Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3997Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 157 из 216
Показано с 1,561 по 1,570 из 2160.
    бог
    Cool

Re: Путин

Ответ Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Ваши коллеги откровенную фигню несут в ветке "Путин".
    ...нет здесь Моих коллег а фигню несут все без исключения и не только в этой теме

المزيد من النفط

Jedi_Lee, тамбовский волк тебе коллега !

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

На самом деле есть к нему вопросы. Например: почему всё сидим на нефте/газовой игле хотя ежу понятно, что это рискованно; почему проворовавшимся депутатам, банкирам, чинушам дают возможность спокойно смыться, а потом "усердно" ловят; почему дочь прокуроришки ,сбившая насмерть пешеходов на тротуаре, получает семь лет условно(!). Почему не 25, тоже условно? Почему....почему...
    АЛАРМ, может вам стоит все эти вопросы озвучить прямо в ФСБ, а не на полтавском форуме ?
    Пророк

И че за прикол заходить на фашисткожидобанднровскохохляцкий форум и что-то тут доказывать кровожадным правосекам?
    Неужто "сам из Полтавы, но после школы переехал..." или "у меня тут много родственников, друзей, знакомых..."
    Или честно зп отрабатываем? )
    Злий

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Треба ходити у власному. Імпортозамещение !
    Начало положено.
    Миниатюры Миниатюры Импортозамещение.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Не, он искренне и бескорыстно пытается нас всех здесь переубедить, чтобы мы полюбили путина, выкинули жовто-блакытни прапоры и дружно попросились в рассею...
    Пророк

Ентер, а сами пробовали для пробы, ежеминутно вести себя "правильно" (нести в массы ценности, традиции выдерживать, не прикасаться к пиву и чужим женщинам, не "ботать по фене"... и пр.) хотя бы в течении 3 суток (не 12 лет)? Не пытайтесь, не получится
    Ваш упрек был бы уместен, если бы я позиционировал себя праведником, моральным авторитетом и требовал от окружающих неукоснительного выполнения высоких моральных и религиозных норм и стандартов. А так, это убогая попытка оправдать своего плешивого вождя.

А ваш президент (первое лицо государства, гарант, лидер, человек, которому подражают миллионы молодых и не молодых россиян), вместе с законодателями и своими сатрапами насильно внедряет в государстве законы, которые "призваны защищать и укреплять традиционные и семейные ценности". А сам, наплевав на эти ценности, разводится со своей женой.
    Как это называется?!

Ваш патриарх толкает речи о том, что граждане превратились в общество потребления, что они не должны искать богатства, но сам катается на дорогих лимузинах, имеет свои яхты, дворцы и серьезные капиталы.

РПЦ гнобит геев, рассказывает о том, что это результат тлетворного влияния Запада, а Диакон Андрей Кураев сообщает, что не менее 50 из 300 высших иерархов РПЦ, - содомиты!
    "В епископате процент гомоиерархов значительно выше. Они друг друга карьерно подталкивают. Не менее 50 человек из 300 епископов РПЦ"
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, тамбовский волк тебе коллега !

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

АЛАРМ, может вам стоит все эти вопросы озвучить прямо в ФСБ, а не на полтавском форуме ?
    Там об этом знают, а здесь нет.
    Если на выборах не будет никого нового и достойного - буду голосовать за Путина.
    المزيد من النفط

Там об этом знают,
    В ФСБ знают, что вы жалуетесь на украинских форумах на Путина ?
    Ну вы герой ! Прямо как Светка Давыдова. Помните, которая в СБУ звонила.

Если на выборах не будет никого нового и достойного - буду голосовать за Путина.
    А за Медведева ? Или он недостойный ?
    Хотя у вас там все отстойные...
    Пророк

Да назначьте ему пожизненное, как у генсеков) Пока Пу жив конкурентов у него не будет, ну разве что Жирика для ширмы выдвинут что бы народ сравнил великого Пу и шизофреника.
    Постійний відвідувач

=Merry Corpse;409036]И че за прикол заходить на фашисткожидобанднровскохохляцкий форум и что-то тут доказывать кровожадным правосекам?
    Во время недавнего, очередного непонятного БАНа побродил по форуму и был приятно удивлен - здесь есть трезвомыслящие!
    Неужто "сам из Полтавы, но после школы переехал..." или "у меня тут много родственников, друзей, знакомых..."
    ...и ни то, и не это. Но проезжая по Полтаве и полтавщине ощущал дыхание истории. Названия Миргород, Ворскла, Хорол, Гребинка, Пырятын...воскрешали образ Гоголя с его героев. На фото полтавский участок трассы Киев-Харьков, сам фоткал.
    Что я такого здесь сделал или сказал чтобы мне з/п начислили?

Офтоп:
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
+ Ответить в теме