Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3996Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 171 из 216
Показано с 1,701 по 1,710 из 2160.
    бог

Re: Путин

Ответ Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee;, загляните на Киев форум ЮА там есть Крымчак("ваш", крымский) Он все досконально опишет - у Вас надолго пропадет желание рассуждать о Крыме.
    ...с тобой тут все панькаются...вот тебе Мой ответ, Василий Алибабаевич... на йух иди и не оглядывайся...смекаешь, скот упоротый? ...чтоб Я ещё с тобой тут обсуждал куда Мне заглядывать и у кого тут желание пропадёт.

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...с тобой тут все панькаются...вот тебе Мой ответ, Василий Алибабаевич... на йух иди и не оглядывайся...смекаешь, скот упоротый? ...чтоб Я ещё с тобой тут обсуждал куда Мне заглядывать и у кого тут желание пропадёт.
    Ответ спекшегося свидомого не имеющего аргументов. Когда постите такую грязь то потрудитесь убрать с аватаки слово "бог" - плохо сочетается. Для верующих это оскорбительно.

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Не знаю куда его вставить ролик ..пусть будет в этой ветке дибила https://www.youtube.com/watch?v=vIHV0wvkgvU
    Я бы вам посоветовал КУДА именно вставлять ролик, да вот...кембриджское воспитание не позволяет. И потом, писать правильно "Не знаю куда его вставить.." или "Не знаю куда вставить ролик". Куда только смотрит Любаша?
    Пророк

Ретроспектива, посвященная активности кремлевского троля АЛАРМа

Постійний відвідувач

Психологи, для определения уровня интеллекта пациента, дают чистый лист бумаги и просят что нибудь нарисовать. Боюсь, что вас, Энтер, сразу же одели в смирительную.
    Пророк

Ретроспектива, посвященная активности кремлевского троля АЛАРМа

Новачок

Офтоп:
    АЛАРМ, Для определения уровня интеллекта проводят стандартный тест на IQ. По рисунку же определяют всякие там эмоциональные составляющие. Кроме того Ентер ту картинку даже не рисовал. + 1 в копилку вашего балабольства :D
    Філософф с автоматом

Психологи, для определения уровня интеллекта пациента, дают чистый лист бумаги и просят что нибудь нарисовать. Боюсь, что вас, Энтер, сразу же одели в смирительную.
    Меньше балабольства, гражданин кацап - тесты на личность и IQ совершенно разные.
    Тест с листом схож с цветотестом Люшера - определяет эмоциональное состояние в настоящее время.
    штатний скептик

Куда только смотрит Любаша?
    Похоже, ваша логика снова споткнулась и вам нужна моя помощь? Не благодарите, не стОит. ДжейдиЛи внятно обосновал причину, по которой ему захотелось вручить вам билет на пешую экскурсию на йух - он не желает обсуждать именно с вами куда ему заглядывать, так же как и то, у кого пропадет какое-то желание. Откуда ваша логика высосала отсутствие у него аргументов и куда их вставить (аргумент - инструмент в споре, со спором решение ДжейдиЛи явно не связано) - одному только вам известно.
    Зануда

И потом, писать правильно "Не знаю куда его вставить.." или "Не знаю куда вставить ролик".
    Передайте в Кембридж, что там еще нужны запятые.
+ Ответить в теме
Страница 171 из 216