Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 52 из 234
Показано с 511 по 520 из 2340.
    Пророк

re: Окупація території України російською армією

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Сейчас на Шустер live

Шустер: Путин, это Адольф Гитлер.

Кравчук: Путина ожидает Московско-нюрнбергский процесс.
    Россия не дает мне выбора, (мне, человеку, которому больше 80-ти лет), как взять оружие и защищать Украину.
    Кравчук МОЛОДЕЦ!!!! если он выдвинет свою кандидатуру на выборах президента Украины я за него (и моя жена) будем голосовать за него!!!!

Філософф

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Кравчук МОЛОДЕЦ!!!! если он выдвинет свою кандидатуру на выборах президента Украины я за него (и моя жена) будем голосовать за него!!!!
    Яке президентство може бути в такому віці? Дана посада дуже затратна. Як у плані психології, так і фізичної готовності.
    Пророк

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Яке президентство може бути в такому віці? Дана посада дуже затратна. Як у плані психології, так і фізичної готовності.
    Но у него еще нету "моразма" и он адкватно воспринимает ситуацию происходящую на Украине !
    Пророк

Лично я и моя семья разочаровалась в правительстве россии и мы НЕ БУДЕМ покупать не одну вещь изготовленную в россии и надеюсь меня поддержат и другие жители Полтавы и всей Украины!!!
    Постійний відвідувач

Re: Оккупація України Російською Федерацією

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    43рус, прошу Вас тимчасово утриматися від публікацій на форумі.
    Якщо Вам так бажаний-віддаляюся.
    Пророк

Великобритания четвертой отказалась от саммита G8 и Паралимпийских игр в Сочи.
    Таким образом Великобритания стала уже четвертой страной из восьми, которые уже вышли из переговоров о подготовке к этому саммиту. Ранее об остановке подготовки к саммиту объявили США, Канада и Франция.
    Філософф

Кравчук, нагадаю, президентом уже був. І запам"ятали з його президентства "кравчучку" і "між крапельками". Справді, хитро не допустив кровопролиття на початку незалежності, зумів тихенько розрулити всі непонятки. Проте, пролабав ядерну зброю і взагалі передчасно пішов з посади. Висновки: не чіпайте цього безумовно розумного і хитрого діда: йому 80, його час минув, він мав можливість себе показати. Бо можемо й вибрати здуру, а потім:"Я устал, я ухожу."
    Пророк

Re: Оккупація України Російською Федерацією

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    здається, на Росію насувається звір ще швидше, ніж на Україну.

зато вертикаль міцна як ніколи:
    эвано как! © Доктор Быков
    доллар уже по 40 рублей! как-то даже не заметил...
    Завсідник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Великобритания четвертой отказалась от саммита G8 и Паралимпийских игр в Сочи.
    Таким образом Великобритания стала уже четвертой страной из восьми, которые уже вышли из переговоров о подготовке к этому саммиту. Ранее об остановке подготовки к саммиту объявили США, Канада и Франция.
    Итальянцы сейчас дожуют свои вечерние спагетти и с пиццой и тоже высажут своё Фээээ. Они культурные люди, а с набитым ртом неприлично разговаривать.
    Германия традиционно не будет размениваться на одиночные заявления и пошлёт Россию с Путиным далеко и прямо, сразу по всем стратегическим направлениям.
    Япония откажется, когда у нас будет глубокая ночь - завтра утром проснёмся и узнаем.
    И будут Володька с Димкой сами на своём саммите. Если дотянут до того времени естественно )

Лично я и моя семья разочаровалась в правительстве россии и мы НЕ БУДЕМ покупать не одну вещь изготовленную в россии и надеюсь меня поддержат и другие жители Полтавы и всей Украины!!!
    Разумное заявление. Я уже это сделал вместе с бойкотом товаров "регионалов". Для каждого из российских товаров у нас есть аналоги как минимум не хуже по качеству. Предложил бы ещё собственникам бизнесов тоже игнорить отношения с пророссийскими партнёрами.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    я цього орла знайшов в контакті. рускій освободітель, аякже. http://vk.com/id191664514
    Войсковая часть: 12761 СибВО ОсНАЗ ГРУ Россия. їх везли аж з Сибіру.
    http://cs310930.vk.me/v310930514/7bc8/w6CS7KLoCpw.jpg

http://cs413131.vk.me/v413131514/657e/IweWnfYJuMw.jpg

це радіорозвідка. пеленгаторники. я не розумію, що вони там роблять.
    о! так там и телефон есть
    89379753472
    позвонить, чтоль? поинтересоваться, что он у нас в Крыму делает?
+ Ответить в теме
Страница 52 из 234