Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4024Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 166 из 220
Показано с 1,651 по 1,660 из 2193.
    المزيد من النفط

Re: Путин

). А ядерный ваш потенциал позволит, в первую очередь, самих себя же подорвать.
    Как человек, работавший на военном заводе подтверждаю, что для запуска своих боеголовок раха до сих пор использует устаревшие приборы 60х-70х годов разработки !

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Как человек, работавший на военном заводе подтверждаю, что для запуска своих боеголовок раха до сих пор использует устаревшие приборы 60х-70х годов разработки !

Karen, не чіпай його, бо щас почне шарманку про мощь расейского оружія, про те шо в нас вообще нічого нема і десь там буде про те, що в сша взагалі жопа.
    Зануда

Ответ Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Лица такого уровня до этого об этом открыто не заявляли. Саакашвили не опроверг. Стало ясно, что Саакашвили - ставленник сша.
    В 2008 году я написал, что Путін - мудак и марсіанин. Путін нє опроверг. Стало ясно...вот ти какой, брат по разуму!

.
    Но знаете, после того как Ющенко поставлял нелегально ГРАДы, БУКи в Грузию с обслугой (в 2008г ) и украинские воины убили россиян... почему их не должно быть?
    Задача такая не ставилась. Их задача (если они там есть) по возможности не допускать разрастания конфликта, пододвинуть к мирным решениям.
    Украінскіх воінов там раді були бачити, а росіяни там були - гірше татарина. Так що, не зрозуміло, чому їх вбили? І не тринди мені про міратворцев. Чому я знаю правду? Судно "Питлівий" там брало участь. А ти звідки можеш знати, фантазьор?
    А про зараз...я тобі поясню в чому їх задача...їх задача - здохнуть.
    Ти хоч можеш зрозуміти, що і у Грузії, і в Україні ваші гинули на чужій землі, куди їх не запрошували.
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    В 2008 году я написал, что Путін - мудак и марсіанин. Путін нє опроверг. Стало ясно...вот ти какой, брат по разуму!

Украінскіх воінов там раді були бачити, а росіяни там були - гірше татарина. Так що, не зрозуміло, чому їх вбили? І не тринди мені про міратворцев. Чому я знаю правду? Судно "Питлівий" там брало участь. А ти звідки можеш знати, фантазьор?
    А про зараз...я тобі поясню в чому їх задача...їх задача - здохнуть.
    Ти хоч можеш зрозуміти, що і у Грузії, і в Україні ваші гинули на чужій землі, куди їх не запрошували.
    Ани этАва не пАнимают - они только звездюли воспринимать способны.
    бог
    Cool

РФ может уничтожить сша, ракетно-ядерный потенциал позволяет.

...что непобедимость армии РФ, что ядерный потенциал-это миф... если вы АЛАРМ, продолжаете жить в этой парадигме "великой и непобедимой", то Я более совершенно не реагирую на любые ваши высказывания и считаю вас неумным и продажным...так-как такое мнение распространяют те, кто совершенно несведущ в реальной ситуации о ядерном, "готовом к запуску в любой момент", потенциале ...просто поинтересуйтесь сколько, как и когда нужно, чтоб обслуживать то, что когда-то действительно пугало США и весь цивилизованный мир, но сейчас

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    бо щас почне шарманку про мощь расейского оружія
    ...наверное это неизбежно Буквально неделю назад приехал с Крыма, был по какому-то вопросу, мой хороший знакомый... дорога и все издержки описывать нет смысла, а вот его слова о том, что в Крыму РФ бряцает оружием как только может...военные всех возможных типов просто заполонили Крым... он говорил: "Военные, сухопутные, морские, воздушные РФии просто везде. Стоят, ходят, ездят, летают...плавают...просто какой-то апокалиптический вид! Напомнило мне фильмы про какую-то заразу, способную погубить всё человечество и это последний рубеж и военных просто тьма... Теперь я понял, что значит военная база..." И тут внимание всем!!! Он добавил: "...а какое оно всё старое...что форма, что техника...как оно вообще шевелится? Но как-то шевелится и это факт. Там и вертолёты летают целый день и самолёты и разной техники шныряющей туда-сюда море."
    А к чему Я всё это пишу? Да к тому, что Кремль ждёт ответки, что очко играет ой-как и высказывания Кремлёвских троллей о "непобедимости" армии РФ и "полной её готовности" сейчас является первоочередной задачей и этот алярм заплыл сюда именно для этих целей... как-то так.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Вообще кацапы оборзели - требуют отчитываться за миротворцев в Ираке (под эгидой всех инстанций мирового сообщества) и помощь в защите границ государства признанного мировым сообществом (Грузии).
    А сами нелегально шлют своё пушечное мясо на территорию суверенного независимого государства и хаят Обамку.
    Иракцы просили вас о помощи или нет? Шеварнадзе просил РФ, есть договор.

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Да нахер вы кому всрались нападать на вас. Кто захочет купит (как США и ЕС)...
    Купить могут вас..за печенюшки. Ссылка на фото нужна?
    Філософф с автоматом

Иракцы просили вас о помощи или нет? Шеварнадзе просил РФ, есть договор.
    Википедию читай - там всё есть, раскладывать по полочкам я тебе не обязан.
    Шеварнадзе просил РФ, есть договор.
    Можешь этим договором подтереть одно место Вове Хуйлу. Наш Янык тоже орал о вводе войск и шо? Вас здесь видеть рады или мировое сообщество одобрило?)))
    المزيد من النفط

Вы как старая заезженная пластинка...
    Філософф с автоматом

Вас и покупать не нужно, достаточно одному пастуху пробашлять и вы сами раком станете.
    Кадыров в этом знает толк.
    Постійний відвідувач

Jedi_Lee..что непобедимость армии РФ, что ядерный потенциал-это миф... если вы АЛАРМ, продолжаете жить в этой парадигме "великой и непобедимой", то Я более совершенно не реагирую на любые ваши высказывания и считаю вас неумным и продажным...так-как такое мнение распространяют те, кто совершенно несведущ в реальной ситуации о ядерном, "готовом к запуску в любой момент", потенциале ...просто поинтересуйтесь сколько, как и когда нужно, чтоб обслуживать то, что когда-то действительно пугало США и весь цивилизованный мир, но сейчас...

Взято: http://www.poltavaforum.com/newreply...#ixzz3krqZMwVk
    Бравада.
    Ответ Сообщение от [B]Jedi_Lee[/B] Посмотреть сообщение
    ...Буквально неделю назад приехал с Крыма, был по какому-то вопросу, мой хороший знакомый... дорога и все издержки описывать нет смысла,..
    А по Крыму...так после вас осталось - выгребать и выгребать. Как описывают форумчане с паралельных площадок, жители Крыма - загадили самостийные все основательно.
+ Ответить в теме