Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 80 из 234
Показано с 791 по 800 из 2340.
    Частий гість

Re: Окупація території України російською армією

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Что значит, "если введут, то только в Крым?" это на каком основании?
    На основании решения и просьбы властей Крыма, которых поддерживает абсолютное большинство населения. Будете возражать? Что-то даже уже крымские татары не возмущаются.
    Может тогда пусть и Германия вводит в Кёнигсберг,
    Про сепарации никогда не слыхали? Может Германия вернёт к жизни миллионы советских граждан, тогда и о Кёнигсберге поговорим?
    Япония на Курилы
    С какой радости? Те же сепарации.
    Китай на Дальний
    Да с чего вдруг?
    ну и в конце концов, если в Крым, то наверное Туриця даже имеет больше прав на него, чем Россия, я уже не говорю о Греции
    Копайте глубже, что уж! Давайте сразу предкам киммерийцев отдадим Крым! Последние 2 с лишним века Крым населяют преимущественно русские! Не украинцы. Вы и без меня знаете, что Украине он достался случайно, как подарок от идиота Хрущёва. И прекрасно понимаете, что за всё время независимости Украины в Крыму были всегда пророссийские настроения, которые сейчас, когда уже реально допекло, себя проявили.
    То, что во власти какие-то радикал-националисты и прозападенцы - ложь полная. Или факты на стол. Поименно.
    Те, кто сразу же, прийдя к власти, взялся за решение "языкового" вопроса, те, кто присваивал героя Украины Шухевичу и Бандере, те, кто потворствует уничтожению памятников и проведению маршей дивизии СС и ОУН. Всё это либо с официального, либо молчаливого разрешения властей (в основном региональных на запад от Киева) Будете это отрицать? Если даже Януковичу не удалось задавить все эти фашистские (да, именно фашистские, а кто ещё такие Бандера и Шухевич?) проявления, то что будет при вашей новой власти? Марши "доблестных" воинов УПА в Донецке, Харькове и Симферополе? Я уверен, что если бы не резкие протесты русских на Востоке и русских в России, вся эта мразь, уже бесцеремонно разгуливала бы по русским городам Украины под характерными флагами и соответствующими лозунгами. Напомню, что широкоиспользуемый ныне лозунг "Слава Украине, героям - слава" возник как раз в рядах УПА. Если так, то я целиком поддерживаю русских, коих большинство на ЮВ Украины в их стремлении не жить в одной стране с такими украинцами.

Пророк

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    Уважаемый! Этот форум площадка только для одного мнения.особенно радует выражения антирусск настроений на русском языке
    1. Здесь нет антирусских настроений, а есть антипутинские.
    2. Это наш городской форум. Вопросы, которые вы пытаетесь здесь задавать, мы обсудили месяцы назад. Читайте архивные страницы, если вас это действительно интересует.
    3. Кремль объявил нам войну, захватил нашу страну и устраивает диверсии и провакации. Когда все это останется позади, мы сможем дискутировать и о цветочках в ЕС и о сортирах в ТС.
    Пророк

Приангарец, Гы-гы... Значит Курилы это сеператизм, а Крым - нет? )))))))))))) Двойные стандарты, двойные )))))
    А по поводу фашизма то лучше следите за своими русскими фашистами, марши коих видимо было в последнее время достаточно. А мы тут уже как-то сами с помощью моих друзей с востока Украины, лады? Или Путин решил снова кого-то чему-то поучит?
    Кстати, там вместе в Крымом были приняты Хрущовым и другие территориальные решения, может тогда и за них нужно говорить, а то как-то однобоко получается, несправедливо.
    А несправедливость это как раз то, что сделало из Украины новую страну через Майдан, с одной стороны, а с другой станет причиной развала РФ. Поэтому я бы Вам посоветовал лучше следить за своей страной, а то вдруг ещё пару человек зонтики откроют ))))))))))
    kavapoltava

да потомушта - США прервали торговое и военное сотрудничество с Москвой
    Пророк

Я тут недавно спрашивал где МВД. С утра нашел ответ:

"Такова уж точка кипения, что ожидания людей и нетерпимость предельно высоки. Ситуация в какой оказалась страна – шок. Ситуация в какой оказалась милиция – тотальная деморализация и дезорганизация, на грани распада.
    К этому необходимо добавить вынужденную и абсолютно необходимую люстрацию руководящих кадров МВД в центре и на местах. Уволено на сегодня 90% всех руководящих кадров – кадров, в основном дискредитировавшего себя руководства ведомства за три последних месяца. Кадров, приведших к тому, что доверие к милиции - едва отличается от нуля, как и близка к нулю функциональная способность."

Читать дальше: https://www.facebook.com/arsen.avako...99498640140246
    Пророк

"Смотрите, с чего это всё началось? С того, что папа нагнул Януковича и сказал, что подписывать будут не европейскую ассоциацию, а таможенное соглашение. Вот это была та песчинка, которая сработала пусковым механизмом.

Когда у нас говорили, что они там фашисты, это означает, что циничная подлость зашкалила за красную черту. Достаточно посмотреть кадры с Майдана, когда стоят там (я знаю) женщины, старики, люди всех профессий, всех возрастов и так далее, и так далее... Называть их «фашистами», нужно быть последним негодяем, больше никем.

Далее то, что происходит. Я не помню, кто сказал первый. Когда мятежники поднимают государственный флаг и поют государственный гимн, значит, в стране оккупационный режим. Золотые совершенно слова. Это то, что произошло на Украине.

И если бы, представьте себе, из России приходит самолет МЧС с медикаментами и оттуда выходят нормальные люди, говорят: «Ребята, у вас раненые, надо лечиться», приходит самолет со жратвой и начинают раздавать эту жратву, приезжают нормальные люди, которые говорят везде (и в Донецке, и во Львове, и в Ровно, и в Симферополе), что «Ребята, мы с вами, что главное, чтобы не лилась кровь, что поможем, чем можем, мы – братские народы», отношения были бы абсолютно бы иные. Но для этого нужна я не скажу «государственная мудрость», нужен элементарный здравый смысл и элементарная порядочность.

Вместо этого включается бабское кликушество, когда вопят «Мы во всем правы, а вы – негодяи», и в результате вот этих воплей, которые они называют по дури своей политикой, окружают страну врагами.

Политика – это когда твой сосед, соседнее государство делается твоим другом, союзником, партнером, вассалом, подчиненным, помощником, кем угодно. Вот тогда ты проводил правильную политику. А если оно из нейтрального делается твоим врагом, то тебя к политике нельзя подпускать на 100 километров. Вот это нынешние российские политики, которые умудряются окружать Россию врагами."

М.Веллер http://echo.msk.ru/programs/personalno/1266392-echo/
    Новачок

Внимательно смотрю российские и украинские каналы, врут практически все. Пропаганда, она такая пропаганда.
    Пророк

Ответ Сообщение от KCAHA Посмотреть сообщение
    Внимательно смотрю российские и украинские каналы, врут практически все. Пропаганда, она такая пропаганда.
    1. Как вы в Москве смотрите украинские каналы, какие?
    2. Приведите три примера лжи с укранских каналов.
    Пророк

Мы их просто, тупо посылаем ))))
    Odo
    -

Мы их просто, тупо посылаем ))))
    https://www.youtube.com/watch?v=3cy5...e_gdata_player
    А далі що?
    Взагалі, вам не нагадує це початок минулого століття, коли все відбувалось майже так само?
+ Ответить в теме
Страница 80 из 234