Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 83 из 234
Показано с 821 по 830 из 2340.
    Пророк

Re: Окупація території України російською армією

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Это показатель. Если Назарбаев даже такое сказал, то у Путлера точно крыша поехала.
    "Казахстан выражает глубокую озабоченность в связи с развитием ситуации в Украине. Дальнейшая эскалация напряженности может привести к непредсказуемым последствиям, как в региональном, так и глобальном масштабе.

Казахстан призывает все вовлеченные стороны отказаться от силовых вариантов урегулирования ситуации и предпринять максимальные политические усилия в целях решения сложившейся проблемы переговорным путем. Данное решение должно базироваться на фундаментальных принципах международного права."
    http://mfa.gov.kz/ru/#!/news/article/13515

Пророк

KCAHA, я чекаю відповіді на відео з твоїми співвітчизниками в Луганську, яке я запостив вище. будь ласка.

що стосується коктейлів молотова (тепер це називається "коктейль Грушевського"), то іноді це самий адекватний засіб. може колись і до москалів дійде.
    Пророк

Ответ Сообщение от KCAHA Посмотреть сообщение
    Извини, но когда людей, бросающих коктейли Молотова называют МИРНЫМ митингом, это сложно воспринимать как правду (я не говорю, кто прав, кто виноват, только данный факт) Право на свое мнение имеет каждый, ты, я и тысячи других людей, по-моему это ясно. Но... я всегда внимательно слушаю людей, если, даже их мнение не совпадает с моим, я ведь не истина в последней инстанции и как любой человек могу ошибаться.
    bvn я счастлива, что мои слова ты воспринял как истину)) Извини, если позволишь, посоветую - проще думать самому, а не искать истины в написанном)
    уважаемый (-ая) (-ое), вы или потрудитесь общаться по-человечески, или всем форумом будем просить вас на выход
    лично мне бычьё уже поперёк горла стоит. ещё немного (как вся эта канитель уляжется) и обязательно получу разрешение на "резину" и вместо увещеваний буду сначала стрелять (как учили, 2-3 раза), а потом уже вдалбливать, что тыкать малознакомым людям не хорошо
    если вы не обратили внимание, вам, чуть выше по форуму, был задан вопрос. потрудитесь ответит, пожалуйста
    искренне благодарю
    Пророк

Извини, но когда людей, бросающих коктейли Молотова называют МИРНЫМ митингом, это сложно воспринимать как правду (я не говорю, кто прав, кто виноват, только данный факт)
    Это факт вырванный во-первых из контекста самого протеста под названием Майдан и во-вторых из всех ситуации которая к этому привела.
    Кстати, если говорить о "коктейлях Молотова" то как Вам должно быть известно (если Вы смотрели он-лайн и стримы) их [коктейли] использовали и сами Беркута и другие спец.мусора. Как Вы это прокомментируете.
    Новачок

Агрессивность, признак слабости. Знаешь, если бы ко мне кто-либо приехал и установил флаг другой страны в такой огнеопасной ситуации - немного побила бы, дураков везде хватает. Но, извини, я бы попросила конкретных доказательств, что это действительно были русские, их задержали? Паспорта смотрели? Еще раз говорю - пропаганда, она такая пропаганда...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ото поперла ботота.
    Пророк

Извини, но когда людей, бросающих коктейли Молотова называют МИРНЫМ митингом, это сложно воспринимать как правду (я не говорю, кто прав, кто виноват, только данный факт)
    Вам там, похоже, всем одинаковые методички выдают

Мирным был митинг за Евроинтеграцию, который жестоко избили и разогнали в ночь на 30 ноября. Мирным был митинг именно на майдане Независимости, который стоял там и просто слушал выступающих со сцены и периодически пел гимн. Что касается остального...
    Да, и Путин, и Янукович, разумеется, хотели бы, чтобы митинги были исключительно мирными. Тогда их можно просто тупо игнорировать и продолжать делать всё то, против чего эти митинги собираются. Но: "...когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа." Люди, которые написали это, создали по этим принципам самое сильное государство в мире. Так что, ИМХО, не зазорно было и нам поступать в том же духе.
    Пророк

Агрессивность, признак слабости. Знаешь, если бы ко мне кто-либо приехал и установил флаг другой страны в такой огнеопасной ситуации - немного побила бы, дураков везде хватает. Но, извини, я бы попросила конкретных доказательств, что это действительно были русские, их задержали? Паспорта смотрели? Еще раз говорю - пропаганда, она такая пропаганда...
    уважаемый модератор, дублирую жалобу и здесь:
    утверждаю, это бот! пропагандист, расшатываталь ситуации. выступает с призывами к насильственным дейсвиям
    прошу принять меры
    заранее благодарю
    Пророк

загальна риса московських ботів тут - включати дурку.
    промосковськими провокаторами в Харкові, Донецьку, Севестополі керували російські громадяни, які відверто писали про це. мені ліньки піднімати їхні прізвища і профілі, шукайте самі.
    цих я поки що не допитував. може це міфічні бандерівці, які косять під громадян росії. але думаю, що це бидлота з Ростова, яка дивиться зомбоящик і який платить російська держава.

коротше, ви всі, рускіє братья і сьостри, які так рясно в останні дні з'явилися на нашому форму, щоб просвітити нас, однакові...
    сумно мені за ваш народ і вашу країну, але нічого доброго ви поки що, на жаль, не заслуговуєте.
    як там у Чаадаєва:
    "Говоря о России, постоянно воображают, будто говорят о таком же государстве, как и другие; на самом деле это совсем не так. Россия - целый особый мир, покорный воле, произволению, фантазии одного человека" ... "Именуется ли он Петром или Иваном, не в том дело: во всех случаях одинаково это - олицетворение произвола"..."В противоположность всем законам человеческого общежития Россия шествует только в направлении своего собственного порабощения и порабощения всех соседних народов"
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

KCAHA, ідіть краще дивіться свого злобного троля, он він там зараз щось теліпає своїм паршивим язиком.
+ Ответить в теме
Страница 83 из 234