Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4033Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 165 из 220
Показано с 1,641 по 1,650 из 2197.
    Філософф с автоматом

Re: Путин

Ответ Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Удерживало и удерживает то, о чем я говорил выше - РФ может уничтожить сша, ракетно-ядерный потенциал позволяет.
    "В радиоактивный пепел" (с)
    Если взлетит или рядом с шахтой не грохнется....

Пророк

Ретроспектива, посвященная активности путинского прихвостня АЛАРМ

* * *

Заходит Путин к врачу сексопатологу.
    — Доктор, вот у меня молодая жена, я когда занимаюсь с ней сексом, у меня звенят яйца.
    Врач потрогал мошонку Путина.
    — Да действительно, звенят. Железные... Поразительно!
    — Так, что же, доктор, значит я ФЕНОМЕН?!!!
    — Да, как вам сказать, Владимир Владимирвич, феномен не феномен, но МУДАЗВОН так это точно!
    المزيد من النفط

Когда Карен говорит подобные вещи это еще можно понять - она слабая женщина...
    А вы на голову слабый...
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Ваши регулярные войска вообще не способны выполнить боевую задачу, если численное и техническое преимущество над противником НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ. Воюете хреново.
    Ну, эт понятно.
    А скажите, зачем Украина ввела войска в Ирак в 2003 г? Что они вам плохого сделали? Со стороны Укр. были раненные, сожженная техника. Зачем вы туда поперлись? Ирак вас не просил.
    Пророк

Філософф с автоматом

Ну, эт понятно.
    А скажите, зачем Украина ввела войска в Ирак в 2003 г? Что они вам плохого сделали? Со стороны Укр. были раненные, сожженная техника. Зачем вы туда поперлись? Ирак вас не просил.
    Помощь союзникам тех. специалистами, испытание опытных образцов военной техники, повышение квалификации сил СО и МВД. Контингент был очень ограниченным и действовал в рамках конкретных задач, активного участия в БД не принимал.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Помощь союзникам тех. специалистами, испытание опытных образцов военной техники, повышение квалификации сил СО и МВД. Контингент был очень ограниченным и действовал в рамках конкретных задач, активного участия в БД не принимал.
    Ирак просил? И откуда тогда раненные и сожженная техника? Каким союзникам, по какому блоку?
    Філософф с автоматом

Вообще кацапы оборзели - требуют отчитываться за миротворцев в Ираке (под эгидой всех инстанций мирового сообщества) и помощь в защите границ государства признанного мировым сообществом (Грузии).
    А сами нелегально шлют своё пушечное мясо на территорию суверенного независимого государства и хаят Обамку.
    Постійний відвідувач

УкроЗомби в полной красе.
    https://youtu.be/vaAVibXkitU
    Пророк

.А вскоре и под Черниговом появятся ракеты, стоит только начать влезать.
    Еще как появятся. И под Полтавой и под Харьковом и возле Вильнюса с Ригой и недалеко от Хельсинки парочка образуется.

Удерживало и удерживает то, о чем я говорил выше - РФ может уничтожить сша, ракетно-ядерный потенциал позволяет.
    Да нахер вы кому всрались нападать на вас. Кто захочет купит (как США и ЕС), кто захочет землей возьмет (как Китай). А ядерный ваш потенциал позволит, в первую очередь, самих себя же подорвать.
    И ждет вас с вашей военной истерией будущее страны-"обезьяны с гранатой". Жопа голая, зато люди бояться, чтобы не швырнула куда попало. Тем и рада.
+ Ответить в теме