Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3996Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 216
Показано с 161 по 170 из 2159.
    Пророк

Re: Путин

МИД РФ:
    - На центральных улицах украинских городов Путина «хуйлом» обзывают, а киевские власти не реагируют!
    МИД Украины:
    - Как это не реагируют? Аплодируют….
    отак от

Пророк

О том, как Собчак ТСЖ организовывала:

"Кончилось дело тем, что я стала председателем сама. Бесплатным. Не спрашивайте меня, как это случилось — самой смешно до слез. Мне мало пяти работ, одновременных съемок и гастролей, мне бы еще в роли управдома себя попробовать.

А случилось это так: когда все соседи выговорились, переругались и сошлись на том, что платить зарплату все-таки надо одному управляющему, а не председателю вдобавок, — оказалось, что никто из этих яростно спорящих людей председателем быть не хочет. Писать полотенца бессмысленных юридических разъяснений — пожалуйста. Ругаться из-за зарплаты управляющего — нет проблем. Но взять ответственность — нет, увольте.

Тишина. Голосование. Я — председатель ТСЖ. А потом опять срач в почте: «Правильное ли мы приняли решение?»

После опыта работы в КСО я, конечно, с этим справлюсь. Но теперь я куда лучше понимаю Путина. Иногда очень силен соблазн просто стукнуть по столу и сказать: «Делайте вот так, иначе — в сортир, и сами знаете, что я с вами там сделаю». Потому как даже в компании 25 жильцов любая договоренность, достигаемая демократическим способом, изматывает так, что уже ни о чем не хочется договариваться. В компании четырех десятков членов КСО это сделать было вообще нереально. А уж добиваться этого в масштабе честной и демократической Думы (ну давайте хотя бы представим себе такую) — серьезная и изнурительная работа, с обязательной выдачей молока за вредность."

http://www.snob.ru/profile/24691/blog/74801
    Новачок

ПУТИН ХУЙЛО ЛАЛАЛАЛАЛЛАЛАЛ
    Постійний відвідувач

Підсумки пресс-конференції в тезах:
    Путин: никто не мешает высказывать свою точку зрения, за то это не хватают и не отправляют в лагеря.

Путин: Надеюсь, что мне не придется воспользоваться правом на ввод войск, данным Советом Федерации.

Путин: Россия не присоединяла Крым силой, а создала условия с использованием вооруженных сил, я прямо скажу, для свободного волеизъявления.

Путин: Украина - многострадальная земля. Там, где возрождается неонацизм - западная часть Украины.

Путин: Харьков, Луганск, Одесса, Херсон, Николаев - это Новороссия.

Путин: Оказавшись в составе этой Украины, собранной по частям в советское время, Новороссия корнями связана с русским государством, с другим менталитетом.

Путин: В Украине нельзя проводить выборы, если есть живой действующий президент. Нужно менять Конституцию.

Путин - Киселеву: Всех задушим, что вы так боитесь-то.

Путин: возле Приднестровья украинские националисты.

Путин: какие-то "украинские коллеги" рассказывали, что Крым нарочно делали дотационным регионом.

Путин: Одесса не была частью Украины до 1920-х годов.

Путин на вопрос про вежливых придурков в Крыму: это были росийские военные и помогали крымской самообороне обеспечить проведения честного референдума.

Ну и напоследок:

Путин: Надеюсь, Украина поймет что в Крыму Россия иначе поступить не могла.
    Пророк

Ответ Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
    Підсумки пресс-конференції в тезах:
    вовке пора думать как Крым красиво вернуть, под санкции не попасть и при этом лицо не потерять перед "пацанами"
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Вы кто?
    - Мы - четыре всадника апокалипсиса: Война, Чума, Голод и Смерть.
    - А это что за х#йло с вами?
    - А, это... стажер Путин.
    part of me

Там мабуть в повітрі якась шняга, що у них всіх дах зриває.

Жириновский предложил изнасиловать беременную журналистку
    Во время подхода журналистка агентства «Россия сегодня» спросила у Жириновского, стоит ли вводить ответные санкции на действия Украины, запретившей въезд российским мужчинам. Отвечая на вопрос, политик сказал, что корреспондентки «кровожадные» и что про них покажут фильм «Фурии Майдана». Он также заявил, что «бешенство матки у вас у всех», на что некоторые журналистки рассмеялись.

«Какие санкции? Да по-доброму надо, лаской надо!» — сказал он. После, обращаясь к одному из однапартийцев, он спросил: «Где там эти придурки? Сюда иди, сюда!» Когда к Жириновскому подошел молодой мужчина, лидер ЛДПР, указывая на корреспондентку, приказал ему «подбежать к ней и начать ее жестко насиловать».

После политик начал кричать «Христос Воскресе! Воистину Воскресе!» и потребовал, чтобы партиец начал целовать и обнимать девушку, что тот и попытался сделать. Затем Жириновский отправил «целовать» остальных партийцев, однако его остановила журналистка «Интерфакса», которая попыталась урезонить разбушевавшегося депутата, заявив, что он оскорбляет беременную. Издание «Информ-24» опубликовало видео стычки парламентария с журналистами.

В ходе возникшего спора Жириновский заявил, что беременные женщины должны сидеть дома, а после заявил одной из корреспонденток «Пошла вон отсюда», а других назвал лесбиянками. Также он пригрозил, что журналистка «Интерфакса» будет «лишена работы» в агентстве.

Журналисты парламентского пула написали заявление на имя спикера Госдумы с просьбой оценить действия Владимира Жириновского. Председатель парламента уже поручил думской комиссии по этике рассмотреть инцидент. Замглавы комиссии Андрей Андреев сообщил, что действия лидера ЛДПР обсудят на следующей неделе.

http://www.snob.ru/selected/entry/75173
    Філософф

Нагадало:
    - Как вас зовут?
    - Юрий Шевчук.
    - Юра, это провокация.
    Пророк

У здания Кадетского корпуса

+ Ответить в теме
Страница 17 из 216