, которые он защищает, показав, что НАТО пора отправить на свалку истории. В своей борьбе за власть Путин вышел на новый этап, еще более опасный и непредсказуемый, чем предыдущие. Он перевел конфликт на принципиально иной уровень — с европейского на мировой.

Но Украине не время терять бдительность. От завоевания Европы Путин тоже не отказался, и тишина на фронте обманчива; густой туман скрывает то, что происходит на самом деле. Путин вернется в любом случае, не имеет значения, раздует ли его самооценку успех в Сирии или же поражение потребует открытия “запасного фронта”.
    المزيد من النفط

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    [URL="http://ixtc.org/2015/10/robert-van-voren-putin-sprovotsiroval-mirovoy-konflikt/"]РОБЕРТ ВАН ВОРЕН : ... Он стремится уничтожить существующий миропорядок, в частности, ЕС и все ценности, ...
    "..Существующий ПРАВОпорядок...". Это когда Клинтон может бомбить Югославию и др. никого не спрашивая? Это когда Обама берется решать - кто в Сирии должен быть президентом, а не народ этого государства? Это ПРАВОпорядок?
    ================================================== =======================================
    Некоторые форумчане спрашивали меня, что, мол, забыл на этом форуме, зачем пришел?
    Завтра в этой ветке кратко отвечу, изложу причину. Это будет мое прощальное, так сказать...больше сюда заходить не буду.
    Читайте, кому интересно.
    المزيد من النفط

Это будет мое прощальное,
    О Боже ! Это уже в который раз ?!
+ Ответить в теме
Страница 181 из 216