Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4024Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 146 из 220
Показано с 1,451 по 1,460 из 2193.
    Пророк

Re: Путин

Ответ Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    ............... Верхи заинтересованы в вяло текущей войне - можно все неудачи, промахи списывать и обогащаться. Они вам не позволять задумываться. ...........

АЛАРМ, по поводу двух выше процитированных предложений прав! Увы!

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    АЛАРМ, по поводу двух выше процитированных предложений прав! Увы!
    К сожалению не всем понятно...приходится разжовывать.
    Пророк

Я бы даже немного поправил: Они (рошен и Ко) будут давать много поводов для разного раздумья, что бы продолжать вялотекущее АТО для своего обогащения!

PS: RAMM, прав. Тема о Путине.
    المزيد من النفط

Скрепы одноко:

https://pbs.twimg.com/media/CLeO8tqUEAAcc_m.png

Зануда

Оболванен и дезинформирован. Но это не надолго, время рассудит.
    Постійний відвідувач

GVL224;405468]
    Так ответа и нету на мой вопрос "чо надо"?
    А ты сформулируй что нам надо делать, а мы подумаем о твоей адекватности.
    "..подумаем.." наконец то сдвинулось! А то впечатление, что совсем разучились. Именно этого мне и хотелось - что бы вы начали думать, а не тупо ставить лайки друг другу и вариться в собственном соке. Чем больше здесь будет участников с отличным, от вашего мнением, тем чаше будете задумываться.

Кстати ссылка на фразу на этом форуме что "в ВСУ мародерства нет" покажи пожалуйста..
    .
    Прочти ответы КАРЕН мне:" ЭТО фальшивка..!..", "Эта журналистка дура..!" - отрицание моих утверждений о мародерстве.
    Пророк

Ответ Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    GVL224;405468]
    "..подумаем.." наконец то сдвинулось! А то впечатление, что совсем разучились. Именно этого мне и хотелось - что бы вы начали думать, а не тупо ставить лайки друг другу и вариться в собственном соке. Чем больше здесь будет участников с отличным, от вашего мнением, тем чаше будете задумываться.

.
    Прочти ответы КАРЕН мне:" ЭТО фальшивка..!..", "Эта журналистка дура..!" - отрицание моих утверждений о мародерстве.
    Ну что тебе ответить....
    "Мы подумаем о ТВОЕЙ адекватности", эта фраза означает что мы подумаем в этот раз именно о твоей адекватности, а не подумаем первый раз в жизни :)
    То что написала КАРЕН это не отрицание марадерства, это утверждение что приведенный материал фейк, начни сам думать.
    Вообщем ответы на мои вопросы я не прочел, Поэтому поддерживаю идею убирать таких троллей с форума..
    Постійний відвідувач

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...31738-w9vy.htm
    Ваш крендель. Спасать он собрался. Не нужно было трухать во время майдана, а действовать решительно. И спасать не потребовалось бы.
    Пророк

Karen! Ты уже отвела душа? Может, пока хватит? Ну там, семья, дети, дом.... ? )

Модераторы! Может, пора его в бан?
    Человек не пришел на форум общаться, что-то узнать (например, накануне поездки в Полтаву). Человек системно вбрасывает информацию с ольгинских конспектов.
    Оно нам надо?
    المزيد من النفط

поддерживаю идею убирать таких троллей с форума..

АЛАРМ, пожалуйста, ведите себя в гостях поприличнее. Как говориться, со своим уставом в чужой монастырь...

Вы когда в гости к знакомым приходите, тут же начинаете рассказывать, что у них мебель неправильного цвета, ковер не там лежит, стрижка у собаки плохая и вообще они люди неадекватные ?

Enter, два часа ему на исправление. Если не сможет--я умываю руки !

Сейчас 20:45.
+ Ответить в теме
Страница 146 из 220