Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4029Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 220
Показано с 111 по 120 из 2196.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Путин

модератор

Какая-то она страшная, эта Ева Браун...
    Не замечали, что вкусы современных диктаторов совпадают? 90/60/90, и это только голова!..
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    Какая-то она страшная, эта Ева Браун...
    Значить не я один це помітив
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Пророк

Немного ещё о символах данного периода истории.
    Не моё.
    Может что-то кто-то лучше знает о таком предмете.

"Когда я впервые прочитал Библию, меня по настоящему впечатлило именно Откровение Иоанна. Особенно это касается 17 главы. Кто знает на планете Земля столицу красного, багряного цвета? Кто знает столицу на семи холмах и при этом столицу не одной нации, а многих народов? Кто знает столицу где правили семь царей? Кто знает в какой столице отдавались приказы на истребление священников, разрушение храмов, преследования верующих? Я знаю только один такой город на всей планете. И это город Москва. Всем рекомендую почитать и ознакомиться с текстом. Особенно потрясающим было описание Зверя (глава 13). Меня поразило указание, на то, что голова последнего седьмого царя должна быть меченная. Ну как тут не вспомнить о Горбачеве. Он и был последним седьмым царем империи зла. Есть там и про "особый знак" на правой руке либо на лбу. В целом мне всё было понятно за исключением одного момента. В тексте пророчества есть указание, что у второго Зверя будет 10 рогов, а далее поясняется, что 10 рогов это 10 царей, которые получат власть от Зверя и вместе будут править короткое время. Там есть даже точный срок правления Зверя - 42 месяца. Раньше я никак не мог понять, что это за 10 царей. Но вчера, когда Украина вышла из состава СНГ, я стал загибать пальцы, считая членов этого СНГ, и всё понял. Это десять царей государств СНГ. Их осталось ровно 10."
    Пророк

Рустем Адагамов:

Я всё думал, откуда у Путина взялось вдруг это выражение «национал-предатели»? Оказывается, есть первоисточник.

Выражение Nationalverräter употребляется в книге «Моя борьба» Адольфа Гитлера (сокращенное издание на немецком — два тома в одном): http://www.magister.msk.ru/library/p...a/hitla004.htm), во 2-м томе, часть 9 «Мысли о значении и организации штурмовых отрядов«. Гитлер в своей работе применяет не только выражение «национал-предатель», но и Landes-,Volks, Waffenverräter+Verräter des Vaterlandes+Vaterlandsfeinden (предатели страны, народа, армии, Родины и враги народа).

Вот прямая цитата из текста: http://winterings.net/2014/03/21/nat...ionalverrater/

* * *
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=UlbLW2Pk8E0
    Евросоюз намерен не только ввести санкции в отношении российских чиновников, но и сократить зависимость от внешних поставок российских энергоресурсов.
    http://kommersant.ru/doc/2436740

-------------------------------------------------------------------------------

Пророк

Из прошлого, но IMHO актуально:

Пророк

"В 2001 году Марина Салье неожиданно покинула Санкт-Петербург и переехала жить в деревню, расположенную более чем в 100 км от Санкт-Петербурга. [...]
    По некоторым сведениям, причиной столь внезапного отъезда явилась поздравительная телеграмма от Путина к Новому (2001) году, в которой он пожелал Салье здоровья и возможности его использовать[12]. Сама Марина Евгеньевна в своем интервью 2 марта 2010 года «Радио Свобода» опровергла эти сведения, объяснив, что подобной телеграммы она не получала, и что она «переехала из-за Юшенкова», увидев у него в приёмной подозрительных личностей[13]. В этом интервью она также рассказала об имеющихся у неё документах, подтверждающих обвинения Путина в коррупции. Там же она объяснила свой отъезд в деревню страхом за свою жизнь."
+ Ответить в теме
Страница 12 из 220