Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 51 из 234
Показано с 501 по 510 из 2340.
    Пророк

re: Окупація території України російською армією

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    То есть, наши части в Крыму пытаются разоружить именно российские гвардейцы, а не «крымская самооборона», как утверждает пропагандистская машина РФ.
    Кажется, никто уже и не скрывает, что это российские солдаты

* * *

Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Сайт ТСН обнародовал фотографии, сделанные сегодня крымским корреспондентом издания. Ему удалось запечатлеть «вежливых вооруженных людей» с тыла. На бронежилете одного из них обнаружилась нашивка с надписью на русском языке «гв. рядовой Досанов А.М.»
    То есть, наши части в Крыму пытаются разоружить именно российские гвардейцы, а не «крымская самооборона», как утверждает пропагандистская машина РФ.
    я цього орла знайшов в контакті. рускій освободітель, аякже. http://vk.com/id191664514
    Войсковая часть: 12761 СибВО ОсНАЗ ГРУ Россия. їх везли аж з Сибіру.

це радіорозвідка. пеленгаторники. я не розумію, що вони там роблять.
    Пророк

Не ти один. Там в профілі щас епічне говнометання йде.
    Постійний відвідувач

Re: Оккупація України Російською Федерацією

А вы ничего не заметили? Нет у них никакой уверенности. В своем правом деле. Ехали с такой как бы благородной миссией спасать Крым от коричневой чумы, а оказалось, что нет таковой. И даже армия украинская в их сторону оружием не размахивает. Им становится непонятно, а чем же они тут вообще занимаются. Вернее, уже стало понятно.
    Пророк

здається, на Росію насувається звір ще швидше, ніж на Україну.
    2 марта 2014 18:26 Количество просмотров11014 Комментарии Комментарии[ ]Печать стандартный большой очень большой
    Журналисты Forbes.ru провели расследование и выяснили с чем может быть связано снижения курса рубля к мировым валютам. И почему возник дефицит валюты в некоторых обменных пунктах. На многие вопросы ответил начальник отдела долгового рынка БКС Леонид Игнатьев.
    По его мнению это совокупность причин, но катализатором процесса снижения стоимости рубля являются события на Украине. Главные причины — это отказ от валютной интервенции Банка России, чрезмерное количество покупки валюты резервным фондом, снижение показателей экономического роста и развитие инфляции.
    По неутешительным прогнозам финансистов Forbes, уже с завтрашнего дня ожидается обвал российских рынков и волантильности. Многие страны заняли «осторожную» позицию в отношениях с Россией. Это связанно с возможным вводом войск в чужую страну, что крайне негативно сказывается на имидже страны. Если не решить сейчас политические вопросы, то в ближайшем будущем Россия испортит экономические отношения с большинством развитых стран.
    Напомним, что по состоянию на 15.20 мск 2 марта курс в Сбербанке 38.5 рубля за доллар и 53.15 рублей за евро. За один день курс евро вырос на 2.5 рубля.
    зато вертикаль міцна як ніколи:
    Тим часом у Росії. "361 задержанному оформляют наказание до 30 000 руб. штрафа или до 15 суток ареста. За акцию ПРОТИВ войны. Вдумайтесь!
    glob-news.com.
    Пасажир

Самолет с Миргорода: http://spotters.net.ua/search/?cn=14104

--------------------------------------------------------------------------------

Если заинтересовало, тогда

Пророк

Victorious,з ВМС усе просто: які зрадники призначали - такі в них і призначенці.
    Пророк

Лично я и моя семья разочаровалась в правительстве россии и мы НЕ БУДЕМ покупать не одну вещь изготовленную в россии и надеюсь меня поддержат и другие жители Полтавы и всей Украины!!!
    Пророк

Меня уже забанили на росийском форуме :) за то что я не разделяю их стороноу о "помощи россиянам на территории Украины от коричневой чумы" - полный бред!!!! какая "коричневая чума и бендеровци! ...
    У меня уже заканчиваются слова...
    А что российские военные позволяют себе в Украинском Крыму, так это вообще не лезет не в одни ворота....

Лично я и моя семья разочаровалась в правительстве россии и мы НЕ БУДЕМ покупать не одну вещь изготовленную в россии и надеюсь меня поддержат и другие жители Полтавы и всей Украины!!!
    Пророк

Сейчас на Шустер live

Шустер: Путин, это Адольф Гитлер.

Кравчук: Путина ожидает Московско-нюрнбергский процесс.
    Россия не дает мне выбора, (мне, человеку, которому больше 80-ти лет), как взять оружие и защищать Украину.
+ Ответить в теме
Страница 51 из 234