Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4026Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 163 из 220
Показано с 1,621 по 1,630 из 2194.
    Пророк

Re: Путин

Что правда.что у путина новая возлюбленная? http://censor.net.ua/resonance/35052...ie_s_kuvaldoyi

المزيد من النفط

они всерьез думают, что амеры спят - и видят, как бы на Россию напасть
    Абсолютно всерьёз.
    Пожилой военный летчик из Сочи (родственник) так и прокомментировал захват Крыма : "Если бы мы туда не зашли, там бы уже завтра стояли НАТОвские базы !" Доводы, что Украина ещё даже не член НАТО были проигнорированы.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Если бы мы туда не зашли, там бы уже завтра стояли НАТОвские базы
    Да они это все говорят. Ну, как минимум, через одного.
    Меня другое интересует: ну, стояли бы базы, допустим - и что?
    Пророк

та забаньте этого уродца-аларма. бо я сюда и в шизофрению захошу приколы почитать про роисю и плешивца, а тут этот чудак на букву "м" офтопит
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    та забаньте этого уродца-аларма. бо я сюда и в шизофрению захошу приколы почитать про роисю и плешивца, а тут этот чудак на букву "м" офтопит

Tail, в шизофрению он как раз по адресу заходит !
    Очень наглядно за ним наблюдать.

Забанить то легко можно, а вот попробуйте его от шизофрении вылечить !
    Пророк

ПИОНТКОВСКИЙ: “ОПУЩЕННЫЙ ПАХАН — УЖЕ НЕ ПАХАН”. ПУТИН ИЗ ГЕНАССАМБЛЕИ ООН ВЕРНЕТСЯ “ОПУЩЕННЫМ”

Президент России Путин приедет из США, где он намерен принять участие в юбилейном 70-м заседании Генеральной Ассамблеи ООН, “опущенным паханом”. – Об этом в интервью телеканалу “Еспресо” сообщает российский политолог Андрей Пионтковский.
    Как считает политолог, у Путина есть основания беспокоиться за свое политическое будущее. А объявленное им решение выступить на Генеральной Ассамблее ООН в США как раз говорит о том, что он хочет попытаться перехватить инициативу.

“Его появление там будет носить, скорее, характер некоего вызывающего шоу, как выступления Фиделя Кастро, Чавеса, Каддафи, Ахмадинежада. Бывший президент Ирана, как известно, очень любил произносить скандальные речи в Генеральной Ассамблее”. – Подчеркнул Пионтковский.

Также политолог считает, что современное российское руководство – это клептократия. “Это люди, вышедшие из каменных джунглей “бандитского Петербурга” 1990-х. Там царят такие же нравы и понятия, как в уголовной среде. Один из основных принципов этой среды: “Опущенный пахан — уже не пахан”.

newsonline24.com.ua

bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Та отож... Комусь розваги, а комусь оце бридко оцю брехню читати і як воно самолюбується чмо таке... і хочеш його на три букви послать, так тебе ще із-за троля й забанять, бо не гарно так на форумі виражатися... І ігнор якось ліпить на зальотного кремлебота... ладно, якби це був постійний форумчанин. Чи ви його тут надовго поселили?

Ми шо йому тут лікарі? Я від їхньої шизофренії знаю тільки одні ліки... кулю в лоба.
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Ответ Сообщение от Karen
    Ми шо йому тут лікарі? Я від їхньої шизофренії знаю тільки одні ліки... кулю в лоба.
    Та вона ж жартує, невже не зрозуміло?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Та вона ж жартує, невже не зрозуміло?
    Аж ніяк. Я провожу експерименти з його психікою. Мені дуже цікаво.
    Пророк

Аж ніяк. Я провожу експерименти з його психікою. Мені дуже цікаво.
    Ну, що ж, тоді тим більше не варто банити. Кремлебот в якості піддослідного крольчати мені подобається навіть більше, ніж у якості клоуна!
+ Ответить в теме