Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 56 из 234
Показано с 551 по 560 из 2340.
    Пророк

re: Окупація території України російською армією

Новачок

Re: Оккупація України Російською Федерацією

Всем привет. Полтава - моя родина, сейчас живу в России. Судьба Полтавы и всей Украины мне не безразлична. У меня на многое есть своя точка зрения, которую никому не обираюсь навязывать. С ноября регулярно захожу читаю форум. Сейчас зарегалась пока постоять послушать.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.n...98316249_o.jpg
    а это откуда?

з.ы. Юля аки прэзидент заговорила уже
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    а можно две темы в одну объединить
    можна. думаю модератори відгунуться на прохання. Тим більше, що вони зараз у нас є ))
    Пророк

Офтоп:
    Вирубайте лампу - вони на світло лізуть
    Пророк

Ответ Сообщение от KCAHA Посмотреть сообщение
    Всем привет. Полтава - моя родина, сейчас живу в России. Судьба Полтавы и всей Украины мне не безразлична. У меня на многое есть своя точка зрения, которую никому не обираюсь навязывать. С ноября регулярно захожу читаю форум. Сейчас зарегалась пока постоять послушать.
    здоровеньки були! только здороваются не здесь, но мы вам рады. чего интересует спрашивайте, всегда подскажем
    Пророк

Дмитрий Медведев: Мне много пишут в Facebook о ситуации вокруг нашего самого близкого соседа – Украины. Пишут очень разное, сами можете оценить....

Филипп Духлий: Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
    Не надо вмешиваться во внутренние дела Украины и у нас не будет повода посылать вас нахуй.

А пока вы в пути, хочу добавить, что право на сопротивление диктатуре - естественное право людей, которое не требует подтверждения нормами позитивного права и которое декларируется в преамбуле Всеобщей декларации прав человека, об которую вы так успешно вытираете ноги на пару со шпунтиком.

И по нашей Конституции единственным источником власти в Украине является народ (сюрприз-сюрприз). И если народа заебал этот пидор (в плохом смысле этого слова), то он вправе послать его нахуй.

Не переживайте, золотой батон мы готовы вам выслать по первому требованию бандеролью. Может еще-что-то? Распятые птицы? Портрет голого овоща, например? Виндоус на макинтоше (вам понравится)?

И не надо брехать, вам не нужна сильная Украина. Вам нужны еще 40 млн рабов для вашего заповедника дыбилизма, вранья и православия головного мозга. Спасибо, не надо. Овоща оставьте себе, на память.

А за нас не переживайте, у нас тут все хорошо. Есть легитимная рада, премьер, и.о. президента. Есть, правда, еще ограниченный контингент ваших солдат, которые стыдятся показывать знаки различия, но отлично палятся оружием, Тиграми, акцентом и военными сухпайками (может им стыдно, что они российские солдаты?). Пару десятков ваших титушек из Белгорода. И сотня-другая местных сумашедших с вашими флагами. Но мы их скоро отправим вашим курсом в процветающую от маразма Мизулиной Россию. Первые 9 пиздоватых беркутят и продажный адмирал уже выехали. Мрази у нас хватает, вы будете в восторге.
    Пророк

Олександр Бригинець: Під тиском Німеччини, яка одна з небагатьох країн великоі сімкі не відкликала послів, Путлер погодився створити групу, яка розслідує ситуацію в Криму (а тут лише злочини армії РФ) під егідою ОБСЄ
    Давайте говорити щиро -Путлер програв. Україна і світ перемогли!!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Олександр Бригинець: Під тиском Німеччини, яка одна з небагатьох країн великоі сімкі не відкликала послів, Путлер погодився створити групу, яка розслідує ситуацію в Криму (а тут лише злочини армії РФ) під егідою ОБСЄ
    Давайте говорити щиро -Путлер програв. Україна і світ перемогли!!!!
    да вчера ж ещё писал: у вовы начали включать заднюю
    Пророк

Уже в российских СМИ:

Президент России в телефонном разговоре с канцлером Германии Ангелой Меркель согласился создать группу по расследованию ситуации в Крыму под эгидой ОБСЕ, сообщает Reuters.
    По словам представителя правительства Германии Георга Шрайтера (Georg Sreiter), Путин согласился начать политический диалог по поводу разрешения сложившейся в Крыму ситуации. Каким образом будет функционировать группа и когда она начнет свою работу, не сообщается.
    В ходе разговора Меркель, в частности, обвинила Путина в нарушении международных договоров посредством осуществления «недопустимой интервенции» на Украине. Канцлер Германии также призвала российского президента уважать территориальную целостность Украины.

Телефонный разговор между Ангелой Меркель и Владимиром Путиным состоялся вечером в воскресенье, 2 марта. В опубликованном на сайте Кремля сообщении говорится, что в ходе разговора Путин назвал меры, принимаемые Россией, адекватными сложившейся «экстраординарной ситуации».

lenta.ru
+ Ответить в теме
Страница 56 из 234