Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3996Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 160 из 216
Показано с 1,591 по 1,600 из 2160.
    Постійний відвідувач

Re: БОМБА !!

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    АЛАРМ, вы уже просто хронически не отвечаете на вопросы !
    Так неинтересно. А если я заскучаю от такой беседы, то тоже буду просить для вас бан ! Или отвечайте или прощайте !
    Плотное общение со мной (на форуме) может навредить, тебя же предупреждают о нежелательности этого. По этой же причине я не назвал публично тебя трезвомыслящей -ведь меня здесь воспринимают как врага. (Хотя мои помыслы и действия здесь только позитивные)

Пророк

Re: Путин

Раз АЛАРМ сам не уходит, а модераторы не помогают, то включается функция "ретроспектива"

Постійний відвідувач

Энтер, загляните, при случае, на Киев форум ЮА (в качестве обмена опытом)- там полно украинцев, россиян, молдаване и румыни, канадские, израильские заглядывают, осетины, немцы... Иностранцы из когда то уехавших, естественно. Там идут жаркие споры, дискуссии, порой брань...но там кипит жизнь. Вы же своим "не пущать", " забанить" пытаетесь превратить полтавский форум в застойное болото. Или того хуже - в свинарник, где хрюши нежаться в собственном дерьме и довольны уже тем, что оно теплое.
    Посмотрите как там работает модер Амнезия, молдаванка, кстати. Банов очень мало для такого количества участников.
    Предвидя ваше: "Так идите туда!" скажу сразу - не катит, слабый аргумент. Форум нужно развивать, а не всячески тормозить его прогресс.
    المزيد من النفط

АЛАРМ, спасибо за наводку ! Я тут уже на тамбовском форуме. Ржачь :

Международный армейский трибунал против США
    http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=203768

Местные пЭрлы :

Только чудо спасло народы России от полного истребления по американскому образцу: в стране нашлись три человека, которые остановили американских оккупантов. Это были, подвергаемые критике нынешними марионеточными режимами: Ленин, Дзержинский и Сталин, памятники которым сносятся в первую очередь.
    Постійний відвідувач

АЛАРМ, спасибо за наводку ! Я тут уже на тамбовском форуме. Ржачь :

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=203768

Местные пЭрлы :
    Не увидел повода для "Ржачь". Амеры давно заслужили трибунал. А слова ниже в "яблочко", в точку. Особенно если учесть дату сказанного
    "В тот день, когда Америка придёт в Европу,
    мир и безопасность будут из неё надолго изгнаны".
    Талейран, 1794 г.
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Энтер, загляните, при случае, на Киев форум ЮА (в качестве обмена опытом)- там полно украинцев, россиян, молдаване и румыни, канадские, израильские заглядывают, осетины, немцы... Иностранцы из когда то уехавших, естественно. Там идут жаркие споры, дискуссии, порой брань...но там кипит жизнь. Вы же своим "не пущать", " забанить" пытаетесь превратить полтавский форум в застойное болото. Или того хуже - в свинарник, где хрюши нежаться в собственном дерьме и довольны уже тем, что оно теплое.
    Посмотрите как там работает модер Амнезия, молдаванка, кстати. Банов очень мало для такого количества участников.
    Предвидя ваше: "Так идите туда!" скажу сразу - не катит, слабый аргумент. Форум нужно развивать, а не всячески тормозить его прогресс.
    Я не вижу там обилия ваты.
    Чтобы не допустить на этом форуме свинарник - вас и гоняют отсюда.
    Постійний відвідувач

Местные пЭрлы :

Только чудо спасло народы России от полного истребления по американскому образцу: в стране нашлись три человека, которые остановили американских оккупантов. Это были, подвергаемые критике нынешними марионеточными режимами: Ленин, Дзержинский и Сталин, памятники которым сносятся в первую очередь.
    Самое интересное, что это правда. Карен, в школьных программах не было подробно описано этот момент нашей, некогда общей, истории поэтому тебе и смешно. Будет время и твое желание - расскажу как в свое время Сталин, опираясь на непререкаемый авторитет больного в тот период, Ленина,(после покушения. Он так и не поправился) действительно спас страну и миллионы жизней от истребления со стороны Троцкого и иже с ним. Правда и сам потом "кровушки попил". Так что не спеши смеяться.

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    ...Чтобы не допустить на этом форуме свинарник - вас и гоняют отсюда.
    В ваших словах чувствуется выправка военного - "Идущий со всеми в ногу всегда идет правильно, даже если все идут не туда"
    Зануда

АЛАРМ, можу я Вас спитати, які країни Вам доводилося відвідати? Що Ви можете сказати про суспільний устрій та рівень життя у цих країнах. Дякую.
    P.S. Я запрошую модераторів до розмови у приват відносно бану. Особисто я вважаю цей публічний діалог корисним для читання. Висловлюйтесь.
    المزيد من النفط

Амеры давно заслужили трибунал.
    Правильно. Уж слишком эти капиталисты зажирели. Во всем они "впереди планеты всей" !
    И технологии у них и медицина на уровне ! И пособия высокие по безработице !
    А прихвостни их российские, пятая колонна, к ним лечиться едут ! Жизни им хорошей захотелось !

АЛАРМ, в россии такая сильная высокотехнологичная армия ! Да пакуйте вы походные рюкзаки, берите в руки оружие и идите бить этих буржуев и пиндосов проклятых !
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    АЛАРМ, можу я Вас спитати, які країни Вам доводилося відвідати? Що Ви можете сказати про суспільний устрій та рівень життя у цих країнах. Дякую.
    P.S. Я запрошую модераторів до розмови у приват відносно бану. Особисто я вважаю цей публічний діалог корисним для читання. Висловлюйтесь.
    [B]fabulist[/B ]Предполагаю, что на общеем собрании о бане речь будет идти о блокировке Аларма- уж дюже сильно он мешает. Выскажусь на всякий случай.
    Старательность и усердие некоторых постояльцев форума в плане "инакомыслие банить" вызывает недоумение. Избегая дискуссий с носителями иного мнения на политических ветках, форум все больше погружается в тину. Особенно, что касается блокировок в отношении адекватных участников. Это четко указывает на отсутствие у рьяных "банщиков" достаточных знаний, жизненного опыта для ведения диалога, а также на ущербность их политической платформы. Проще говоря - нечем крыть. Но с ними то ясно, а вот зачем это администрации форума, стремящейся к развитию площадки - это вопрос?. Ведь ясно,что с Энтерами, постящими пошлости и интернет-простыни, далеко не уедешь.
    Грузинам хватило 2-х лет, чтобы понять что из себя представляют амеры, и вытурить их ставленника. Боюсь, что Украине и 5 лет будет мало. Слишком глубоко зашорены.
    По прежнему зла ни на кого не держу и желаю всем личного благополучия, а стране - выйти из трудностей. У вас есть все для того, чтобы хорошо жить: прекрасное географическое положение, отличный чернозем, уступающий только воронежскому, талантливый народ, хорошо относящиеся у вам соседние народы...
    Желаю вам выйти с честью из трудного экономического, политического положения.
    Я был с вами искренен и честен.
    Аларм.
    P/S. Мое письмо прошу никоим образом не рассматривать как просьбу не блокировать. Об этом могу сказать очень определенно - мне абсолютно все равно.

Правильно. Уж слишком эти капиталисты зажирели. Во всем они "впереди планеты всей" !
    И технологии у них и медицина на уровне ! И пособия высокие по безработице !
    А прихвостни их российские, пятая колонна, к ним лечиться едут ! Жизни им хорошей захотелось !

АЛАРМ, в россии такая сильная высокотехнологичная армия ! Да пакуйте вы походные рюкзаки, берите в руки оружие и идите бить этих буржуев и пиндосов проклятых !
    Если пойдет то с кем будет Украина?

Как бы там ни было, но амеры знают- Россия на сегодняшний день единственная страна в мире способная стереть сша с лица земли. И еще они очень боятся взаиморасчетов стран в нацвалютах, а не в долларах. Для них это конец.
+ Ответить в теме