Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 54 из 234
Показано с 531 по 540 из 2340.
    Пророк

Re: Оккупація України Російською Федерацією

Это что? Фэйк?

Китай хочет присоединить к себе часть России - СМИ

На Всекитайском собрании народных представителей зарегистрирован законопроект о присоединении к Китаю территорий России, который на заседании 28 февраля представила депутат Сунь Вань Хань.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на китайский телеканал ССTV.

Как отмечалось в документе, принятие в Китайскую народную республику в качестве нового субъекта части иностранного государства возможно и при отсутствии международного договора об этом, если:

1) в части иностранного государства проведен референдум, на котором вопрос о присоединении в Китай получит одобрение;

2) есть обращение в Китай легитимных органов государственной власти в части иностранного государства.
    "Процедура будет такая: инициатор предложения - органы государственной власти в части иностранного государства обращаются к Правительству Китая. Правительство сообщает об этом Всекитайскому собранию народных представителей, Правительство Китая проводит консультации с ними. В случае согласия с предложением вносит проект конституционного закона о принятии части иностранного государства в Китайскую народную ре
    спублику, в котором определяются статус, наименование и другие правовые вопросы", - сообщила Вань Хань.
    Кроме того, она предложила еще один законопроект - об упрощении получения гражданства Китая для жителей России.

"Вводится упрощенный порядок приема в гражданство для граждан России. В чем упрощение: снимаются требования, связанные с необходимостью проживания на территории Китая, наличием законного источника средств к существованию, отказом от гражданства России, срок для получения гражданства 2 месяца, а не год. Эти законопроекты могут стать инструментом геополитической востребованности Большого Китая", - считает Сунь Вань Хань.

Пророк

re: Окупація території України російською армією

Прям так и просится рифма:
    - Владимир Владимирович, это ваша армия в Крыму?
    - Конечно, нет!
    - *идора ответ!...
    Пророк

Что я вам могу сказать...
    Вообщем был мне звонок в 22,00 из городского военкомата, меня как офицера запаса (пенсионера МОУ с 21 годом выслуги) вызывают завтра на 8,30 к городскому военкомату ( тот что возле СИЗО и велозоны) на зборы.
    Так что процесс пошел...
    По возможности буду отписывать на форуме!
    Пророк

Вообщем был мне звонок в 22,00 из городского военкомата, меня как офицера запаса (пенсионера МОУ с 21 годом выслуги) вызывают завтра на 8,30 к городскому военкомату ( тот что возле СИЗО и велозоны) на зборы.
    Так что процесс пошел...
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Так что процесс пошел...
    Да, пожалуйста, информируйте.
    Хотя, мобилизацию пока не объявили.
    СНБО сегодня объявил учебные сборы в армии.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    Добрый день ,земляки!Надеюсь не оскорбительно,что кацап ваш земляк?
    Нет, не оскорбительно. Просто переставайте быть кацапом. Вы - русский (или россиянин, я уж не знаю) и можете гордиться этим! А кацапы - это те, кто вторглись на нашу территорию и главный кацап - это их предводитель Пукин.
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Так что процесс пошел...
    Насколько я знаю, приглашают только тех кто реально служил (неслуживших пока просят вообще не беспокоиться).
    Приглашают на сборы - учебка; оружие и обмундирование выдавать не будут; ночевка дома; компенсация по ЗП.

Ждем личных отзывов.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Да, пожалуйста, информируйте.
    Хотя, мобилизацию пока не объявили.
    СНБО сегодня объявил учебные сборы в армии.
    Я до пенсии 10 лет прослужил в нашем обласном военкомате сначало в моб отделе потом в отделе территориальной обороны.... дай то Бог чтоб все только зборами закончилось!
    Я прятаться за жену и своих детей ( одному сыну 7 лет второму 7 месяцев) несобираюсь, но и россии присягать не собираюсь!
    Пророк

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    Не ти один. Там в профілі щас епічне говнометання йде.
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Это что? Фэйк?

Китай хочет присоединить к себе часть России - СМИ
    Думаю, фейк. Источника нигде нет. Я сходил на сайт к китайцам - ничего похожего там не нашел.

Кстати, насчет фейков, вот: http://fakecontrol.org
+ Ответить в теме
Страница 54 из 234