Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3997Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 152 из 216
Показано с 1,511 по 1,520 из 2160.
    bvn
    йог на танке

Re: Путин

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    За словами Путіна, зовнішнє управління з заняттям іноземцями основних посад в Кабміні і регіонах "принизливо для українського народу".

"Упевнений, що незважаючи на всі складнощі сьогоднішнього періоду, ситуація в Україні все ж таки виправиться, і Україна буде розвиватися, розвиватися позитивно. Відійде від тієї ганебної практики (зовнішнього управління) ..................... встане на ноги і буде розвиватися позитивно, разом із Росією будувати своє майбутнє", - заявив Путін.

Також президент Росії вкотре повторив, що вважає українців і росіян нібито єдиним народом.

Во дает, Вовка.............)))))))))))))
    Бориса нема, але ці слова його вічні...
    https://www.youtube.com/watch?v=fhGo...utu.be&start=3

Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Бориса нема, але ці слова його вічні...
    https://www.youtube.com/watch?v=fhGo...utu.be&start=3

Такого, что сказал покойный Борис - не прощают...............
    Злий

Честно скопопастил.
    ПИСЬМО ШКОЛЬНИКА К ПРЕЗИДЕНТУ... )
    Офтоп:
    "Здравствуйте дарагой дядя Вова, пишыт вам мальчик Леша. Нам в садике Елена Аликсандровна сказала, што вы разводитесь со своей женой, и мы все очинь растроились. Патамушто у Миланы из нашей группы «Pомашка» тоже недавно развелись радители. Типерь, как говорит мой папа, ее отец бухает, а мать нашла какогото козла, поэтому Милана на х@й никому не нужна, и абязательно вырастит праституткой. Я низнаю, кто такие праститутки (папа говорит, што это мамины подружки), но я не хочу штоб Милана стала праституткой. Надеюсь, што вы дядя Вова не будете бухать, а ваша жена не найдет козла, иначе ваши дочки тоже могут стать пр@ститутками. И не забирайте пажалуйста у своей жены теливизор и магнитафон, как это сделал Миланын отец. А еще Елена Аликсандровна сказала нашей заведующей, што вы теперь завидный жених, и што она бы вам дала нираздумывая. Заведующая сказала, што она и сама бы вам дала, а еще киркорову и харатьяну. Я ниочень понял, што они хотят вам дать, но если вам штото от них нужно, то приезжайти в наш садик, можете даже с киркоровым и харатьяном. Мы все будем очинь рады. Особенно мой друг Колька. Он вообще ваш поклонник, и во всем берет с вас пример. Он уже два месяца занимается дзюдо, и даже нимножко по папиным видиокасетам выучил немецкий язык. И моя мама тоже будет рада, патамушто она вас любит, и сказала, што вы хоть и старый кабель, но все равно настоящий мужчина, нитошто наш сосед дядя Витя, который вроде тоже из Питера, но вчера нажрался и наблевал на нашей лестничной площадке. А папа говорит, што когда вы к нам приедете, то у нас починят дороги, и отремантируют наш детский садик. Такшто мы вас очинь ждем. Мы к вашему приезду в садике разучим песню Жанны Фриске «портафино», а спать вы сможете у нас дома на кухне, на новой раскладушке. И привезите нам пожалуйста побольше денег, мама говорит, што у вас их до жопы..."
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Честно скопопастил.
    ПИСЬМО ШКОЛЬНИКА К ПРЕЗИДЕНТУ... )
    Офтоп:
    "Здравствуйте дарагой дядя Вова, пишыт вам мальчик Леша. Нам в садике Елена Аликсандровна сказала, што вы разводитесь со своей женой, и мы все очинь растроились. Патамушто у Миланы из нашей группы «Pомашка» тоже недавно развелись радители. Типерь, как говорит мой папа, ее отец бухает, а мать нашла какогото козла, поэтому Милана на х@й никому не нужна, и абязательно вырастит праституткой. Я низнаю, кто такие праститутки (папа говорит, што это мамины подружки), но я не хочу штоб Милана стала праституткой. Надеюсь, што вы дядя Вова не будете бухать, а ваша жена не найдет козла, иначе ваши дочки тоже могут стать пр@ститутками. И не забирайте пажалуйста у своей жены теливизор и магнитафон, как это сделал Миланын отец. А еще Елена Аликсандровна сказала нашей заведующей, што вы теперь завидный жених, и што она бы вам дала нираздумывая. Заведующая сказала, што она и сама бы вам дала, а еще киркорову и харатьяну. Я ниочень понял, што они хотят вам дать, но если вам штото от них нужно, то приезжайти в наш садик, можете даже с киркоровым и харатьяном. Мы все будем очинь рады. Особенно мой друг Колька. Он вообще ваш поклонник, и во всем берет с вас пример. Он уже два месяца занимается дзюдо, и даже нимножко по папиным видиокасетам выучил немецкий язык. И моя мама тоже будет рада, патамушто она вас любит, и сказала, што вы хоть и старый кабель, но все равно настоящий мужчина, нитошто наш сосед дядя Витя, который вроде тоже из Питера, но вчера нажрался и наблевал на нашей лестничной площадке. А папа говорит, што когда вы к нам приедете, то у нас починят дороги, и отремантируют наш детский садик. Такшто мы вас очинь ждем. Мы к вашему приезду в садике разучим песню Жанны Фриске «портафино», а спать вы сможете у нас дома на кухне, на новой раскладушке. И привезите нам пожалуйста побольше денег, мама говорит, што у вас их до жопы..."
    Странно. Письмо школьника из садика ?
    Пророк

Соцсети отреагировали на погружение Путина в отжатое море.

المزيد من النفط

Пророк

Снова анекдот!
    Солнцеликий снова нашел амфоры!

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Снова анекдот!
    Солнцеликий снова нашел амфоры!

http://www.youtube.com/watch?v=UY4Q7DzDmi4
    Почесал нос -- значит врет !
    Пророк

Бывший крымский моряк, который отказался представляться из-за соображений безопасности, заявил, что никакого погружения президента РФ Владимира Путина на глубину 80 метров не было, пишет Диалог.
    "Максимум, куда его погрузили 10-15 метров. Никто бы не рисковал, опуская его на 80 метров. У всех батискафов есть видеонаблюдение и нам бы на камеру показали его погружение. Нет ни одного фото или видео самого Путина под водой", - заявил моряк.
    "Покажите, как на самом деле происходило его погружение. Где видео или любые доказательства того, что батискаф достиг галер, где данные датчиков из кабины аппарата. Ничего нет, никакой информации.
    Датчики батискафа передают на поверхность сообщения с точными данными о содержании в кабине кислорода, углекислого газа и уровня температуры", - отметил моряк.
    "По факту мы видим только момент погружения. Никаких артефактов, что он там что-то нашел, что этот батискаф что-то снял - ничего этого мы не видим.
    Это было большое шоу. Вы же понимаете, что все фотографии Путина в батискафе на фоне галер цитировали все СМИ. Этого мы не видим", - подчеркнул он.

Телеканал "Звезда" также сообщил, что батискаф, на котором погружался Путин, не проходил испытаний.
    "И вот сейчас у него, можно сказать, первое боевое крещение", - рассказал исполнительный директор центра подводных исследований РГО Сергей Фокин. На батискафе погрузился один из корреспондентов телеканала.
    Вряд ли бы местные власти рисковали, посадив Путина в неиспытанный аппарат.
    Пользователи социальных сетей уже высмеяли погружение Путина на дно Черного моря.

«Путин опустился на дно. Наконец-то президент со страной».

«Путин погрузился в батискафе на дно Чёрного моря. Идеальный был бы заголовок для новости: «Путин достиг дна».

«Путин погрузился на дно и встретил там журналистов лайфньюс».

«Владимир Путин изучает перспективы российской экономики».

ukrop24
    bvn
    йог на танке

Замечательным был бы финал этого погружения:
    - Что случилось с батискафом?
    - Он утонул.
+ Ответить в теме