Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 90 из 234
Показано с 891 по 900 из 2340.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Окупація території України російською армією

Розговорилися з мамою, згадували за родичів. І виявляється моя прабабуся народилася в Ялті, в 1911 році. У 1919, після сильних землетрусів родина була вимушена перебратися до родичів на Чернігівщину. Отже я маю кримське коріння :)
    П.С. Прабабусю я запам'ятав слабо. Але з того, що закарбувалося, це те, що вона сильно хворіла, але ніколи не показувала болю, який відчувала. Вона вчила усіх нас триматися до останнього, бути дружніми. І боротися за життя.

Banned

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    Солдата думать заставлять - непедагогично.
    Он по совместительству мой одноклассник и, было время, лучший друг! Так-то!
    Я когда в рашку езжу, то я к нему в гости всегда хожу!
    Завсідник

Офтоп:
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Он по совместительству мой одноклассник и, было время, лучший друг! Так-то!
    Я когда в рашку езжу, то я к нему в гости всегда хожу!
    Абыдно. Тогда профессиональная деформация у него.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Порошенко про стосунки з Росією:
    1. Нам сказали: не йдіть до НАТО, російський ринок буде для вас відкритий. Прибрали цю вимогу. Обдурили.
    2. Нам сказали: віддайте Крим на 25 років, не буде проблем з торгівлею, відкриємо ринок. Віддали. Обдурили.
    3. Нам сказали: підпишіть Зону вільної торгівлі СНД, відкриємо ринок. Підписали. Обдурили. Висновки робіть самі.
    Новачок

Уже не первую ночь покой г. Севастополь нарушают колонны военного транспорта.
    Гуру

... я так смотрю, что гражданское сообщество поняло, что россиянам бесполезно что то доказывать, и стало просто открыто над ними потешаться - переводя этот фарс в комедию-
    - под салюты российских солдат - в одной из Украинских частей произведен строевой смотр.
    - Обама заявляет, что информации о авианосце в Черном море не имеет. Он предполагает- это местные отряды самообороны бычка тралят.
    - В степях Крыма обнаружился настоящий полковник, активно ведущий партизанские операции с фашистскими оккупантами.
    - В связи с глобальным потеплением, чукотский охотник перепутал крымскую степь с тундрой.
    Пророк

где логика: если не все, то очень многие поддерживают мысль о целесообразности блокирования вьезда через границу интуристов-титушек. но в то же время модераторы почти не банят интернет-гастролеров. дык?!
    Пророк

Воинскую часть в Евпатории штурмует российский спецназ
    Постійний відвідувач

Дык. Пусть читают. Просвещаются. Мы же в демократии живем. Не при путинизме. Если хоть ничего не поймут, то я тут пару лозунгов и материалов о УПА вставлю. Может хоть боятся начнут. :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    где логика: если не все, то очень многие поддерживают мысль о целесообразности блокирования вьезда через границу интуристов-титушек. но в то же время модераторы почти не банят интернет-гастролеров. дык?!
    Ну, скажем вред от российских титушек, которые безбоязненно и безжалостно избивают наших граждан, пользуются оружием, а через несколько часов после провокаций исчезают из страны, несоразмеримо больше, чем от активизировавшихся нашистов, которых многие годы содержит Кремль.
    Помимо "интернет титушек", могут попадаться и обычные российские граждане, которые просто зомбированы и поэтому, повторяют те же лозунги, что и интернет пропагандисты.

10 первых реформ в Крыму от мистера Путлера.

1. Свободное ношение боевого автоматического нарезного оружия включая пулеметы и гранатометы.

2. Отмена паспортного и вообще какого - нибудь контроля при пересечении государственной границы .

3. Полная свобода слова. Говори что хочешь – молчаливые люди тебя все равно не слышат.

4. Свобода надругательства над государственными и национальными символами.

5. Важная политическая реформа. Установлен максимальный порог поддержки избирателей для формирования исполнительной власти – 4 % голосов избирателей. Именно столько получило «Русское единство» на последних выборах в Крыму. Все – кто получают больше – например Партия Регионов – получила 90 % голосов. Идут не в оппозицию. Они идут просто на …

6. Полная свобода мирных собраний и демонстраций. В том числе на территории воинских частей, внутри пограничных пунктов, в том числе с автоматическим оружием – главное – чтобы мирно.

7. Полная свобода референдумов. Закон о референдуме – не нужен. Комиссия по проведению – тоже не нужна. Ваша воля и так понятна. Всем.

8. Важная реформа дорожного движения. Вне зависимости от направления движения , знаков дорожного движения и сигналов светофора преимущество при проезде перекрестка теперь имеют грузовики и бронетранспортеры защитного цвета и без номеров и опознавательных знаков.

9. Важная реформа правоохранительной системы. Вместо всех этих либеральных глупостей вроде независимого суда и прокуратуры вводится единый универсальный орган охраны правопорядка – Штаб ЧФ РФ. При нем создаются отделы гражданского и уголовного судопроизводста , а также арбитражная палата и коллегия адвокатов. Вводится один вид права – морское.

10. Полная свобода гражданства. Получить или сдать паспорт любого государства можно бесплатно в Консульстве Российской Федерации. Там же можно оформить статус лица без гражданства.

Дали буде…
+ Ответить в теме
Страница 90 из 234