Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 85 из 234
Показано с 841 по 850 из 2340.
    Пророк

Re: Окупація території України російською армією

слава героям!

Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Вот не понимаю, как можно так открыто врать, ничуть не заботясь о том, чтобы ложь была ну хоть чуточку правдоподобной?
    Геббельса помните?
    А если не понимаете - значит, не быть Вам политиком высокого уровня...
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Вот не понимаю, как можно так открыто врать, ничуть не заботясь о том, чтобы ложь была ну хоть чуточку правдоподобной?
    мда. завжди був дуже поганої думки про Путіна, але ідіотом його не вважав. а тепер... вони з Януковичем мають лікуватись в одній палаті.
    із коментів до його пресухи:
    Думал, что пресс-конференция Януковича - это дно, но неожиданно Путин постучал снизу.
    Гуру

Уважаемые соотечественники.
    Я думаю (может субъективно) что люди (от нашего старшего брата) просто зомбированы своей же пропагандой. Нельзя их винить в том, что они ничего не видят и ничего не слышат. Очень давно, когда у меня появилась "тарелка" я обрадовался, что теперь смогу быть в курсе всего происходящего в мире, и сразу же удивился, что в России о мой жизни знают больше чем я. Мне стало не интересно. У меня была информация. Скажите, а много ли россиян смотрят украинские программы, или еще какие либо - единицы.
    Уже очень давно (с 2008) я зарегистрирован на одном из неполитических форумов. Буквально недавно ребята подняли там вопрос об Украине- "Интересно, - а кто ни будь готов воевать с Украиной?" и "Новости с Украины - В Коломые прокурор в панике убегал от разгневанной толпы...." ничего им я так и не смог доказать.
    Вся эта грязь записана у них в мозгах на неперезеписываемое ПЗУ в биосе. Мне почему то кажется, что большая их часть роботы, не способные просто логически мыслить. Это как на картинке выше - "Ты видишь бендеровца? -Нет. -Вот и яего не вижу, а он есть"
    Несмотря на то, что культурная интеллигенция России попросила в Украины прощение, большая часть народа остается под воздействием этого гнома. Решение только одно, найти того зайца, достать из него утку, выдавить яйцо и переломить иголку - может тогда со всей великой страны России спадет пелина... А горлать и доказывать человеку который тебя не видит, да еще и глух - бесполезно - это клинический случай...

Общался с молодежью- молодые, горячие парни. Их держать нужно крепко. Это будущая элита. Как бы мне хотелось, чтоб наши крымские солдатики были дома. Чтоб я там был и пусть на меня смотрят в прицел эти подонки-братья...
    П.С. а может это и правда нерусские воска, а марсианские банды формирования -так тогда сам Бог велел их уничтожить...
    Пророк

Не так страшны геи из Брюсселя, как пидорасы из Кремля.
    Новачок

http://pixs.ru/showimage/198831orig_...6_11095387.jpg
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

З російських ЗМІ, які ще не стали устілками Путіна: Чем вооружены «неизвестные военные» в Крыму — экспертиза The New Times
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    відео в тему
    Як я захоплююсь цими безстрашними людьми... І ще мене прикололо, як цей вояка морозив якусь чепуху і аж сам почав посміхатися, розуміючи, що це чепуха... Ой, хлопчики, якби тільки це все оцими посмішками й закінчилось...
    Пророк

"Я думал, что пресс-конференция Януковича - это дно, но Путин неожиданно постучал снизу" (с)
    модератор

Немного позитивного Российские военнослужащие покидают Керченскую паромную переправу
    Российские бойцы активно собираются в дорогу и сворачивают полевую кухню. На вопросы журналистов, они ответили, что в Керчи «охраняли людей» и «устали», сообщает Керчь.FM.
+ Ответить в теме
Страница 85 из 234