Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 234
Показано с 71 по 80 из 2340.
    Новачок

re: Оккупація України Російською Федерацією

черешня, Вооруженное изгнание президента тоже Конституцией не предусмотрено. Но кого это смущает? С чего же Крым вдруг должен её соблюдать? Типа ну мы же хорошие, нам можно? А они плохие им нельзя?

Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Фото на фоне аэропортов, блок-постов, ВР Крыма и т.п.
    вообще-то есть

Пророк

И вопрос все равно остается : а где новоназначенные министры МВД и СБУ ? Почему их нет на месте событий для "предотвращения беспорядков" ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    может кто-то внятно объяснить чего хочет Крым?
    Местные царьки хотят абсолютной независимости, типа Приднестровья, где они смогут стричь баранов.
    Путину нужна собственная база. Януковича он использует с этой же целью и чтобы напакостить новой власти.
    Обычные люди хотят того же, что хотели люди а Киеве, но т.к. крымских граждан зомбируют. киселевские каналы, то они считают, что киевский майдан, это" бандервцы против русских".
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Вооруженное изгнание президента тоже Конституцией не предусмотрено.
    Я понимаю, ты голосовал за Януковича )), тебе обидно, но кто его вооруженно изгонял? Сам убежал захватив даму с собачкой и исчез в неизвестном направлении.
    А то что, Рада не объявила ему импичмент, то это действительно странно и для меня абсолютно не понятно зачем оставили такую лазейку.
    Пророк

вам не набридло виставляти себе ідіотом? у вас адевкатності, як у овоча.
    там написано (кажу ж повилазило):
    В ночь с 27 на 28 февраля. Фото: Андрей Коц, "Вечерняя Москва"
    Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    черешня, Вооруженное изгнание президента тоже Конституцией не предусмотрено. Но кого это смущает? С чего же Крым вдруг должен её соблюдать? Типа ну мы же хорошие, нам можно? А они плохие им нельзя?
    а його і не було, ди ви побачили? т.зв. президент перестав ходити на роботу й виконувати службові обов'язку. самоусунувся. ви ж не будете це заперечувати? от з таким формулюванням його і звільнили.
    до речі, Верховна Рада засідала з телетрансляцією, всі бачили голочування. Кримська Рада взагалі не мала кворуму, журналістів не пустили, трансляції не було. тому я можу стверджувати, що ніяких рішень вона насправді не приймала.
    Пророк

И вопрос все равно остается : а где новоназначенные министры МВД и СБУ ? Почему их нет на месте событий для "предотвращения беспорядков" ?
    извини, это ты уже у министра спрашивай, я за его действия не отвечаю ))
    А если мое мнение интересует, то думаю они ссут предпринимать решительные шаги, потому что это явная провокация и если на неё повестись, то вооруженный конфликт с привлечением иностранного государства обеспечен. А появиться на месте ссут потому, что на этом месте у них нет реальной власти и их приказы не будут выполнятся.

Кстати заценили разницу между "экстремистами-терористами" в Киеве у которых из оружия деревянные щиты, палки и коктейли и "самообороной Крыма" с пулеметом на перевес и полной военной амуницией?
    Пророк

С фотками какая то туфта получается. В этих аэропортах не был, но поисковики выдают такие изображения

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33_big-300x199.jpg
Просмотров: 3
Размер:	18.6 Кб
ID:	38341

Нажмите на изображение для увеличения
Название: pic_6188a2b9e4578a9e72707f24dad659b7.jpg
Просмотров: 2
Размер:	50.3 Кб
ID:	38342

Как видно картинки аэропортов Симферополя и Севастополя что то уж очень сильно отличаются от тех, где изображены вояки. Опять наеба....во ?
    Новачок

Victorious, Про то что на майдане было оружие и у протестующих, писали все СМИ. Президент убежал из страха, поэтому его скорей "усунули" чем он "самоусунулся". А конституционная процедура импичмента так и не была проведена.
    Пророк

Как видно картинки аэропортов Симферополя и Севастополя что то уж очень сильно отличаются от тех, где изображены вояки. Опять наеба....во ?
    омг. ну не гони ))
    может и наебалово, я тоже там не был лично.

http://crimea.kp.ua/daily/280712/348989/

как-то так

+ Ответить в теме
Страница 8 из 234