Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 68 из 234
Показано с 671 по 680 из 2340.
    Пророк

Re: Окупація території України російською армією

Командующий Черноморским флотом России Александр Витко выдвинул ультиматум украинским военным в Крыму до 5 часов утра (03:00 GMT) вторника, 4 марта о переходе на сторону крымских властей.

Информацию об этом подтвердил Украинской службе Би-би-си глава пресс-службы министерства обороны в Крыму Владислав Селезнев.

"Я подтверждаю этот ультиматум. Я разговаривал с офицерами украинского флота. У них на борту был вице-адмирал Александр Витко, он выдвинул этот ультиматум. С сегодняшнего дня два наши корабли заблокированы в бухте Севастополя кораблями Черноморского флота России. Это - корабль "Славутич" и корвет "Тернополь". Их блокирует несколько кораблей", - сказал он.

Требования в частности включают в себя предложение "или перейти на сторону крымской власти, или сложить оружие, или уехать куда угодно". Иначе российские военные обещают устроить штурм, сообщил Селезнев.

Он подчеркнул, что украинские военные остаются верными присяге.

bbc.co.uk

Завсідник

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Подруга с Белгорода пишет

Мы сегодня как раз были в миграционке. Ты не видишь, как люди рыдают, как молятся, что доехали. Как прямо из поездов и маршруток идут сразу и просят статус беженцев, чтобы их защитили. Особенно парни - которых призвали воевать, а они не хотят убивать никого.
    Она там Януковича с охраной наверное видела )))
    Пророк

Ответ Сообщение от Приангарец Посмотреть сообщение
    О защите народа? Ну, мысли правильные. Русские, как большинство Крыма, стало быть, тоже вправе защищаться от пытающихся их притеснять украинцев?
    Чешский министр иностранных дел Лубомир Заоралек считает, что продолжать в настоящее время переговоры с Россией об отмене визового режима со странами ЕС нельзя. По его словам, россиянам придется попрощаться не только с надеждой на отмену краткосрочных виз, но даже и не мечтать о получении вида на жительство в странах Евросоюза.

"Мы слышали многочисленные заявления господина Лаврова о том, что Россия готова жестко отстаивать права своих граждан где бы то ни было. Если учитывать такие заявления, как можно вести переговоры о безвизовом режиме? Россия всегда была в этом очень заинтересована. Но если переселение российских граждан в другие страны представляет собой такой риск, как мы можем поддерживать идею безвизового режима?", - заявил он.

Другими словами, отметил чешский министр, "лучше не впускать граждан России на свою территорию, чтобы не допустить того, что их пребывание в стране могло стать поводом к вторжению со стороны России".
    Пророк

Ладно. Есть Беларусь. Разве белорусы в рабстве у Путина?
    конечно же нет! нефть и газ - на игле у вовы; произведённые продукты - МСК наибольший потребитель; таможенный союз - только по правилам вовы завозить и эксопртировть... а так-то да, они незалежны

О защите народа? Ну, мысли правильные. Русские, как большинство Крыма, стало быть, тоже вправе защищаться от пытающихся их притеснять украинцев?
    на территории Автономной республики Крым русские только на территориях баз Черноморского флота России и приезжие из РФ. "большинство Крыма" - граждане Украины
    Частий гість

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Слыш, говнюк путинский, ты издалека зашел, но пришел все к тому же. Можешь сразу идти на *уй, тварь.
    А ты попробуй аргументировать. Я понимаю, что в соответствии с новыми принципами украинской демократии бан на этом форуме не заставит меня ждать, хотя я всего-навсего задаю вопросы и пытаюсь понять, ради чего же был затеян евромайдан, чего конкретно хотят поддерживающие его люди. Ну ладно, скинули вора Януковича, так ведь олигархи-то остались и новая власть их уже в губернаторы расставляет. А что согласна дать Европа для Украины? Я читаю разные форумы, а ответов-то и не нахожу...
    Зануда

Хочу искренне Вас заверить, что сюжеты о притеснении жителей Крыма украинцами-фашистами не просто преувеличение, но откровенная ложь и подлог.
    Но я не призываю верить моим словам. Всмотритесь в сюжеты российских каналов. Например тот, где показаны якобы убегающие на автомобилях в Россию украинцы. Несложно самостоятельно убедиться, что для достижения нужного эффекта подложено видео с польской границы, где подобная очередь на пропускном пункте - вполне нормальное явление. Не верите нам - убедитесь сами. Ложь топорная, удалая, нелепая но, к сожалению, эффективная.
    Вчера в скайпе беседовал с Салехардом. Знакомый полтавчанин уже несколько лет работает там. Разговор такой:
    - ну, как там, в Полтаве? Мародерства, погромы? Может, стоит выехать на время?
    - ничего подобного не происходит. Отстранили от власти упыря с командой - я лично рад, правильно. Никаких погромов и мародерства, разве отдельные случаи.
    -.....(пауза) вот это тебя прозомбировали!
    т.е. "прозомбированность" состоит в том, что я верю собственным глазам, а не пропаганде.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Подруга с Белгорода пишет

Собственно сейчас все кто хотел получить Российское гражданство получили отличный шанс.
    блин! а я прихворал! такую халяву пропустил
    Частий гість

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    конечно же нет! нефть и газ - на игле у вовы; произведённые продукты - МСК наибольший потребитель; таможенный союз - только по правилам вовы завозить и эксопртировть... а так-то да, они незалежны
    Не поверите, но на наших прилавках полно белорусских продуктов. Более того, многие, как и я, ценят их качество. Ну да, на игле у Вовы, а какая от этого печаль простому белорусу? Простой белорус от этого ничем Вове обязан не стал. Зато среднедушевой ВВП белоруса, хоть и ниже россиянина, но в разы выше украинца.
    Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    на территории Автономной республики Крым русские только на территориях баз Черноморского флота России и приезжие из РФ. "большинство Крыма" - граждане Украины
    Не спекулируйте понятиями. Ясно дело, что гражданство украинское. Я говорю о национальности. Большинство - русские.
    Пророк

А ты попробуй аргументировать. Я понимаю, что в соответствии с новыми принципами украинской демократии бан на этом форуме не заставит меня ждать, хотя я всего-навсего задаю вопросы и пытаюсь понять, ради чего же был затеян евромайдан, чего конкретно хотят поддерживающие его люди. Ну ладно, скинули вора Януковича, так ведь олигархи-то остались и новая власть их уже в губернаторы расставляет. А что согласна дать Европа для Украины? Я читаю разные форумы, а ответов-то и не нахожу...
    смело задавайте вопросы, постараемся ответить на все
    bvn
    йог на танке

Русские, как большинство Крыма, стало быть, тоже вправе защищаться от пытающихся их притеснять украинцев?
    Только не понятно одно - кто пытается их притеснять? Есть какие-то реальные тому примеры?
+ Ответить в теме
Страница 68 из 234