Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3997Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 107 из 216
Показано с 1,061 по 1,070 из 2160.
    Пророк

Re: Путин

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Дело в том, что, повторю, вся история с тем, что он пропал, это информационный вброс с целью отвлечь внимание общественного мнения от расследования убийства Немцова
    Согласен, но только Немцов тут не причем. Общественного мнения в эрефии нет как такового, есть генеральная линия партии и несогласные с ней национал-предатели, которых не так уж много и которых затюкать на раз два можно.
    Предлагаю посмотреть в сторону Мариуполя. Скоро 9 мая, наши артиллерию отводят- ихние наоборот подтягивают, ротация происходит опытных бойцов на новобранцев, в Крыму сезон начинается, заявления денееровцов о срыве Украиной минских соглашений. Если все сложить вместе картина очевидная.
    Как говориться, запомните этот твит.

Андрій Грачов

Я вот сижу, анализирую и думаю. И может то, что я сейчас напишу, будет очередным предсказанием.
    Хуйло не умер. Он даже и не заболел. Это всё офигенный театр, на очень очень высоком уровне.
    Спросите меня "зачем?"
    Исходя из глобального мышления и банальной эрудиции))) можно понять одно. Хуйло готовит нам финальный сюрприз. И просто в момент активных боевых действиях, его нет!!!!. Он "ТИПА" заболел. И не может ни с кем общаться. Всякими там Меркелями, Оландами, Порошенками.... Какие к нему претензии. Он же больной, может даже и без сознания))) мы все отвлечены на радостную новость, а потом оп и выздоровил. Но дело то уже будет сделано. Будучи б я, его советником, именно так, ему, и посоветовал бы сделать.
    Наверно, следующим населенным будет Широкино. Я думаю, это случится ближайшую неделю. Потом, не понятно как))), на Волновахе покажется вражеская артиллерия, которая просто перекроет подходы к Мариуполю. Если глянуть на карту, все можно понять, о чем идёт речь. Учитывая то, что вблизи лежачих населённых пунктах возле нас, появилось много людей. В частности мужчин. По моим данным, эти люди ещё летом ходили на сепарские блокпосты, как на работу. Сейчас, конечно это трудно доказать, но оно, само сабой докажется, если эти мужчины, в один прекрасный момент где-то соберутся. И .... Вот Вам ДРГ у нас в тылу. Причём, по моим подсчетам, довольно не хилый батальон получается. Они отлично начнут по нам работать, паралельно с общим наступлением. А общее наступление не за горами. Как только на Волновахе появится вражеская тяжёлая техника, все пути к Мариуполю будут закрыты. Его и брать не надо. Там и так 50/50 настроение людей. Вот Вам третий Мариупольский котел. Дальше ещё проще. Напишу позже)))
    Так вот, вывод: если это так будет, а это точно так будет. Почему мы знаем и ничего не делаем для предотвращения этого?

Пророк

Президента России Владимира Путина ждет расстрел или смерть в тюрьме в Гааге. Об этом в субботу, 14 марта 2015, заявил террорист и бывший так называемый «министр обороны» самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Игорь Стрелков.
    «Президента РФ Владимира Путина может ожидать судьба императора Николая II, расстрелянного на Урале в 1918 году. Или еще один вариант – судьба сербского лидера Слободана Милошевича, скончавшегося в 2006 году в тюрьме в Гааге», – заявил Стрелков, передает местное издание Znak.com.

«Президент (России Владимир Путин – НБН) получил весной такой просто колоссальный кредит доверия, а потом началась возня непонятная: сначала Новороссия, потом нет, не Новороссия, а Донецкая и Луганская народные республики, потом нет народных республик, есть самопровозглашенные республики, а теперь уже это отдельные районы Украины. В итоге: люди не понимают – как так? Вроде говорили о русском мире, о том, что надо поддержать своих» – отметил он, упрекнув власти РФ.

Он уверен, что «еще вот так потолкаться полгодика-годик, и против президента (России – НБН) будут не только либералы, но и патриоты повернутся против Путина».

«Тогда он повторит судьбу Милошевича, которого свергали в едином кулаке тамошние либералы с тамошними патриотами, поскольку он вел такую политику, что – ни вашим, ни нашим», – добавил Игорь Стрелков.

Вот такие вбросы только будут оправдывать решительные действия сепаратиско-российских сил:
    Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    ........................... общее наступление не за горами. Как только на Волновахе появится вражеская тяжёлая техника, все пути к Мариуполю будут закрыты. Его и брать не надо. Там и так 50/50 настроение людей. Вот Вам третий Мариупольский котел. Дальше ещё проще. Напишу позже)))
    Так вот, вывод: если это так будет, а это точно так будет.........................
    PS: АЭРОПОРТЫ МОСКВЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ВНУТРЕННИХ РЕЙСОВ
    1-й – задержка 1,5 часа. 2-й – задержка 6 часов, 3-й раз – рейс из Сочи в Питер вообще отменили, позвонили за сутки, было весело))))
    Пророк

http://gordonua.com/news/society/Voz...ina-71344.html
    Пророк

https://www.youtube.com/watch?v=zMU6WxH0EGQ
    Новачок

Очередное трололо от наших троллей :D
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Очередное трололо от наших троллей :D
    Вчора я вже викладував таке...(посилання чогось не працює).

А ось свіжак:
    23q
    23-й участник

встречу перенесли на 20 число...
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    встречу перенесли на 20 число...
    Да? Прикольно...

Президент Алмазбек Атамбаев прибыл в город Санкт-Петербург Российской Федерации

Назад полетит?..

Да и не будет 20-го ху%ла в россии:

20 марта в Астане Владимир Путин примет участие во встрече глав России, Белоруссии и Казахстана

Или киргиз в Питере посидит, а потом вслед в Астану махнёт? А %ули, пусть полетает, киргиз же, не велика птица...
    Пророк

Жив курилка. Пока жив.

Путін з'явився: у Петербурзі зустрічається з президентом Киргизстану
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Или киргиз в Питере посидит, а потом вслед в Астану махнёт? А %ули, пусть полетает, киргиз же, не велика птица...
    Так киргизи - то "третій сорт"!
    Офтоп:
    Українці, точніше "хахли" (плюс білоруси) - були раніше другим, зараз не знаю.
+ Ответить в теме
Страница 107 из 216