Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 69 из 234
Показано с 681 по 690 из 2340.
    Пророк

Re: Окупація території України російською армією

Ответ Сообщение от Приангарец Посмотреть сообщение
    А ты попробуй аргументировать. Я понимаю, что в соответствии с новыми принципами украинской демократии бан на этом форуме не заставит меня ждать, хотя я всего-навсего задаю вопросы и пытаюсь понять, ради чего же был затеян евромайдан, чего конкретно хотят поддерживающие его люди. Ну ладно, скинули вора Януковича, так ведь олигархи-то остались и новая власть их уже в губернаторы расставляет. А что согласна дать Европа для Украины? Я читаю разные форумы, а ответов-то и не нахожу...
    щось ви недовго протримались на форумі в ролі безсторонньої особи.
    давайте, щоб довго не мусолити, я скажу так: МИ НЕЗАЛЕЖНА КРАЇНА. Росіянам тут нічого не загрожує. росіяни КАТЕГОРИЧНО ПРОСЯТЬ ПУТІНА НЕ "ЗАХИЩАТИ" ЇХ, вони були з нами на Майдані, Україна - їхня батьківщина.
    моя дружина - етнічна росіянка і громадянка Росія, вчора пікетувала російське потольство, щоб Путін не "захищав" її.

тепер дозвольте спитати Вас:
    якщо Ви справді проти окупації України Росією, що Ви конкретно зробили, щоб довести свою точку зору до російської влади? звертались, протестували, мітингували? у нас, "в соответствии с новыми принципами украинской демократии", все це можливо. а у Вас?
    що Ви зробили, щоб вам додому не привозили гроби?

Пророк

я всего-навсего задаю вопросы и пытаюсь понять, ради чего же был затеян евромайдан
    Вам сюда " Что нам надо знать о Майдане", а тролить здесь не нужно
    Зануда

Мы сегодня как раз были в миграционке. Ты не видишь, как люди рыдают, как молятся, что доехали. Как прямо из поездов и маршруток идут сразу и просят статус беженцев, чтобы их защитили. Особенно парни - которых призвали воевать, а они не хотят убивать никого.
    Брешуть, зрадники. Якщо б просто поїхали - то воля ваша. А так - зрадники, що користуються моментом. Наклеп на власну державу. Особливо "парні, каторих заставляют убівать". Нагла брехня.
    Пророк

А ты попробуй аргументировать.
    Я ЖИВУ ЗДЕСЬ, у*ебень ты тупой. Какие мне тебе аргументы привести? И так для справки - у меня было гражданство РФ в прошлом. И родной язык мой русский.
    И ты, поц, будешь мне тут свое говно в уши заливать? Мне здесь виднее, чем тебе там по РТР и Первому.
    модератор

Пророк

Не поверите, но на наших прилавках полно белорусских продуктов. Более того, многие, как и я, ценят их качество. Ну да, на игле у Вовы, а какая от этого печаль простому белорусу? Простой белорус от этого ничем Вове обязан не стал. Зато среднедушевой ВВП белоруса, хоть и ниже россиянина, но в разы выше украинца.
    встречный вопрос: а с какого рожна "простому белорусу"™ будет холодно или жарко от "среднедушевой ВВП"™ ?
    анекдот знаете?
    начальник обкома жрёт котлеты, уборщица - капусту, а по "среднедушевму ВВП"™ они едят голубцы
    какая печаль "простому белорусу"™ от игля вовы? "Отвечаю" © Г.А. Кернес:
    раз - как только Бацька чёйта не по вовиному взбрыкнёт так вова сразу закроет границы => нет экспорта => нет производства => нет зарплаты => нечё жрать
    два - как только Бацька чёйта не по вовиному взбрыкнёт так вова сразу закроет границы => нет соляры => не на чём ездить => некак доставить больного в больницу => народ помирает
    дальше рисовать причинноследственные или так дойдёт?

Не спекулируйте понятиями. Ясно дело, что гражданство украинское. Я говорю о национальности. Большинство - русские.
    русские? плохо в Крыму? хотят в расею? чемодан => вокзал => расея - в чём проблема? где не соответствие?
    з.ы. и кто вам сказал, что там большинство русских? вы владеете статданными? откуда? поделитесь ссылками, пожалуйста
    Частий гість

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Хочу искренне Вас заверить, что сюжеты о притеснении жителей Крыма украинцами-фашистами не просто преувеличение, но откровенная ложь и подлог.
    Я прекрасно понимаю, что в Крыму конкретно фактов притеснения с гулькин нос. Но зачем народу Крыма ждать, когда новоявленная власть в лице одиозных Парубия и Яроша начнёт наводить новые порядки на полуострове? Новая власть успела уже достаточно сказать (одна только попытка отмены закона о языках чего стоит) и сделать, чтобы население Крыма начало срочно предпринимать меры по защите. Иначе было бы уже поздно.
    Пророк

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Лера, позич своїх сталевих нервів, мої вимотані вщент за ці дні, а ти в чудовій формі.
    Чері, ти ж умнічка. ти розумієш, що на нашу країну напали, що ворог хоче відтяпати наші землі і вбивати наших бретів і сестер. Путін багато разів довів, що людське життя для нього нічого не варте, він не вагаючись вбивав навіть своїх співвітчизників в Москві чи Беслані - що для нього значить життя якихось грузинів, чеченців, татар, українців?
    іде війна.
    і є людина (Лєрусік), яка уже служить окупантам. з таких як вона будуть не дай боже формувати окупаційну владу, а вона списки всіх нас передасть російським карателям.
    тому - спокійніш, у нас попереду важкі часи. будьмо реалістами. Слава Україні.
    Пророк

Я прекрасно понимаю, что в Крыму конкретно фактов притеснения с гулькин нос. Но зачем народу Крыма ждать, когда новоявленная власть в лице одиозных Парубия и Яроша начнёт наводить новые порядки на полуострове? Новая власть успела уже достаточно сказать (одна только попытка отмены закона о языках чего стоит) и сделать, чтобы население Крыма начало срочно предпринимать меры по защите. Иначе было бы уже поздно.
    во-во, зачем ждать, что вас кто-то убить может, да? давайте всех, вообще всех убьём чтобы не ждать, верно?
    з.ы. вы хоть "гулькин нос" покажите, а то и этих "притиснений" не видно ни зги
    ...
    ага, да. про языки: закон не отменили, заднюю включили, но если бы и был он отменён вы на сайт нашей ВР зайдите и почитайте какой закон действовал до принятия неотменённого (для справки: он и будет действовать в случае отмены таки) и какие права он предоставлял нацменьшинствам и самое главное - кем и когда он был принят, а потом про мовы будете тут вещать, договорились?
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    не о защите власти идет речь. странно что это НАСТОЛЬКО сложно для понимания. не хочешь чтобы об тебя вытирали ноги - самое время показать чего ты достоин.
    от дійсно - Ви з ним говорите ніби російською, але РІЗНИМИ МОВАМИ. воно не поніма.
    за що я люблю кацапуру - за те, що воно десь з-за Уралу розповідає, що відбувається в Україні, і навіть вивчило наш мовний закон. замість почитати закон про мову в РФ, який, порівняно з нашим, просто фашистський.

до речі, в Ангарську зараз 03 години 24 хвилини. хто бачить його айпішник, звідки воно пише?
    я уже не сумніваюсь, що це черговий окупаційний бот.
    хай відпочине. он, з першик рук - у військомат прийшло втричі більше людей, ніж було призвано!
+ Ответить в теме
Страница 69 из 234