Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 66 из 234
Показано с 651 по 660 из 2340.
    Пророк

Re: Окупація території України російською армією

Слава Украине!!!!!!
    Мой краткий отчет о посещении военкомата.
    Вообщем я пока залучен до 10 суточных зборив личного состава которым угомплектовываются военкоматы для призыва и комлектования военных частей Украины!!! со всеми вытекающими...
    Вообщем я горжусь тем что я ухожу на защиту Украины и моей семьи от российских оккупантов!!!!
    Кстати в военкомат прийшло разв в три больше людей чем вызывали!!!!!

Пророк

Ми втрачаємо контроль не лише над Кримом. Луганськ і Донецьк уже не підкоряється центральній владі. https://www.facebook.com/ViktorBalog...67699030026127

РФ стягивает войска к Прибалтике и "проводит учения": http://en.ria.ru/military_news/20140...in-Baltic.html

Захват ОДА в Харькове и самосуд: http://t.co/lO5JMk6Z83

Хочется просить: *баный насос, где МВД? Где все те менты, которые "за свои семьи"? Их треть страны было.

Молчание официальной Украины меня напрягает. Активности, похоже, вообще ноль. Закройте границу для граждан РФ, в конце концов - хватит собирать здесь весь это сброд.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    ЕС прекратит переговоры с Россией об отмене визового режима
    Ясно дело. - "Давать визы для въезда в ЕС россиянам небезопасно. Русскоговорящие в стране - это повод для военной агрессии", - МИД Чехии
    Частий гість

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Хочется просить: *баный насос, где МВД? Где все те менты, которые "за свои семьи"? Их треть страны было.
    А разве есть МВД? Последние три месяца они вежливо курили в сторонке, что с успехом продолжают делать и дальше.
    Пророк

Ответ Сообщение от Приангарец Посмотреть сообщение
    А разве есть МВД? Последние три месяца они вежливо курили в сторонке, что с успехом продолжают делать и дальше.
    1. Аваков рассказывал таки радужные планы. Если он решил покурить в сторонке - то на этом его можно смело хоронить
    2. технически в МВД народу - чуть ли не треть страны. И еще недавно слышны были возгласы про "за страну", "за семьи", "честь мундира"
    Пророк

Хто музику полюбляє?
    Вийшла "новінка" (тільки росіяни забули, що вони зараз у ролі окупантів, а гітлер=путінг):

Пророк

страшно, конечно, это всё. неужели мы не правы? неужели путин дело предлагает? неужто к расеи идти нужно? а?
    Пророк

Одесу також треба рятувати! Женщини ридають, у них фашисти-майданівці забирають 50 % майна, а квартири пенсіонерів переобладнують під бази зброї...
    Як, як міг з'явитись у людей аж отакий страх перед Західною Україною?!! На сході ж страшніше у сто разів жити. Нехай до Росії відійдуть всі бажаючі.

Я не хочу єдиної України.
    Пророк

Комментарии к видео предусмотрительно отключены...
    Частий гість

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    технически в МВД народу - чуть ли не треть страны. И еще недавно слышны были возгласы про "за страну", "за семьи", "честь мундира"
    Беркут тоже типа "за страну", "за семьи" и т.д. стоял. Пришла новая власть и вытерла о них ноги. Так почему МВД должно защищать новую власть? Чтобы, каждый раз при смене власти о них вытирали ноги?
+ Ответить в теме
Страница 66 из 234