Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 55 из 234
Показано с 541 по 550 из 2340.
    Пророк

re: Окупація території України російською армією

GVL224, це чоловіча робота. треба її робити.
    дай боже, щоб усе було якнайкраще у вас і у нашої України.
    вчора брат з Полтави телефонував (майор запасу), каже - мене трусить. призивайте вже, видайте мені автомат.

Філософф

Блін, точно, "маємо, те, що маємо " забула)))))))))
    bvn
    йог на танке

Re: Оккупація України Російською Федерацією

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    От меня это не зависит.Я против войны по многим причинам.Во- первых жаль наших сыновей(моему 17),с обоих сторон.Во- вторых на примере Абхазии и Осетии убедился-придётся кормить опять со своего кармана.А Украина не маленькая,денег придётся валить лопатой..Ну и самое главное-Я в 91 году уехал с Украины т.к. считаю-русским место в России.Все говорят по русски,с учёбой для детей проблем нет,и живётся в великой стране не плохо,привычно.Да и украинцы с запада -милейшие люди,когда с заработков едут.И не считать другие страны "братьями"...наши союзники армия и флот.Со всеми добрососедские отношения на основе взаимной выгоды.А Крым,Донецк и прочая,если хотят перемен-сами пусть куют своё счастье.Закрыть границу и оставить Украину саму расхлёбывать свою кашу.Все учащимся ПТУ-9 привет
    Не правда Ваша. От каждого из вас многое зависит, как и многое зависит от каждого из нас. Это удобный для властей миф о том, что мы все маленькие люди и ничего не можем сделать. Мы можем.

Вот Вы разобрались более-менее в ситуации, я надеюсь. По крайней мере мне импонирует Ваша позиция за мир. Вы можете доносить до своих сограждан эту позицию, помогать узнать правду об Украине. И наконец... конечно, для этого нужна определенная смелость... Вы можете донести свою позицию до Путина, входя на митинги протеста.

В любом случае, на Вас мы зла не держим. Также хотим мира и добрососедских отношений.

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    Реально фактов введения войск нет,может и не будут этого делать,сам народ проживающий на территории Украины разберётся как жить и с кем.Дай то Бог.А осадок останется от оскорблений.
    Ага... значит еще не разобрались до конца. Фактов уже предостаточно. Надеюсь, Вы же не строите свое видение ситуации, основываясь лишь на российских телеканалах? Поройтесь в Интернете - сейчас 21 век, я удивляюсь, как люди могут быть в полном неведении о происходящем. Большинство телеканалов представлены в сети их можно смотреть, как онлайн, так и в записи. Множество видеороликов, отснятых непосредственными свидетелями событий, выкладываются в youtube. Главное не зацикливаться и всегда стараться смотреть несколько точек зрения, тогда у любого здравомыслящего человека очень скоро сформируется максимально близкий к объективному взгляд на события. Ложь, она ведь зачастую слишком топорная...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    це чоловіча робота
    у мене подруга говорить: "я не буду і не хочу сидіти в тилу, я стоятиму на передовій".
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Это что? Фэйк?
    99,9% что фейк, но вообще прикольно вышло, если бы Китай так потроллил РФ ))
    Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    надо брать оружие и защищать свои землм от агрессоров
    а как же батя?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ось вся сутність цієї тварі

Уважаемый господин Путин!
    Нас в Германии более 5 миллионов русскоязычных. И здесь нас ущемляют: заставляют работать. А самое главное заставляют говорить на немецком. Во всех организациях, в магазинах, в школах, на работе. Мало того даже дети в детских садах должны говорить по немецки. Спасите нас, введите армию!
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Так что процесс пошел...
    По возможности буду отписывать на форуме!
    учитывая, что лекарства крали даже с майдана, здоровье советую застраховать.
    Пророк

Пекин, 2 марта /Синьхуа/ -- Китай глубоко озабочен ситуацией, сложившейся в Украине, и призывает заинтересованные стороны стремиться к политическому решению разногласий посредством диалога и переговоров на основе уважения международного права и норм международных отношений для обеспечения мира и стабильности в регионе, заявил сегодня официальный представитель МИД КНР Цинь Ган.

Так китайский дипломат прокомментировал по просьбе журналистов ситуацию, сложившуюся в Украине.

Совет федерации России 1 марта дал согласие президенту РФ Владимиру Путину на использование вооруженных сил России на территории Украины в связи с угрозой жизни российских граждан, соотечественников и личного состава воинского контингента войск России в этой стране.

"Мы крайне осуждаем насильственные акты, возникшие в предыдущие дни в Украине", -- отметил Цинь Ган, добавив, что Китай всегда призывал заинтересованные стороны Украины к мирному решению внутренних разногласий в рамках закона, реальной защите законных интересов украинского народа разных национальностей и скорейшему восстановлению нормального режима социального порядка.

Китай издавна придерживается принципа невмешательства во внутренние дела, уважает независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины, констатировал он.

Китайская сторона будет пристально следить за ходом развития ситуации в Украине, отметил представитель китайского внешнеполитического ведомства.

russian.news.cn
    Пророк

а можно две темы в одну объединить или одну снести вообще? напрягает.
+ Ответить в теме
Страница 55 из 234