Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 74 из 234
Показано с 731 по 740 из 2340.
    Зануда

Re: Окупація території України російською армією

Ответ Сообщение от Приангарец Посмотреть сообщение
    Я уже написал, про губернаторов-олигархов, которых рассовывает новая власть. Это говорит о том, что как власть олигархии на Украине была, так она и осталась. Просто обворовывать теперь вас будут те же олигархи, но в другом порядке. Плюс ЕС, под крылом НАТО. Радуйтесь, демократия к вам всецело пришла! Зато незалежность!!!
    Горазды Вы шашкой махать! Вы не пророк, а так уверенно говорите о том, что будет. Вы бывали в странах ЕС? И под крылом НАТО и в странах ЕС людям как-то удается жить и управлять своей страной. Впрочем, если Вы верите только телевизорам..."загнивающий капитализм"....что-то такое уже было, правда? ))
    И еще - на своих губернаторов посмотрите. Они ближе, понятнее )

Пророк

Частий гість

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Да в России люди на 99% хотели бы жить в мире с братьями-славянами украинцами.
    Для размышления в выходной: всю жизнь, во все времена сужествовало понятие "расходный материал", "живой щит" и т.д., не буду увлекаться. Вы, извините, вроде неглупый человек, во всяком случае себя таковым считаете, но ответте мне на один вопрос, почему ваш уважаемый президент, отдавая такие, дебильные, приказы не думает о том, что около40% украинцев имеют родственников в России, что десятки тысяч семей и с одной стороны и с другой останутся без кормильцев и даже без кормилиц? Знаете, мне не страшно идти воевать, как факт, страшно одно, когда в человеке, по которому я соберусь стрелять, я увижу своего ДРУГА из Волгограда, или из Москвы, или из Иваново, с которыми мы в свое время были этим "расходным материалом", с которыми жрали из одного котелка и клялись в вечной дружбе........ Или у Путина кроме трубы больше не о чем подумать? Конечно я не буду пытаться потягаться с Вами остроумием и умением убеждать, мне за это не платят,просто предлагаю и Вам об этом подумать и пусть подумают те пацаны, которых швырнули в качестве "материала" в Крым. Думали, что "раздеребаненная" Украина ляжет и не вякнет? Хрен там, только вот посоветуйте, что делать с этим страхом..............
    Прошу у всех прощения, все мои вопросы касаются уважаемого Приангарца
    Гуру

Смотрите что происходит сейчас в Севастополе:
    http://bambuser.com/v/4410123
    С 21 минуты
    bvn
    йог на танке

Причём многотысячная толпа дружно ликовала, когда захвативших ОГА выпроваживали оттуда.
    Как она ликовала, мы видели. И поверьте, любви к "братскому" народу это не прибавило.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pavvert Посмотреть сообщение
    Смотрите что происходит сейчас в Севастополе:
    http://bambuser.com/v/4410123
    С 21 минуты
    шо, "бендеровцев" нашли?
    Пророк

Peter Shuklinov:

- друзья, только что российские военные начали штурм штаба ВМС Украины в Крыму. Одновременно с этим Москва созвала экстренное заседание Совбеза ООН, а Украина запросила военную помощь США, НАТО и ЕС для "защиты ядерных объектов". Это значит, что сегодня ночью Москва наверняка перейдет черту. Илларионов написал, что главная цель вовсе не Юго-Восток и не Крым, главная цель - Киев. Это не аннексия Крыма, это аннексия страны. Но никакого чувства паники нет. Мы пережили многое. Наша история насчитывает вовсе не десятки, а сотни лет. Когда в Киеве уже стояли крепости, там, где сейчас Москва, люди еще жили в пещерах. Мы никогда не претендовали на чужое. Но мы не единожды выгоняли захватчиков. Это не Круты - нас здесь миллионы готовых защищаться. Так что верьте в себя и будьте верны убеждениям, как верны наши крымские военные своей присяге. Верьте в своих близких. Верьте в себя. Верьте в наше дело. Мы победим!
    Пророк

это пиздец....

Грозный после помощи Кремля...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

3.35 ночи сейчас
    бессонница?
    Пророк

СУКИ они охренели!!! моя женя плачет не переставая.... у меня два сына 7 лет и 7 месяцев, но я буду грызть зубами тех кто сунется на к нам с оружием как только будет команда!!!!
+ Ответить в теме
Страница 74 из 234