Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 84 из 234
Показано с 831 по 840 из 2340.
    bvn
    йог на танке

Re: Окупація території України російською армією

Ответ Сообщение от KCAHA Посмотреть сообщение
    bvn я счастлива, что мои слова ты воспринял как истину))
    Я рад что смог так легко осчастливить женщину ;)

Извини, если позволишь, посоветую - проще думать самому, а не искать истины в написанном)
    Спасибо за совет. Не знаю, с чего ты решила (раз уж мы на ты перешли, после акта осчастливливания), что я нуждаюсь в твоем совете, ты ведь меня особо и не знаешь... Всегда стараюсь думать своей головой - это мой основной жизненный принцип. Так, что совет твой мне уже и не пригодится.

Извини, но когда людей, бросающих коктейли Молотова называют МИРНЫМ митингом, это сложно воспринимать как правд
    Где, кто и когда это называл? Нужно подчеркнуть. Я тоже несколько раз слышал... честно не припомню, звучало это хоть раз из уст официальных медиа? Политики неоднократно называли. Ну, хорошо. Митинг не мирный. Само по себе это утверждение факт? Нельзя статично зафиксировать какие-то события, повесить ярлык. Противостояние в Киеве - это процесс, разнообразный и развивающийся во времени. До 30 ноября это был исключительно мирный митинг, после уже расслоился. Были люди, которые продолжали выражать мирный протест, были те, кто решил ответить силой на силу. Я вот вообще до 16 января не выходил на протесты. Что меняет что кто-то где-то сказал о ком-то, что то мирный или не мирный митинг? Одним этим эпитетом не возможно охарактеризоваь весь этот процесс. Будем обсуждать дальше?

Мне, если честно это не интересно, так как я по этому поводу уже давно сложил свое мнение.

Пророк

Прекрасное о цензуре на российских ТВ: http://dolboeb.livejournal.com/2645438.html
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Хочу поблагодарить Россию и ее граждан, в частности президента РФ, от имени большинства граждан Украины, коим являюсь и я. Да. Именно поблагодарить. За то, что объединили украинский народ. За то, что пробудили в нем огромнейший патриотизм. За то, что мы, украинцы, теперь строим новое и, очень надеюсь на то, успешное государство. За то, что мы наконец-то прощаемся с рудиментарными остатками, или проще говоря, пережитками СССР. За то, что вы подняли боевой дух всех наших мужчин, которые раньше стремились откосить от армии, а сейчас сами стоят в огромных очередях к военкоматам. За то, что теперь ни один иностранец не назовет нас русскими. За то, что суверенное государство Украина доказало то, что способно бороться за свою независимость и целосность. Большое вам спасибо и низкий поклон.
    П.С. Для меня не являестя тяжестью писать на русском, я его отлично знаю и хочу донести информацию вам, уважаемые россияне, а также к русскоязычному населению Украины и сторонникам политики Кремля.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Приангарец Посмотреть сообщение
    ну и в конце концов, если в Крым, то наверное Туриця даже имеет больше прав на него, чем Россия, я уже не говорю о Греции
    Копайте глубже, что уж! Давайте сразу предкам киммерийцев отдадим Крым! Последние 2 с лишним века Крым населяют преимущественно русские! Не украинцы. Вы и без меня знаете, что Украине он достался случайно, как подарок от идиота Хрущёва. И прекрасно понимаете, что за всё время независимости Украины в Крыму были всегда пророссийские настроения, которые сейчас, когда уже реально допекло, себя проявили.
    Пророссийские настроения - да, были.
    Я вот только не пойму чутка. Вот ежели вообще предмет спора убрать, и представить, что Крым вошел в состав Роиссы, как хочет Тупин. Ну, проведут лилипуты референдум в Крыму под дулом автомата, аннексируют Крым. Что дальше?
    Как он был мусоркой, так и останется. Как он был постапокалиптической пустыней в основной своей массе, так и останется. Как был убогим курортом для невзыскательных туристов - так и останется. Как было отношение к отдыхающим - "здыхи" - так и останется.
    Как был дерибан земель и заповедников - так и останется (просто будет передерибан). Если надумают проводить в Крыму какую-нить очередную путиниаду - выселят нахрен именем РФ кучу народу с прибрежных зон и случайно забудут заплатить компенсацию. Наставят вдоль моря еще больше заборов (как в большом Сочи). В общем, нихрена не изменится, ИМХО.
    Глядя на побережье Черного моря со стороны Роиссы, видится будущее побережья Крыма - забор, забор, отель за 500 Евро, мусорка, забор, загаженный заповедник, забор, и где-то в дырке от забора - не оч. чистое море. Что изменится для простых людей, населения Крыма? А, бля, флаг другой повесят. Лепота!
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    KCAHA, ідіть краще дивіться свого злобного троля, он він там зараз щось теліпає своїм паршивим язиком.
    Только что один из корреспондентов не побоялся задать Путлеру прямой вопрос: "Вооружённые люди, которые блокируют объекты в Крыму - это русские военнослужащие?" На что тот, не моргнув глазом, ответил: "Нет, это местные силы самообороны". На вопрос, принимала ли Россия участие в их подготовке - также ответил: "Нет!" Боже, как же теперь боты будут это всё объяснять и оправдывать?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    "Вооружённые люди, которые блокируют объекты в Крыму - это русские военнослужащие?"
    відео в тему
    Пророк

А вони виправдували? Цар сказав, що немає російських військ - значить немає. Які ще пояснення треба?
    Пророк

щойно зайшов за посиланням (http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3593926) на харківський форум. тема називана скромно: "У меня одного остался осадочек после вторжения России?"

кожен може переконатися, що в Харкові люди думають так само, як і в Полтаві - там теж є пара своїх Лєр, а 90% єдині у відношенні до подій.
    що сумно - пасивність. пишуть, що якщо росія захопить харків, треба тікати, бо тут буде абхазія...
    полтавці чинили б збройний опір.
    але, я думаю, і Харків до цього дійде. зараз все швидко змінюється.
    Пророк

Географию я учила в 14 школе г. Полтавы))
    Одночасно налізло на форум стільки щойнозареєстрованих, у яких були тут бабусі-дідусі, вони ходили в школу полтавську, або просто співчувають. В бан!
    Тема про Грузію на форумі, 2008 рік:
    http://www.poltavaforum.com/politika...a-osetiya.html
    дописи на першій же сторінці в цій темі:
    - Фігові події.Яскравий приклад того що Росія хоче зробити з Кримом і всім нашим сходом взагалі
    - Еге, дуже схоже на "пробу пера" так би мовити. А далі і з рештою розберуться, з Україною у першу чергу. Південна Осетія сьогодні — це Крим завтра. Чи готові ми психологічно до цього? По чиєму боці будемо у цьому конфлікті? Грузинсько-російські розборки сьогодні, з великою вірогідністю можуть плавно перетворитися на російсько-українські у найближчому майбутньому.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    На что тот, не моргнув глазом, ответил: "Нет, это местные силы самообороны". На вопрос, принимала ли Россия участие в их подготовке - также ответил: "Нет!" Боже, как же теперь боты будут это всё объяснять и оправдывать?
    Вот не понимаю, как можно так открыто врать, ничуть не заботясь о том, чтобы ложь была ну хоть чуточку правдоподобной?
+ Ответить в теме
Страница 84 из 234