Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 70 из 234
Показано с 691 по 700 из 2340.
    Частий гість

Re: Окупація території України російською армією

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    русские? плохо в Крыму? хотят в расею? чемодан => вокзал => расея - в чём проблема? где не соответствие?
    Несоответствие в том, что Крым - их родина, они не обязаны оттуда уезжать, если так захотелось жителю Киева. Они вправе жить по своим законам, если выскажут это на референдуме. Разве не демократично?
    Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    з.ы. и кто вам сказал, что там большинство русских? вы владеете статданными? откуда? поделитесь ссылками, пожалуйста
    Да хотя бы отсюда.

Зануда

Ответ Сообщение от Приангарец Посмотреть сообщение
    Новая власть успела уже достаточно сказать (одна только попытка отмены закона о языках чего стоит)
    импонирует Ваше желание действительно разобраться в ситуации. Что ж, давайте. Так чего же стоит попытка отмены закона о языках? "Попытка" касается одиозного и популистского закона Кивалова-Колесниченко. Закон о языках, который действовал ДО принятия "Кивалова..." и который должен был бы действовать ПОСЛЕ его отмены - дает все возможности развития языкам национальных меньшинств в Украине и русскому языку в особенности.
    Как до принятия упомянутого закона, так и после большинство газет и журналов, которые продаются в киосках - на русском языке, большая часть изданных книг - на русском языке...о каком притеснении идет речь?
    Однако, я соглашусь, что отмена этого закона была не своевременна и не продумана. Хотя я и не поддерживаю сам закон.
    Пророк

Приангарец, еще раз: а сколька времени сичас в Ангарске?
    Частий гість

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вам сюда " Что нам надо знать о Майдане", а тролить здесь не нужно
    Хорошо. Януковича скинули. Новую власть назначили. Олигархов не тронули - наоборот, в губернаторы послали. Но это не главное. Насколько я понимаю, теперь открыт путь к евроинтеграции. Что даст ЕС? Только конкретно, пожалуйста. Ведь из-за этого всё началось - это главное.
    Просто вот здесь, чиновник из Молдавии (как я понял), шибко недобрым словом Евроинтеграцию кроет, причём конкретно по пунктам.

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Вы можете и без меня это узнать. 3.35 ночи сейчас
    Пророк

Хорошо. Януковича скинули. Новую власть назначили. Олигархов не тронули - наоборот, в губернаторы послали. Но это не главное. Насколько я понимаю, теперь открыт путь к евроинтеграции. Что даст ЕС? Только конкретно, пожалуйста. Ведь из-за этого всё началось - это главное.
    Просто вот здесь, чиновник из Молдавии (как я понял), шибко недобрым словом Евроинтеграцию кроет.
    вам, жирний троляка, в тему "http://www.poltavaforum.com/politika-i-istoriya-121/25174-evrointegraciya-za-i-protiv.html "а взагалі, дозвольте спитати, яке в Росії кому собече діло до цього??? ми ж вас не вчимо, як Вам жити - зробіть нам таку ласку, відповідайте взаємність.

а ще - вам тут чемно відповідають на віші запитання, а Ви цього не робите.
    я повторюся:
    1) і чого ж ви оце не спите?
    2) що ВИ зробили, щоб Росія не здійснювала агресію в Україну?
    Пророк

Несоответствие в том, что Крым - их родина, они не обязаны оттуда уезжать, если так захотелось жителю Киева. Они вправе жить по своим законам, если выскажут это на референдуме. Разве не демократично?
    а если я хочу жить в Парагвае, но из Полтавы уезжать не хочу мне теперь что, просить Парагвайскую народную армию войти в город? или как?
    они граждане Украины. живут на территории Украины. конституция не предоставляет такого права как выход из состава государства. за неё голосовали не только крымчане, вся страна. почему лично я должен потерять свой курорт в угоду неопределённому количеству непонятных людей?
    и да, они не в праве жить "по своим законам". "по своим законам" лично вы лично мне мильярд должны. а? как вам "свои законы"?
    Да хотя бы отсюда.
    хорошо, большинство считает себя русскими по национальности, но что делать с остальными?
    українці, татари кримські, татари, азербайджанці, німці, євреї, євреї кримські, греки, вірмени, болгари, поляки, караїми, естонці, білоруси, турки, чехи, цигани, молдавани - этих куда? вы из мнение учли? они в расею хотят?
    и кто вам сказал, что все поголовно кто считает себя русскими хотят в расею? или вам мало заявлений те же крымчан с просьбами к вове отвалить? вам персональное письмо нужно?

ща в нете глянет
    Частий гість

от дійсно - Ви з ним говорите ніби російською, але РІЗНИМИ МОВАМИ. воно не поніма.
    за що я люблю кацапуру - за те, що воно десь з-за Уралу розповідає, що відбувається в Україні, і навіть вивчило наш мовний закон. замість почитати закон про мову в РФ, який, порівняно з нашим, просто фашистський.
    Интересное мнение. Типа, чтобы обсуждать Украину и её законы, нужно быть на (пардон) в Украине и знать украинский. Заблуждаетесь.
    до речі, в Ангарську зараз 03 години 24 хвилини. хто бачить його айпішник, звідки воно пише?
    я уже не сумніваюсь, що це черговий окупаційний бот.
    Да хоть запроверяйтесь. Что касается времени, то у меня выходной завтра, в койку не спешу.
    Пророк

забаньте упыря с пытливым умом
    Зануда

Что даст ЕС? Только конкретно, пожалуйста. Ведь из-за этого всё началось - это главное.
    Что с этого началось? Оккупация?
    Данная тема посвящена развитию событий в связи с введением в Украину войск России.
    Перспективы вступления в ЕС обсуждаем здесь:http://www.poltavaforum.com/politika...rotiv-294.html
    В теме свободно высказываются различные точки зрения.
    IP відповідає регіону, принаймні.
    Пророк

Просто вот здесь, чиновник из Молдавии (как я понял), шибко недобрым словом Евроинтеграцию кроет, причём конкретно по пунктам.
    не знаю. да и вопрос присоединения ещё не решён. может даже и ничего особо хорошего не даст. не могу сказать
+ Ответить в теме
Страница 70 из 234