Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 82 из 234
Показано с 811 по 820 из 2340.
    Новачок

Re: Окупація території України російською армією

Вы так всегда встречаете людей с оскорбления? Я что-либо писала про Крым?
    Victorious Географию я учила в 14 школе г. Полтавы))

Пророк

Ответ Сообщение от KCAHA Посмотреть сообщение
    У меня есть интернет)) Громадське, прямые трансляции с майдана, стрим.
    Смотрела последнюю передачу"Свобода слова" Там конкретно сказали, что Россия напала на Грузию. Это, извините ложь. После расследования США и Запада, они признали, что нападение было со стороны Грузии.
    Дорогенька, как стрим может врать?
    Где лгало громадске? Архивы лежат на ютубе.
    Кстати, это не ТВ.
    Что касается Свободы слова". Это дискуссионная программа в прямом эфире, в которой. за слова отвечает не программа, а каждый участник лично.Если коммунист на этой предаче несет чушь, то разве это значит, что "Свобода слова" лжет?!

Ложь, это когда в ваших новостны блоках сообщают о десятках тысяч беженцев из Украины, демонстрируя картинку украинско-польского перехода. При этом, беженцев нет вовсе (кроме десятка беркутовцев-бандитов).

Касаясь Грузии. Я тоже считаю виноватой в той войне Путина. Я имею право на свое мнение?
    bvn
    йог на танке

Внимательно смотрю российские и украинские каналы, врут практически все. Пропаганда, она такая пропаганда.
    Спешили зарегистрироваться чтобы донести нам эту истину?
    Пророк

Вы так всегда встречаете людей с оскорбления?
    деяких я зустріну кулями.
    подивіться на своїх співвітчизників на території України. російське ТБ це показує?
    http://vk.com/video18710420_167615205
    тут і ідеологія є: "русский народ он везде блядь".
    просив би вас прокоментувати. і екстраполювати ситуацію, приміром, на Хабаровськ, де хунвейбіни вішають китайський прапор.
    не даремно українське прислів'я каже - жени москаля в двері, а він у вікно лізе. а перефарбовані хахли й хахлушки ще мерзотніші.
    Пророк

Ответ Сообщение от Приангарец Посмотреть сообщение
    О каких конкретно приказах речь? Войска ещё не вошли и, представьте, ещё никого не убили. Если РФ и введёт войска, то только на территорию Крыма и то военных действий никаких не будет, ибо Крым уже итак фактически независим от Киева. Столкновения будут только если ваш и.о. президента бросит армию в Крым. Путин далеко не дурак и не полезет на Киев, понимая, сколько крови будет. Вы просто чересчур нагнетаете.
    т.е. вот те люди в российский униформе, с российским оружием, на российской техники не российские войска? т.е. нам, суверенной державе, на территорию которой вторглись неизвестные незаконные вооружённые формирования можно совершенно спокойно истреблять нарушителей закона нашей страны? я верно понимаю ваш посыл? это ж не русские, это вообще непонятно кто, да?
    ага, т.е. и.о. президента страны не может передислоцировать свои же войска в пределах своей же страны? т.е. ваш вова должен спрашивать у кого-то разрешения переводить ли части из забайкалья на Чукотку или нет? я верно уточняю?

Допустим я и Вас спрошу так же. Дальше что? Меня на этом форуме не оскорбил только ленивый. Предлагаете мне опуститься до такого же уровня общения?
    ну, походу, я таки ленивый ибо оскорбительных высказываний в ваш адрес, насколько позволяет мой склероз, себе не позволял

В каком месте я оправдываю насилие, будь добр, ткни носом. Я оправдываю защиту русских, коих абсолютное большинство в Крыму и на Востоке. Вполне резонно, что они не хотят, чтобы по пришествии к власти радикал-националистов и прозападненцев, в их городах при полной поддержке власти проходили фашистские митинги типа этого. Вполне резонно, что эти русские как-то более адекватно оценивают всю мрачную перспективу дружбы с ЕС, ведущую страну к окончательной нищете и возражают против этого.
    в который раз: они граждане Украины. прямо сейчас их никто не притесняет. фашистские или не фашистские мы как-то сами на своей земле в своей стране разберёмся. если кого-то не устраивает какая обстановка вокруг он пакует чемоданы и уезжает туда где ем будет нравится и где его будут готовы принять
    я что-то не верно пишу? где-то вру?

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    Уважаемый! Этот форум площадка только для одного мнения.особенно радует выражения антирусск настроений на русском языке.
    Рекомендую зайти на любой форум крыма и лично убедиться в "страданиях " как бы оккупированных крымчан.
    вы малость попутали, здесь выражение антирасейских выражений. против русских по национальности ни малейшего негатива нет
    (если что, по национальности я как раз русский. не верите? приезжайте, сходим в паспортный стол, покажу учётку)
    и да, были на Крымских сайтах. там тоже далеко не всё так однозначно
    Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Ви надто високої думки про свої питання і типу уміння дискутувати. Воно з Росії, звісно, видніше хто тут кого притісняє, чи введена армія чи ні і т.д. А ми тут сидимо, немов сліпі кошенята, і нічого не розуміємо. Але тут бац - з'являється Приангарец, який в курсі усього того, що відбувається і хоче відкрити нам очі.
    Насправді я висловлюю повагу хлопцям і дівчатам, які намагаються йому щось поянсити, виявляють неабияку витримку, але не варто витрачати час і зусилля. Задача подібних юзерів своєю путінською пропагандою, заснованою на типових кисельовських стереотипах, засрати мізки тим, хто в силу тих чи інших причин ще не зрозумів до кінця що відбулося і відбувається. Тому і справді модераторам треба працювати оперативно. У цей час треба відкинути толерантність на цьому форумі до пропагандистів і банити їх при найменшому прояві активності.
    практически да, но уже писал - мы должны показать, весь из текст маразм! переходить на личности не стоит. с холодной головой, трезво, аргументированно парировать любые идиотские сентенции

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    Не дай Бог если ввп войдет к вам!Конечно жаль мальчиков в шенелях, но и очередные 400 лет кормить не охото неблагодарных.
    тю бл*! так забирайте своих и п*здуйте за Урал! в чём проблема?! это мы в Белгородскую БТРы ввели?
    что-то никак не пойму к какому доктору вас записывать...

На основании решения и просьбы властей Крыма, которых поддерживает абсолютное большинство населения. Будете возражать? Что-то даже уже крымские татары не возмущаются.
    про тактику слышали?
    я уже молчу про "властей Крыма"
    Про сепарации никогда не слыхали? Может Германия вернёт к жизни миллионы советских граждан, тогда и о Кёнигсберге поговорим?
    погодите! там же притесняют папуановогвинейцев! срочно вводить войска! их же могут поубивать нацианализды!
    С какой радости? Те же сепарации.
    как!? там же вон сколько японцев - притесняют!
    Да с чего вдруг? Копайте глубже, что уж! Давайте сразу предкам киммерийцев отдадим Крым! Последние 2 с лишним века Крым населяют преимущественно русские! Не украинцы. Вы и без меня знаете, что Украине он достался случайно, как подарок от идиота Хрущёва. И прекрасно понимаете, что за всё время независимости Украины в Крыму были всегда пророссийские настроения, которые сейчас, когда уже реально допекло, себя проявили.
    пророссийские? чемодан => вокзал => расея - в чём проблема? никак не пойму...
    Те, кто сразу же, прийдя к власти, взялся за решение "языкового" вопроса, те, кто присваивал героя Украины Шухевичу и Бандере, те, кто потворствует уничтожению памятников и проведению маршей дивизии СС и ОУН. Всё это либо с официального, либо молчаливого разрешения властей (в основном региональных на запад от Киева) Будете это отрицать? Если даже Януковичу не удалось задавить все эти фашистские (да, именно фашистские, а кто ещё такие Бандера и Шухевич?) проявления, то что будет при вашей новой власти? Марши "доблестных" воинов УПА в Донецке, Харькове и Симферополе? Я уверен, что если бы не резкие протесты русских на Востоке и русских в России, вся эта мразь, уже бесцеремонно разгуливала бы по русским городам Украины под характерными флагами и соответствующими лозунгами. Напомню, что широкоиспользуемый ныне лозунг "Слава Украине, героям - слава" возник как раз в рядах УПА. Если так, то я целиком поддерживаю русских, коих большинство на ЮВ Украины в их стремлении не жить в одной стране с такими украинцами.
    вот давайте не будете вы решать кого и как нам чествовать и свергать, да? лично я не поддерживаю и не поддерживал сваливание памятников Ленину. про дедушку Вову нужно ещё очень и очень разобраться. про Сталина тоже высказывался, даже на этом форуме, полистайте. но подождите! мы же не рассказываем Гватемале кого награждать, а кого сажать, верно? так с какого рожна пришли умные белые люди и начинают нам тут проповеди читать? а?!
    Пророк

У меня есть интернет)) Громадське, прямые трансляции с майдана, стрим.
    Смотрела последнюю передачу"Свобода слова" Там конкретно сказали, что Россия напала на Грузию. Это, извините ложь. После расследования США и Запада, они признали, что нападение было со стороны Грузии.
    пардон, уточню, Грузия напала на часть территории своей страны, верно? т.е. Украина сейчас может "напасть" на Крым - честь территории страны Украина? верно я понимаю ваш бред?
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=HdhWdyMLQco
    И, кстати, в эту тему... мне кажется, что фраза "Вы нам ещё за Севастополь ответите" звучит совсем по-новому.

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    я дивлюсь, казахи теж не в захваті від путінської авантюри. не хочуть бути заручниками.
    ЗАЯВЛЕНИЕ Министерства иностранных дел Республики Казахстан по ситуации в Украине
    Казахстан выражает глубокую озабоченность в связи с развитием ситуации в Украине. Дальнейшая эскалация напряженности может привести к непредсказуемым последствиям, как в региональном, так и глобальном масштабе.
    Казахстан призывает все вовлеченные стороны отказаться от силовых вариантов урегулирования ситуации и предпринять максимальные политические усилия в целях решения сложившейся проблемы переговорным путем. Данное решение должно базироваться на фундаментальных принципах международного права.
    Призываем все заинтересованные стороны взвешенно, объективно и ответственно подойти к оценке ситуации и воздержаться от действий, способных спровоцировать дальнейшее обострение украинского кризиса.
    Это показатель. Если Назарбаев даже такое сказал, то у Путлера точно крыша поехала.
    Пророк

По-Вашему, России следовало смиренно наблюдать, когда после распада Союза в Чечне началось вырезание русских? И если что, могу показать фото современного Грозного, в отстройку которого вбуханы охулиарды денег.
    По-моему, в Украине никто русских не вырезает и мне все равно сколько вбухано охулиардов денег в мечети построенные на костях русских и чеченских людей.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    деяких я зустріну кулями.
    ))))))))) Респект и уважуха!!!!!!! )))))))))))
    Новачок

Извини, но когда людей, бросающих коктейли Молотова называют МИРНЫМ митингом, это сложно воспринимать как правду (я не говорю, кто прав, кто виноват, только данный факт) Право на свое мнение имеет каждый, ты, я и тысячи других людей, по-моему это ясно. Но... я всегда внимательно слушаю людей, если, даже их мнение не совпадает с моим, я ведь не истина в последней инстанции и как любой человек могу ошибаться.
    bvn я счастлива, что мои слова ты воспринял как истину)) Извини, если позволишь, посоветую - проще думать самому, а не искать истины в написанном)
+ Ответить в теме
Страница 82 из 234