Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4020Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 170 из 218
Показано с 1,691 по 1,700 из 2179.
    Пророк

Re: Путин

Вам же интересно с ним пообщаться .Я допусти не вижу отличий по общению Аларма и Ентера. для меня они одинаковые.тот вовсю пиарит пу а тот пе

Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    это лодка хоть стоит..российские все утонули
    Зато "Крымнаш".
    А то, что у них самолеты падают "словно лепестки сакуры весной" никого не волнует...
    Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Зато "Крымнаш".
    А то, что у них самолеты падают "словно лепестки сакуры весной" никого не волнует...
    А я б на их месте волновался. Они ж уверены. что на них собираются напасть. Вот и подумали бы, что, если при плановых выборочных (а то и вообще - демонстрационных) вылетах у них такой "птичкопад" приключается - то что будет, если придётся всерьёз все ВВС по тревоге поднимать?!!
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А я б на их месте волновался. Они ж уверены. что на них собираются напасть. Вот и подумали бы, что, если при плановых выборочных (а то и вообще - демонстрационных) вылетах у них такой "птичкопад" приключается - то что будет, если придётся всерьёз все ВВС по тревоге поднимать?!!
    Будут косить под камикадзе. Тэнно хейка банзай!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    .
    Но знаете, после того как Ющенко поставлял нелегально ГРАДы, БУКи в Грузию с обслугой (в 2008г ) и украинские воины убили россиян... почему их не должно быть?

Задача такая не ставилась. Их задача (если они там есть) по возможности не допускать разрастания конфликта, пододвинуть к мирным решениям. Украинский костер на ЮВ выгоден только сша. Даже Европа теперь этого не хочет, но "стесняется" амеров.ИМХО
    У меня два вопроса:
    1. у Украины есть общая граница с Грузией? иначе как можно поставлять не вызывая огласки...
    2. кадыров герой РФ?
    Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Будут косить под камикадзе. Тэнно хейка банзай!!!
    Возможно. Но, прежде чем на кого-то упасть - еще и взлететь нужно сначала...
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Возможно. Но, прежде чем на кого-то упасть - еще и взлететь нужно сначала...
    Рожденные ползать не смогут нормально летать - доказано эрэфией.
    Катапульты никто не отменял))) А затем четко по методичке - падать исключительно на женщин и детей, враги могут в воздухе поджечь.
    Пророк

Не знаю куда его вставить ролик ..пусть будет в этой ветке дибила
    Пророк

Ось і Сирія в темі ))

бог

Ответ Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee;, загляните на Киев форум ЮА там есть Крымчак("ваш", крымский) Он все досконально опишет - у Вас надолго пропадет желание рассуждать о Крыме.
    ...с тобой тут все панькаются...вот тебе Мой ответ, Василий Алибабаевич... на йух иди и не оглядывайся...смекаешь, скот упоротый? ...чтоб Я ещё с тобой тут обсуждал куда Мне заглядывать и у кого тут желание пропадёт.

+ Ответить в теме
Страница 170 из 218