Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3996Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 216
Показано с 101 по 110 из 2159.
    Зануда

Re: Путин

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    неее,кто не скачет-тот москаль
    ой, Вы что, Медведь, обиделись? Не нужно. Вы лучше скажите, как по-Вашему: Путин, он антифашист или скорее фашист? Аналогии с 1938 годом усматриваете?
    Или, пардон, фашист это Яценюк? Или, может, он как раз антифашист? Все так запутано стало, не находите?
    Как Вам компания наблюдателей?

Пророк

Аркадий Бабченко:

Ну, что? Все сегодня слушали? Все услышали главное? Нет, главное было не про Крым. Крым - это уже фигня. Это уже повестка вчерашнего дня. Все эти "возвращается в родную гавань", "не стремимся к конфронтации", "хотим видеть Украину сильной и свободной", "но Крым никогда не будет бендеровским" - все это бла-бла-бла для бедных. Главное им было сказано не про Крым.
    Главная фраза во всей его сегодняшней речи, даже не фраза а два главнейших словосочетания, два важнейших якоря, которые и будут определять теперь жизнь в нашей стране, были вот эти шесть слов - "некая пятая колонна" и "разного рода национал-предатели".
    Это мы с вами.
    Это мы с вами теперь - национал-предатели, друзья мои.
    Об этом с трибуны в Парламенте сегодня объявил сам Президент нашей с вами Родины.
    Это я, ветеран двух затеянных моей страной войн, по словам Президента этой же моей страны, теперь - национал-предатель.
    Это вы все, мои дорогие друзья и коллеги.
    Все, кто был на Марше. Все, кто работал или до сих пор, по их упущению, работает в независимых СМИ. Все, кто не хочет войны. Кто не хочет потока гробов со своими детьми. Все, кто за свободные выборы и волеизъявление. Все, кто против коррупции и ворья. Все, кто просто банально - за свободу.
    Все вы - национал-предатели. Так сегодня сказал Путин.
    Главный гопник озвучил направление деятельности для своих шестерок. Вектор внутренней политики - выбран.
    Я думаю, до репрессий - до массовых репрессий, я имею в виду - осталось уже совсем немного времени. У них просто уже нет другого выхода. Это дорога в одном направлении. Ну, а дальше все как по учебнику - чистки, погромы, война, затем гражданская война, после чего - уже развал и распад.
    Я думаю, эту страну накрывает огромная жопа.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

кто не скачет-тот москаль
    залізні у вас аргументи...
    Пророк

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Діко ржу )) Діма знову спить ))
    Banned

кто не скачет-тот москаль
    Хочешь поиграть в антифашиста, георгиевская, обоссанная политиками, ленточка глаза мозолит уж больно сильно? При том, что лично ты в этом участия принимать не будешь... Тосковать за Впердой лучше из далека и из-за границы желательно, так не мешай нам делать тоже самое!
    Вот ты думаешь, что бендеровцы дрочат на бендеру, типо ослы... Ну ты понял...
    Я еще когда год назад тебе писал, как дегенераты ссут на символы победы и что, типо, ты должен быть в первых рядах взять и уедарить прям в рожу подонков!
    По-ходу не все так просто и не в георгиевской ленточке дело, да?
    Шо, память отшибло, как с фашистской идеологией мы тут на форуме воевали? Единственное, о чем мне действительно жаль, что как оказалось, воевал я с фашистами не на той стороне во истину!
    Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Путин, он антифашист или скорее фашист?
    Конечно антифа, что тут базарить, у него георгиевская ленточка! У кого георгиевская ленточка - тот свой, если бы георгиевкую обоссаную ленточку одел каннибал из какой-нить папуановой гвинеи, то медведь и ему был бы рад! Главное — это не смысл, а название!!!
    Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    rasta-koy, та не прикалывайся, это монтаж. Но прикольно получилось ))
    Да какие уж тут приколы, я видел это вытупление, не, ну то монтаж, что аж 40 секунд, в реале он тупил секунд 20!!!
    23q
    23-й участник

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=UlbLW2Pk8E0
    Ага, в Европе скоро разгонят токамак в 101% и да здавствует гелий-3... А во Вперде березки на дрова пойдут рубать, чем ихние жители итак очень активно занимаются...
    Пророк

+ Ответить в теме
Страница 11 из 216