Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3996Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 156 из 216
Показано с 1,551 по 1,560 из 2159.
    المزيد من النفط

Re: Путин

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Московиты на это нормально отрефлексируют, попа царя должна быть красиво одета.
    Но ткачихи из Иваново всё равно должны возмутиться !

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Но ткачихи из Иваново всё равно должны возмутиться !

Karen, московия это не Украина. Не должны. Только возрадуются что священная жопка в мягком тепле.
    المزيد من النفط

Ось йому Іванівська бязь на костюм і труселя. Треба ходити у власному. Імпортозамещение !
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Треба ходити у власному. Імпортозамещение !
    Хм. Это ж речевка для народа.
    Пророк

чаєпітіє путіна з медведєвим показуха на широкий загал. по типу на кшалт. хоч і параша в дупі але президент спокійний. відпочиває . шото типу того. всьо шо робицця пукіним то не просто так. черговий ход піар манагерів
    Постійний відвідувач

Enter;408979]Называя их пидорасами, я геев не имел ввиду.
    Здесь я пас, для меня это слишком сложно и ...противно.
    Эти два типа вовсю кланяются православным попам, "восстанавливают традиционные семейные ценности" и занимаются "импортозамещением"
    И что они рекламруют?
    Один развелся.
    Другой бегает с импортным американским айфоном.
    Ездят на импортных немецких лимузинах.
    Я знал многих(не лично, конечно) очень "правильных" рукойводителей страны, не разведенных. Один из таких амеров запустил в Кремль и страну довел до ручки. Я здесь где-то уже говорил: у знакомых выхолощенный кот дома, ведет себя очень "правильно", на посторонних кошек не смотрит. Только, вот, мыши хороводы водят в коридоре.
    И вот, вместо того, чтобы рекламируя традиционные семейные ценности, провести перед камерами день с семьей, детьми, внуками, эти мужики вместе просыпаются, пьют чай, занимаются на имортных тренажерах (обутые в импортные кроссовки)
    Ентер, а сами пробовали для пробы, ежеминутно вести себя "правильно" (нести в массы ценности, традиции выдерживать, не прикасаться к пиву и чужим женщинам, не "ботать по фене"... и пр.) хотя бы в течении 3 суток (не 12 лет)? Не пытайтесь, не получится.
    Пригласите его к себе президентом и тогда парьте ему мозги "правильными" советами.
    ... Вместе просыпаются....

Ентер
    , с канделябром стояли?
    Пророк

Ответ Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    ...с канделябром стояли?
    О! таки задело)
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    О! таки задело)
    Да нет...просто интересно откуда он знает такие подробности?
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    ...противно.
    ...читая ваши слова, видна другая картина. Вы так поёте о володе путине, что вообще складывается впечатление, что вова жену бросил ради вас
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...читая ваши слова, складывается другая картина. Вы так поёте о володе путине, что вообще складывается впечатление, что вова жену бросил из-за вас
    Нет там моей песни. На самом деле есть к нему вопросы. Например: почему всё сидим на нефте/газовой игле хотя ежу понятно, что это рискованно; почему проворовавшимся депутатам, банкирам, чинушам дают возможность спокойно смыться, а потом "усердно" ловят; почему дочь прокуроришки ,сбившая насмерть пешеходов на тротуаре, получает семь лет условно(!). Почему не 25, тоже условно? Почему....почему...
    Ваши коллеги откровенную фигню несут в ветке "Путин".

Офтоп:
    Это Всеволод Бобров-легендарный футболист, хоккеист, тренер. Возглавлял сборную СССР в серии матчей против "непобедимых" канадцев в 1972 г. Он тамбовский.
    [IMG][/IMG]
+ Ответить в теме