Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4039Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 101 из 222
Показано с 1,001 по 1,010 из 2211.
 1. #1001
  Offline
  المزيد من النفط

  Re: Путин
  Главный могильщик России

 2. #1002
  Offline
  Пророк

  Re: Путин


  Росія припиняє участь у засіданнях Спільної консультативної групи щодо Договору про звичайні збройні сили в Європі і фактично призупиняє дію договору в односторонньому пордку, про це заявив у вівторок керівник делегації РФ на переговорах у Відні з питань військової безпеки і контролю над озброєннями Антон Мазур, передає сайт МЗС Росії.

  "На жаль, країни НАТО воліли фактично обходити положення ДЗЗСЄ за рахунок розширення альянсу, одночасно під надуманими приводами перешкоджаючи вступу в силу Угоди про адаптацію. Цей курс, що проводився, незважаючи на наші неодноразові попередження про його згубність для режиму контролю над звичайним озброєнням, привів до неминучого результату - припинення дії ДЗЗСЄ Російською Федерацією в 2007 році", - йдеться в заяві.

  Мазур нагадав, що Росія тоді прийняла рішення в порядку винятку продовжити участь у роботі СКГ.

  "За наполяганням країн НАТО діалог, що проводився, до речі, не у форматі СКГ, був зупинений в 2011 році і з тих пір не поновлювався. Практична робота СКГ майже повністю згорнута. Західні партнери регулярно використовують цю площадку для звернень до Російської сторони з ритуальними і такими що не мають відношення до дійсності закликами повернутися до дотримання збиткового для нас старого ДЗЗСЄ", - наголошується в заяві.

  Російська Федерація просить Республіку Білорусь надалі представляти її інтереси в СКГ.

  Договір про звичайні збройні сили в Європі, підписаний 19 листопада 1990 року в Парижі 22 державами, представляв собою угоду між країнами НАТО і Організації Варшавського договору. Його основною метою було встановлення безпечного балансу в Європі за рахунок скорочення основних звичайних озброєнь збройних сил, тобто бойових танків, броньованих машин, артилерійських систем, бойових літаків і ударних вертольотів.


  ПЕРВАЯ ЛАСТОЧКА ЕСТЬ...............СИТУАЦИЯ НАКАЛЯЕТСЯ И РАЗВИВАЕТСЯ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ!
 3. #1003
  Offline
  Пророк

  Re: Путин


 4. #1004
  Offline
  Пророк

  Re: Путин


 5. #1005
  Offline
  Пророк

  Re: Путин


 6. #1006
  bvn
  Offline
  йог на танке

  Re: Путин


  Дайош "Лєбєдіноє озєро"!

  http://www.pravda.com.ua/news/2015/03/11/7061188/

  Путін майже тиждень не з'являється на публіці
  Востаннє президент Росії Володимир Путін з'являвся перед журналістами 5 березня - в цей день глава держави зустрічався з прем'єр-міністром Італії Маттео Ренці.

  Після цього в Путіна була лише одна публічна зустріч, на якій його могли бачити не тільки чиновники: згідно з повідомленням на сайті Кремля, датованим 8 березня, з нагоди свята президент зустрівся з жінками, чиї діти досягли видатних успіхів у різних сферах, і привітав їх зі святом.

  Але насправді цей захід був записаний заздалегідь особистим оператором глави держави - ще 5 березня, повідомив РБК один з учасників зустрічі.

  За його словами, президент справив хороше враження на присутніх жінок, але виглядав втомленим.
 7. #1007
  Sky
  Offline
  Небо в твоїх очах ©

  Re: Путин


  Услышав о возможной смерти х@йла, харьковские ультрас и египетский оркестр решили приступить к совместным репетициям.

  От якби ще й офіційна дата смерті була 30 квітня 2015 року, тоді б пазл остаточно зібрався до купи.
 8. #1008
  Offline
  Пророк

  Re: Путин


  Агентство Reuters со ссылкой на источник в правительстве Казахстана сообщило, что встреча в Астане президентов России, Белоруссии и Казахстана, планировавшаяся на 12–13 марта, не состоится. «Визит отменен, похоже, что Путин заболел», – привело агентство слова своего источника.

  Запланированное на 11 марта подписание договора о союзничестве между Россией и Южной Осетией отложено на неопределенный срок. Это решение Кремля стало неожиданным и почти скандальным, оно застало врасплох всех, включая уже прибывшую на церемонию в Москву делегацию из Цхинвала и даже протокольный отдел МИД РФ. О чем свидетельствует этот жест, однозначно сказать нельзя.
  vz.ru

  Владимир Путин не появлялся на публике с 6 марта. С тех пор на сайте Кремля задним числом сообщалось в том числе и о встречах, прошедших до выходных. В Кремле настаивают, что президент здоров
  Последний раз президент Владимир Путин появлялся перед журналистами 5 марта – в этот день глава государства встречался с премьер-министром Италии Маттео Ренци. После этого у Путина была только одна публичная встреча, на которой его могли видеть не только чиновники: согласно сообщению на сайте Кремля, датированному 8 марта, по случаю праздника президент встретился с женщинами, чьи дети добились выдающихся успехов в разных сферах, и поздравил их с праздником. Но на самом деле это мероприятие было записано заранее личным оператором главы государства – еще 5 марта, сообщил РБК один из участников встречи. По его словам, президент произвел хорошее впечатление на пришедших женщин, но выглядел уставшим.

  На почту «Русского Монитора» пришло письмо, подписанное анонимным сотрудником Центральной Клинической Больницы Управления Делами Президента РФ (ЦКБ) в Москве, в котором он сообщил о том, что среди персонала этой элитной московской больницы, к которой «приписано» высшее руководство РФ, циркулируют слухи о том, что у Владимира Путина еще несколько дней назад был диагностирован ишемический инсульт. При этом источник уточняет, что непосредственно в ЦКБ Президент РФ не госпитализировался.
  rusmonitor.com

  * * *

  петр олещук
  Ну помрет Путя. И? Достанут из шкафа "Монголоида", подгримируют - и в бой. Пока не поделят власть. А потом назначат какого-то преемника. Назначит его, конечно, " Монголоид" в телеобращении. И будет какой-то новый "вождь". И поведет свой долбанутый на всю голову народ в очередной раунд битвы с " фашистами, бандеровцами и бездуховным Западом".
  Болен не Путин. Больна Россия. Больна душевно. И это никакая жертва не сможет вылечить. Даже жертва Путина.
  Тут нужно прошивку менять, лечить электрошоком и выписывать ядерные дозы седативов, чтобы имперский зуд прошёл.

  * * *

 9. #1009
  Offline
  Пивовар

  Re: Путин


  в айпаде камеры нету? :)
 10. #1010
+ Ответить в теме
Страница 101 из 222

Похожие темы

 1. Путин приехал к Медведчуку на конференцию
  Borodin в разделе Політика та Історія
  Ответов: 7
  Последнее сообщение: 31.07.2013, 13:54
 2. Путин развил мысль Сталина.
  RAMM в разделе Політика та Історія
  Ответов: 39
  Последнее сообщение: 04.04.2011, 09:44
 3. Медведев-Путин
  serg1975 в разделе Політика та Історія
  Ответов: 8
  Последнее сообщение: 04.03.2010, 10:35