Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 81 из 234
Показано с 801 по 810 из 2340.
    Зануда

Re: Окупація території України російською армією

Приангарец, несколько тезисов на прощанье:
    - Крымчане годами испытывали на себе "прелести" прошлой власти. Чиновники их грабили, милиционеры убивали и насиловали женщин. Однако они спокойно это терпели как бараны, пока в Киеве не свергли Януковича. И не успели новые люди прийти к власти, как они моментально почувствовали притеснения и нищету. ЭТО ПРОВОКАЦИОННАЯ ЛОЖЬ.
    - От имени крымчан попросил защиты человек, который был назначен "голосом Крыма" кремлем и под давлением вооруженных людей. ЭТО ШИТО БЕЛЫМИ НИТКАМИ.
    - Задача российской армии - помощь в борьбе с экстремистами. Однако еще ни один экстремист не задержан, звучат ультиматумы в адрес подразделений вооруженных сил Украины. По-Вашему, экстремисты засели там? Количество войск и техники неадекватно озвученной задаче. Правда состоит в том, что кремль хочет вернуть к власти своего кукольного президента Януковича. Вопреки воли народа Украины. Ценой жизни многих других, в т.ч. мирных людей. ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ЗА КОТОРОЕ ПУТИН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНЕСЕТ НАКАЗАНИЕ.

Погостили, высказались и ХВАТИТ ВРАТЬ, МЫ НЕ ИДИОТЫ.

Пророк

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    А далі що?
    Взагалі, вам не нагадує це початок минулого століття, коли все відбувалось майже так само?
    По крайней мере это небольшая победа на первом каком-то начале. Путин рассчитывал и все те войска рассчитывали, что там события будут по другому разворачиваться.
    Пророк

Ответ Сообщение от Приангарец Посмотреть сообщение
    Я оправдываю защиту русских, коих абсолютное большинство в Крыму и на Востоке
    Откуда такая уверенность? На востоке, кроме городов есть ещё села. Отъедьте от Донецка и Харькова на десяток километров и вы сильно удивитесь. Ну и Крым. В каком состоянии он достался Украине в 54 году? Поинтересуйтесь у коренных крымчан, много ли там чего было восстановлено до 54 года после войны?
    Odo
    -

Пророк

Ответ Сообщение от Приангарец Посмотреть сообщение
    На основании решения и просьбы властей Крыма, которых поддерживает абсолютное большинство населения. Будете возражать? Что-то даже уже крымские татары не возмущаются.
    1. Сергей Аксенов, - гражданин с неизвестным гражданством, не является "крымской властью". Это самозванец, путинский агент, который под дулами автоматов заставил несколько десятков депутатов прибыть в Верховный Совет, где объявил себя председателем Совета министров АР Крым, а потом таким же способом, в нарушение Конституции, было объявлено о проведении незаконного референдума. Заседание Верховного Совета Крыма происходило тайно, без журналистов, наблюдения и при отключенных телефонах, там не было кворума. Позже, Аксенов начал себе "переподчинять" силовые ведомства (опять же в нарушении всех законов). Его место - в тюрьме. Надеюсь, скоро.

2. Татар сдерживают, чтобы не было кровопролития.

Осман Пашаев:
    "Премьер-министр" Крыма Сергей Аксенов предлагает председателю Меджлиса крымскотатарского народа Рефату Чубарову через посредников и СМИ 300 млн долларов на обустройство крымских татар. Меджлис молчит и не идет на переговоры с террористом. Первый- вице-премьер, бывший член СДПУ(о) и Партии регионов, доктор экономических наук Рустам Темиргалиев договорился в Татарстане про выделении 240 млн долларов на строительство соборной мечети. Муфтий Крыма Эмир Али эфенди молчит. Привезли даже в Крым муфтия Татарстана, чтобы агитировал как в России татарам хорошо. Татарский муфтий приехал, за пару часов все понял и уехал в Казань. Но самое главное выдержку, мудрость и хладнокровие сохраняет Митрополит Симферопольский и Крымский Украинской православной церкви Московского патриархата владыка Лазарь. Первый раз не просто уважение, а восхищение вызвали его слова на закладке первого камня Соборной мечети в Симферополе. С такими мудрыми и взвешенными священнослужителями в Симферополе и Казани Крым обязательно выстоит Qısmet olsa.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Эти бабы давно примелькались по всей стране. Они есть те актёры у которых ещё нет Оскара. А начинали они на Майдане как "солдатские матери"...
    А это та же самая? У меня еще вчера закралась эта мысль и я тоже откопал ролики с "очистителями Киева" и мы с женой долго сравнивали, но все ж решили, что разные...
    Новачок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    1. Как вы в Москве смотрите украинские каналы, какие?
    2. Приведите три примера лжи с укранских каналов.
    У меня есть интернет)) Громадське, прямые трансляции с майдана, стрим.
    Смотрела последнюю передачу"Свобода слова" Там конкретно сказали, что Россия напала на Грузию. Это, извините ложь. После расследования США и Запада, они признали, что нападение было со стороны Грузии.
    Пророк

Ответ Сообщение от KCAHA Посмотреть сообщение
    Смотрела последнюю передачу"Свобода слова" Там конкретно сказали, что Россия напала на Грузию. Это, извините ложь. После расследования США и Запада, они признали, что нападение было со стороны Грузии.
    О... ещё один путинский бот появился... ))))
    Вот из-за Грузии я очень рад, что наши не стреляли в Крыму (пока). Кстати, о том, что атака Грузии была ошибкой, говорили и у Савика.
    Я уверен, что Путин и командиры в Крыму в большой сумятице от того, что наши не стреляют ))))) Когда нет стрельбы, приходится разговаривать, а как показывает появляющееся видео российские военные разговаривать неумеют )))))
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    О... ещё один путинский бот появился... ))))
    Вот из-за Грузии я очень рад, что наши не стреляли в Крыму (пока). Кстати, о том, что атака Грузии была ошибкой, говорили и у Савика.
    Я уверен, что Путин и командиры в Крыму в большой сумятице от того, что наши не стреляют ))))) Когда нет стрельбы, приходится разговаривать, а как показывает появляющееся видео российские военные разговаривать неумеют )))))
    Пророк

Ответ Сообщение от KCAHA Посмотреть сообщение
    ви вчили в школі географію? бляха в мене вже голова обертом від цих тролів.
    так це Грузія ввела на територію Росії свої війська, чи Росія на грузинську???

я дивлюсь, казахи теж не в захваті від путінської авантюри. не хочуть бути заручниками.
    ЗАЯВЛЕНИЕ Министерства иностранных дел Республики Казахстан по ситуации в Украине
    Казахстан выражает глубокую озабоченность в связи с развитием ситуации в Украине. Дальнейшая эскалация напряженности может привести к непредсказуемым последствиям, как в региональном, так и глобальном масштабе.
    Казахстан призывает все вовлеченные стороны отказаться от силовых вариантов урегулирования ситуации и предпринять максимальные политические усилия в целях решения сложившейся проблемы переговорным путем. Данное решение должно базироваться на фундаментальных принципах международного права.
    Призываем все заинтересованные стороны взвешенно, объективно и ответственно подойти к оценке ситуации и воздержаться от действий, способных спровоцировать дальнейшее обострение украинского кризиса.
+ Ответить в теме
Страница 81 из 234