Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 67 из 234
Показано с 661 по 670 из 2340.
    Пророк

Re: Окупація території України російською армією

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Одесу також треба рятувати! Женщини ридають, у них фашисти-майданівці забирають 50 % майна, а квартири пенсіонерів переобладнують під бази зброї...
    Як, як міг з'явитись у людей аж отакий страх перед Західною Україною?!! На сході ж страшніже у сто разів жити. Нехай до Росії відійдуть всі бажаючі.
    http://www.youtube.com/watch?v=9jnq3...ature=youtu.be
    Я не хочу єдиної України.
    дебилы, х*ле... ©
    з.ы. а "как они выезжали", интересно, откуда? из Рязани?

Ответ Сообщение от Приангарец Посмотреть сообщение
    Беркут тоже типа "за страну", "за семьи" и т.д. стоял. Пришла новая власть и вытерла о них ноги. Так почему МВД должно защищать новую власть? Чтобы, каждый раз при смене власти о них вытирали ноги?
    не, чтобы была страна которую в принципе можно будет защищать

Зануда

У темі лунало кілька питань, відповім/наведу свою думку без цитування.
    Перепощені Ler'ою відомості про вербування Олександром Кобою юнаків та дівчат, відбирання паспортів, обіцянки 200 грн тощо виявилися дезінформацією. Розумію, що тут моє слово проти слова автора цього тексту, але нехай принаймні для тих, хто мені довіряє.
    Що кажуть у військоматі?
    Сьогодні я був у військоматі у власних справах.
    Мобілізацію не оголошено. Проводяться збори та військові навчання. Як мені пояснили, до заходів залучають тих, хто вже служив у війську і (цитата) "хоча б щось вміє і розуміє". Проводиться запис добровольців, що будуть першочергово задіяні у навчаннях або, якщо так станеться, мобілізовані у першу чергу. Звичайний повсякденний прийом громадян з інших питань не відбувається. Записуються багато людей різного віку.
    Наведу тут свою власну думку. Зараз я б радив військовозобов"язаним стежити за офіційними державними джерелами відносно інформації про мобілізацію. Вважаю, що лише заклик до державних збройних сил України є зараз законним. По-перше, піддавшись на заклик про мобілізацію від якогось недержавного угруповання ви можете стати жертвою провокації. По-друге, озброїти та надати необхідну амуніцію нам можуть і повинні лише збройні сили України. Стережіться, щоб не стати без зброї серед степу зі своїм горе-командиром, без бойового завдання та як легка здобич для ворога.
    Якщо ви змінювали місце проживання тощо - потурбуйтеся, щоб з вами могли оперативно зв"язатися.
    Лєра, Лєра...останні Ваші пости у цій темі - це щось вже зовсім жалюгідне. Всьому можна знайти виправдання при бажанні, але Ваша фантазія і винахідливість це щось особливе.
    З тесту від кримчанки С. Бєлкіной
    Так что в происходящем сегодня в Украине и, в частности, в Крыму, виноваты совсем не крымчане. А сами догадайтесь кто.
    Не кримчанє, ясно. Маріонетки, яких привели до влади люди зі зброєю. Вони обов"язково і за будь-якої влади закінчать погано. А формулювання "самі догадайтєсь кто" - ознака невпевненості. Людина наче боїться щось стверджувати, натякає. Ну і хто? Імперіалісти? Американці?
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    У темі лунало кілька питань, відповім/наведу свою думку без цитування.
    Перепощені Ler'ою відомості про вербування Олександром Кобою юнаків та дівчат, відбирання паспортів, обіцянки 200 грн тощо виявилися дезінформацією. Розумію, що тут моє слово проти слова автора цього тексту, але нехай принаймні для тих, хто мені довіряє.
    Що кажуть у військоматі?
    Сьогодні я був у військоматі у власних справах.
    Мобілізацію не оголошено. Проводяться збори та військові навчання. Як мені пояснили, до заходів залучають тих, хто вже служив у війську і (цитата) "хоча б щось вміє і розуміє". Проводиться запис добровольців, що будуть першочергово задіяні у навчаннях або, якщо так станеться, мобілізовані у першу чергу. Звичайний повсякденний прийом громадян з інших питань не відбувається. Записуються багато людей різного віку.
    Наведу тут свою власну думку. Зараз я б радив військовозобов"язаним стежити за офіційними державними джерелами відносно інформації про мобілізацію. Вважаю, що лише заклик до державних збройних сил України є зараз законним. По-перше, піддавшись на заклик про мобілізацію від якогось недержавного угруповання ви можете стати жертвою провокації. По-друге, озброїти та надати необхідну амуніцію нам можуть і повинні лише збройні сили України. Стережіться, щоб не стати без зброї серед степу зі своїм горе-командиром, без бойового завдання та як легка здобич для ворога.
    Якщо ви змінювали місце проживання тощо - потурбуйтеся, щоб з вами могли оперативно зв"язатися.
    Лєра, Лєра...останні Ваші пости у цій темі - це щось вже зовсім жалюгідне. Всьому можна знайти виправдання при бажанні, але Ваша фантазія і винахідливість це щось особливе.
    З тесту від кримчанки С. Бєлкіной

Не кримчанє, ясно. Маріонетки, яких привели до влади люди зі зброєю. Вони обов"язково і за будь-якої влади закінчать погано. А формулювання "самі догадайтєсь кто" - ознака невпевненості. Людина наче боїться щось стверджувати, натякає. Ну і хто? Імперіалісти? Американці?
    як хто?! бендеравцы! хтож исчьё!
    Частий гість

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    не, чтобы была страна которую в принципе можно будет защищать
    Ладно. Есть Беларусь. Разве белорусы в рабстве у Путина?
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Одесу також треба рятувати! Женщини ридають, у них фашисти-майданівці забирають 50 % майна, а квартири пенсіонерів переобладнують під бази зброї...
    Як, як міг з'явитись у людей аж отакий страх перед Західною Україною?!! На сході ж страшніше у сто разів жити. Нехай до Росії відійдуть всі бажаючі.
    http://www.youtube.com/watch?v=9jnq3...ature=youtu.be
    Я не хочу єдиної України.
    Музычко мудак и быдло. Не знаю, имеет ли он отношение к ПС, но если имеет, то вдвойне мудак. Надо ж было так подставиться, чтобы теперь им пугали детей и беременных женщин...
    Пророк

Беркут тоже типа "за страну", "за семьи" и т.д. стоял. Пришла новая власть и вытерла о них ноги. Так почему МВД должно защищать новую власть? Чтобы, каждый раз при смене власти о них вытирали ноги?
    не о защите власти идет речь. странно что это НАСТОЛЬКО сложно для понимания. не хочешь чтобы об тебя вытирали ноги - самое время показать чего ты достоин.
    Частий гість

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    не о защите власти идет речь.
    О защите народа? Ну, мысли правильные. Русские, как большинство Крыма, стало быть, тоже вправе защищаться от пытающихся их притеснять украинцев?
    Пророк

Насмикав відгуків з різних російських форумів, щодо особистої участі у воєнних діях.
    Патріотично, чо(?):
    Жиу далеко от Украины и Москвы на Урале, буду и дальше жить как жил, в партизаны не пойду, от мобилизации отмажусь - а на хера оно мне? Не смогу отмазаться от мобилизации - чемодан-вокзал-Европа. Как ни как Шенген открыт, попрошу полит убежице)))) но воевать бесплатно не пойду
    Уважаю за честность.
    А то бойцы айфонного фронта уже на США полезли
    на пищеблоке отсижусь в сша, буду с айфона золотого строчить сюда какая обстановка за океаном путину и кадырову в инстаграм и вконтактик.
    З.ы.: ну что, все рЕмбо клавиатурные отписалися?УвеличитьУвеличить А теперь по честному отвечайте - Кто куда свалит и как будет мазаться в случае все общей мобилизации?
    США то и не воевала особо, только с маленькими странами 3го мира и то натянули им глаз на жопу во Вьетнаме
    вся это европейская шушера не более чем сборище педиков разукрашенных (я не гомофоб, но это реально так Увеличить)
    за сколько там гитлеровская германия завоевала этих клопов? неделя-две ? Увеличить
    никаких заворушек больших не будет, очень дорого это, да еще и шансы 50 на 50. Китайцам тоже только дай, пересекут океан и высадятся на Аляску))
    по мне так, Амеры поскулят, Европа поохает, немного дыма/шума и попилят Украину пополам, а может и всю Украину Пу отожмет. камера, занавес.
    Не знаю, что буду делать. Точно не свалю никуда со своего русского леса. В свой бункер приглашу желающих и будем ждать в бункере наверн
    Чего будешь делать ты:
    Примкну к цыганам наверное, надо позвонить узнать...
    Когда уже у нас будут свои наёмники которые будут мочить всяких радикалов и прочих тварей
    Воевать за Путина, Сердюкова, Матвиенко, Якунина, Розенберга, Тимченко и остальную власть? )
    А я не буду филосовствовать.
    Кто нападет с тем и буду воевать. Был бы Украинец, воевал бы за Украину.
    Я советы даю исходя из богатого личного опыта. Я служил еще в ссср. Украинцев много в части было. По итогу все они перекрашивались при первом же удобном случае и вкладывали всех и вся за лычку на погон. Не думаю что что-либо изменилось. Люди не меняются. Ну а если хочется повоевать, то не проще ли заняться членовредительством - своя голова покоя не дает, пусть свои же части тела и страдают. Украина - суверенное государство и делать России там нечего. Если уж так о гражданах печется Президент, то давайте вспомним всех русских вырезанных в Чечне
    А мне жаль, что ты насмотрелся ПутинТВ
    Столкнуть лбами русских и украинцев?
    Цель же такая, контингент уже там, пара провокаций, несколько убитых русских парней непонятными лицами, но как скажут по 1 му - со свастикой на рукаве, и понеслась
    Пророк

О защите народа? Ну, мысли правильные. Русские, как большинство Крыма, стало быть, тоже вправе защищаться от пытающихся их притеснять украинцев?
    Слыш, говнюк путинский, ты издалека зашел, но пришел все к тому же. Можешь сразу идти на *уй, тварь.
    модератор

Подруга с Белгорода пишет
    Мы сегодня как раз были в миграционке. Ты не видишь, как люди рыдают, как молятся, что доехали. Как прямо из поездов и маршруток идут сразу и просят статус беженцев, чтобы их защитили. Особенно парни - которых призвали воевать, а они не хотят убивать никого.
    Собственно сейчас все кто хотел получить Российское гражданство получили отличный шанс.
+ Ответить в теме
Страница 67 из 234