Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3997Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 164 из 216
Показано с 1,631 по 1,640 из 2160.
    Пророк

Re: Путин

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Аж ніяк. Я провожу експерименти з його психікою. Мені дуже цікаво.
    Ну, що ж, тоді тим більше не варто банити. Кремлебот в якості піддослідного крольчати мені подобається навіть більше, ніж у якості клоуна!

المزيد من النفط

Кремлебот в якості піддослідного крольчати мені подобається навіть більше, ніж у якості клоуна
    infospacer, ніщо не заважає зробити з нього два у одному. І кроля і клоуна одночасно. Так би мовити приємне з корисним.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от [B
    "Victorious[/B];409453"]ви досі з ним дискутуєте? це ж хвора неадекватна людина, яка персонально літала навкруги Боїнга на американському супутнику.
    візьміть хоча б оцю цитату:
    Ответ Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Грузинам хватило 2-х лет, чтобы понять что из себя представляют амеры, и вытурить их ставленника.

Я был с вами искренен и честен.
    якщо йдеться про Саакашвілі, то він -
    Президент Грузии с 25 января 2004 года по 25 ноября 2007 года и с 20 января 2008 года по 17 ноября 2013 года,
    рівно два роки, про які торочить цей... який ображається на слово "дупа".

я не знаю, яку користь чи задоволення ви знаходите в розмові з оцим чхучхістом. чесно.
    Вы допустили досадную ошибку.
    В 2008 г один из депутатов Европарламента в интервью прямо указал, что грузин. чиновники получают официальную з/п из госдепа сша. Ранее была подобная инфа, но в виде слухов.
    Лица такого уровня до этого об этом открыто не заявляли. Саакашвили не опроверг. Стало ясно, что Саакашвили - ставленник сша. С этого момента, в том числе и по выше указанной причине, его популярность у грузин резко упала. В 2012 г его партия на выборах потерпела поражение - де-юро он оставался еще около года президентом, де-факто он был не у дел и тупо получал з/п. В 2013 г, не дожидаясь окончания президентского срока, бежал на Запад. Таким образом 2010-2012 гг. это тот период в 2 года о которых я говорил.
    А президентом он да, был в обозначенное Вами время. Но я то говорил не о президенстве Саакашвили (см. мой пост). Презом он мог быть и 10 лет, а чьим то ставленником - год, два или больше.
    Вы элементарно путаете разные понятия.
    По Боингу я Вам задавал вопрос. Интересуюсь Вашим ответом.

Ответ Сообщение от [B]Merry Corpse[/B] Посмотреть сообщение
    Россия на сегодняшний день единственная страна в мире способная стереть сша с лица земли
    __________________________________________________ ____________
    нахера?
    Речь идет о стабилизируещем факторе, там нет призыва стереть. Ваш интеллигентный вопрос "нахера" не в тему. За деталями к Любаше, она это любит.
    Філософф с автоматом

АЛАРМ, тебе вопрос задавали, потрудись ответить.

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Цікаво, Аларм, що Ви не висловилися про присутність російського війська .
    Постійний відвідувач

fabulist Цікаво, Аларм, що Ви не висловилися про присутність російського війська
    .
    Не успеваю, однако.
    Не знаю, меня забыли проинформировать, сам не был, не видел.
    Но знаете, после того как Ющенко поставлял нелегально ГРАДы, БУКи в Грузию с обслугой (в 2008г ) и украинские воины убили россиян... почему их не должно быть?

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Вашу армию ЧРИ чуть в порошок не стерли, о чем тут можно говорить. С нами не справитесь, куда вам на амеров рыпаться - обкакаетесь и будете просить гуманитарную помощь, после очередной бомбежки.
    Задача такая не ставилась. Их задача (если они там есть) по возможности не допускать разрастания конфликта, пододвинуть к мирным решениям. Украинский костер на ЮВ выгоден только сша. Даже Европа теперь этого не хочет, но "стесняется" амеров.ИМХО
    المزيد من النفط

почему их не должно быть?
    А почему ваше правительство скрывает их присутствие на Украинской территории ?
    Пророк

Філософф с автоматом

АЛАРМ,
    Задача такая не ставилась.
    Да ладно...
    Ваши регулярные войска вообще не способны выполнить боевую задачу, если численное и техническое преимущество над противником НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ. Воюете хреново.
    Исключение ССО - действительно есть грамотные специалисты, но даже на соревнованиях между странами бывшего союза ваши команды показывали всего на уровень выше, чем остальные. Даже грузинскому спецназу образца 2013 года не ровня, не говоря о США.
    Пророк

Роисcя 24
    Владимира Владимировича в Китае встречали на высочайшем уровне. К сожалению, председатель КНР Си Цзиньпинь и премьер Госсовета КНР Ли Кэцян приехать в аэропорт не смогли, поэтому прислали надежного человека очень высокого ранга.

+ Ответить в теме