Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 78 из 234
Показано с 771 по 780 из 2340.
    Постійний відвідувач

Re: Окупація території України російською армією

Цытаты от жительницы ЮГА, у которой родители живут в Крыму:
    Люди - всего лишь пешки в больших политических играх, их тупо используют, сталкивая лбами. Я говорила лично за себя, так как живу в этой стране и уже устала переживать то за одих близких людей, которые живут в Киеве, то за других - в Крыму. Бесит провокация России, которую они устроили в Крыму, просто жесть. Вчера обрубили телефонную связь, над головами моих родилелей летают военные вертолеты, а на подъездах к городу стоят военные и прочая срань, уж извините. Какого художника они туда вперлись? Попробуйте хоть один БТР украинский на территорию России или той же Балруссии запустить... Против кого они стоят? Для кого держат на готове гранатометы и пулеметы? У них приказ стрелять на поражение... Кому-то, все знают кому, нужно бобольше трупов и крови, задолбало это все! Все кругом бендеровцы и фашисты - это говорят люди, которые их никогда и не видели! Я живу на юге Украины, и тут ни одного такого нет, и никто не едет нас захватывать, кому мы нужны? Все, что происходит - тупая провокация!

Россия говорила о том, что украинцы ненавидят русских. Я была одним из самых миролюбивх граждан Украины, но в свете произошедшего и происходящего сегодня на моей Родине (а именно - в Крыму), я ловлю себя на негативных мыслях... Россия сама порождает весь негатив к себе.

И кстати, никто тут не считает, что власть захватили радикалы. Посмотртите, кто стоит на митингах в Крыму - титушки и бабки. В Киеве все произошедшее людей сплотило - даже в транспорте люди стали друг к другу вежлиее и добрее, в магазина и на улицах. Никто не считает, что их захватили. И в Крыму тоже бОльшая часть людей не хочет в Россию.

Татьяна, у нас все было спокойно, и в Крыму в том числе, пока РФ не начал свои "учения" и не стал вводить своих людей под видом захватчиков крымской рады. Я живу на Юге, уроженка Крыма. Всю жизнь вся моя семья говорит по-русски, у нас в школе даже украинский не был обязательным языком, а на выпускных экзаменах обязательным был русский. Никто никого не ограничиваети не притесняет, никакие русские люди тут не страдают - это все буффонада. Вот ведь что противно! Никаких западенцев-захватчиков у нас нет. И, называя националистами западенцев, чем не националисты те, кто пропагандируют руссификацию юга? И можете называть меня просто Женя)

Эх, уважаемый админ, у меня одна мысль в голове - идине на из Украины! И автоматы с собой прихватите, а заодно и наших продажных ментов, в России типа своих предателей мало, можете наших измещиков и убийц прихватить

Ночью, 3 марта, российские истребители дважды находились в непосредственной близости от воздушной границы Украины в южном секторе.
    Как сообщили в командовании Воздушных Сил ВС Украины, расположенном в Виннице, с оперативного аэродрома на локализацию потенциальных нарушителей был поднят перехватчик из состава Миргородской истребительной бригады тактической авиации, который находился в зоне боевого дежурства в готовности к противодействию нарушителям. Украинские пилоты, охраняя воздушное пространство зоны боевого дежурства, дважды предупредили пересечение воздушной границы. При этом экипаж истребителя Су-27 украинских Воздушных Сил продемонстрировал высокую выдержку, профессиональную подготовку и морально-психологическую устойчивость.
    Совершив посадку на аэродроме базирования, пилоты части продолжают нести боевое дежурство в системе ПВО страны.
    В командовании Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины также отметили, что на протяжении минувших суток 4 украинских истребителя осуществляли дежурство в акватории Азовского моря, чем не допустили наращивание контингента российских войск в Автономной Республике Крым.

То ли фейк, то ли гебня постаралась... :

Автор сообщения ссылается на друга из Ростовского кардиоцентра.

Активист Евромайдана, правозащитник Михаил Лебедь сообщает о смерти бывшего президента Украины Виктора Януковича от сердечного приступа. Лебедь ссылается на друга их Ростовского кардиоцентра.

"Только что об этом по телефону мне сказал друг из Ростовского Кардиоцентра. Яныка привезли туда около 11 ночи 3 марта с сердечным приступом, а через час он умер", - пишет Лебедь у себя в facebook.

Редакция LB.ua связалась с активистом, чтобы удостовериться, что его аккаунт в социальной сети не был взломан. На вопрос нашего журналиста, правдива ли информация о Януковиче, Лебедь ответил: "Не поверишь. Да".

Сейчас мы пытаемся проверить эту информацию через другие источники.

Частий гість

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Горазды Вы шашкой махать! Вы не пророк, а так уверенно говорите о том, что будет. Вы бывали в странах ЕС? И под крылом НАТО и в странах ЕС людям как-то удается жить и управлять своей страной.
    Я бывал в странах ЕС. Отлично живут люди... в развитых странах. Не могу такого же сказать о странах восточной Европы. Румыния и Болгария, например, в ЕС. Ну и как, сильно там вырос уровень жизни? Одно дело, как страны Запада трепетно относятся к качеству жизни в своих странах и совершенно другое - какой уровень жизни они создают в других. Это касается и славянских стран и арабских и т.д., где мирное НАТО бросало свои бомбы и устанавливало демократию. Но Вам же только кровавый Путин страшен

Ответ Сообщение от gost1 Посмотреть сообщение
    Вы, извините, вроде неглупый человек, во всяком случае себя таковым считаете, но ответте мне на один вопрос, почему ваш уважаемый президент, отдавая такие, дебильные, приказы
    О каких конкретно приказах речь? Войска ещё не вошли и, представьте, ещё никого не убили. Если РФ и введёт войска, то только на территорию Крыма и то военных действий никаких не будет, ибо Крым уже итак фактически независим от Киева. Столкновения будут только если ваш и.о. президента бросит армию в Крым. Путин далеко не дурак и не полезет на Киев, понимая, сколько крови будет. Вы просто чересчур нагнетаете.

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    это пиздец....Грозный после помощи Кремля...
    По-Вашему, России следовало смиренно наблюдать, когда после распада Союза в Чечне началось вырезание русских? И если что, могу показать фото современного Грозного, в отстройку которого вбуханы охулиарды денег.
    Пророк

Ответ Сообщение от Приангарец Посмотреть сообщение
    О каких конкретно приказах речь? Войска ещё не вошли и, представьте, ещё никого не убили. Если РФ и введёт войска, то только на территорию Крыма и то военных действий никаких не будет, ибо Крым уже итак фактически независим от Киева. Столкновения будут только если ваш и.о. президента бросит армию в Крым. Путин далеко не дурак и не полезет на Киев, понимая, сколько крови будет. Вы просто чересчур нагнетаете.
    Вы идиот?
    Частий гість

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Вы идиот?
    Это у вас такие аргументы?
    Пророк

Это у вас такие аргументы?
    Это у меня такой вопрос, в связи с Вашими словами.
    Частий гість

Это у меня такой вопрос, в связи с Вашими словами.
    Допустим я и Вас спрошу так же. Дальше что? Меня на этом форуме не оскорбил только ленивый. Предлагаете мне опуститься до такого же уровня общения?
    Пророк

Допустим я и Вас спрошу так же. Дальше что? Меня на этом форуме не оскорбил только ленивый. Предлагаете мне опуститься до такого же уровня общения?
    Это все потому, что Вы оправдываете насилие и агрессию по отношению к нашей стране.
    Пророк

Приангарец, ви теж, як і Путін (на авторитетну думку Меркель), втратили зв'язок з реальністю. ви бачити те, чого нема, і не бачите того, що є. може це безсонна ніч (боевое дежурство?) так вплинула, а може AlexDS правий у своїх припушеннях. потрібна консультація фахівця.
    Частий гість

Это все потому, что Вы оправдываете насилие и агрессию по отношению к нашей стране.
    В каком месте я оправдываю насилие, будь добр, ткни носом. Я оправдываю защиту русских, коих абсолютное большинство в Крыму и на Востоке. Вполне резонно, что они не хотят, чтобы по пришествии к власти радикал-националистов и прозападненцев, в их городах при полной поддержке власти проходили фашистские митинги типа этого. Вполне резонно, что эти русские как-то более адекватно оценивают всю мрачную перспективу дружбы с ЕС, ведущую страну к окончательной нищете и возражают против этого.
    Пророк

Санітари!!! (тобто модератори). ви реально потрібні.
+ Ответить в теме
Страница 78 из 234