Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 47 из 234
Показано с 461 по 470 из 2340.
    штатний скептик

Re: Оккупація України Російською Федерацією

43рус, Вы предлагаете украинской армии дружно встать и выстрелить в агрессора первыми? К чему эти речи, которые Вы просите не считать провокацией? Вот, например, что пишет мне в ВК Ваша соотечественница из Волгограда
    Любовь, дак ведь и Россия ни на кого не нападает.
    России поступил официальный запрос о помощи от представителей власти Крымской области (которая, по сути, досталась Украине исключительно по дурости Хрущёва и является частью России), Россия отреагировала,введя войска.
    Всё. Там кто-то кого-то убивает?Ведутся зачистки украинского населения?Агрессивные русские,с руками по локоть в крови,нападают на Одессу?
    Ничего такого ведь нет и в помине.
    Единственное,чему мешают русские войска- это захвату власти в Крыму. И только. Ни о каком братоубистве и речи нет.
    А еще два Ваших соотечественника поддержало ее речь "сердешками" Ну, как-то так. Не выстрелим, не надейтесь))

Пророк

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    Согласен.А кое кто на Украине хочет ассоциироваться с ними...И кстати,мой прошлый пост не провокация(ау,)Это приём речи такой,от противного.Если агрессор уже за дверью квартиры значит вы должны как бы защищаться,а если это только слухи слова,тогда конечно сидеть в инете.
    Пользуясь тем, что в Крыму базируется ЧФ, Путин, нарушив условия договора, ввел в Украину огромное количество солдат и военной техники. Российские военнослужащие без знаков отличия (но уже никто не скрывает, что это солдаты и офицеры РФ) проникли в разные части Крыма (чего не допускал договор) и пытаются разоружать украинские воинские части, выводят из строя украинские аэродромы и технику.
    По законам и Уставу, наши солдаты должны были давно открыть огонь на поражение. Именно этого добивается Путин, чтобы оправдать агрессию против Украины. Но командиры сдерживают солдат, т.к. наша власть с помощью мирового сообщества пытается образумить вашего сдуревшего карлика от начала военных действий. Поэтому, пока Путин занимается провокациями, бряцает оружием и наносит нашей стране вред. Но черта, за которой возврата уже нет, очень тонкая.

Поэтому, когда придет время защищать страну, люди будут защищать. Пока работают политики и готовятся профессиональные военные.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Представь ситуацию если в восточные районы России войдут войска Китая и скажут мы здесь для того, что б защитить наше многочисленное население. Доступно?
    Представить не могу.Думаю в такой гипотетической ситуации агрессор получил бы по башке через полчаса.Ещё раз акцентирую на своей позиции.Украина независимое государство,войны не хочу,Путина в этой части не одобряю(хотя думаю он просто на понт ваших панов взял,что бы в харькове и крыме не появлялись.)Я за реалистичные,коммерческие отношения с Украиной как и с любой другой страной.Есть такой анекдот-"нашли два товарища червонец.делят...один другому говорит-"как будем делить?По совести или по братски?"А тот ему-"давай ка лучше поровну..."Вот примерно так.Мы вам газ.Вы нам что там у вас есть.А лучше деньги.И живите мирно.И вообще думаю всё устаканится.На следующий год приеду в Полтаву горилку пить.
    Пророк

Представить не могу.Думаю в такой гипотетической ситуации агрессор получил бы по башке через полчаса.Ещё раз акцентирую на своей позиции.Украина независимое государство,войны не хочу,Путина в этой части не одобряю(хотя думаю он просто на понт ваших панов взял,что бы в харькове и крыме не появлялись.)Я за реалистичные,коммерческие отношения с Украиной как и с любой другой страной.Есть такой анекдот-"нашли два товарища червонец.делят...один другому говорит-"как будем делить?По совести или по братски?"А тот ему-"давай ка лучше поровну..."Вот примерно так.Мы вам газ.Вы нам что там у вас есть.А лучше деньги.И живите мирно.И вообще думаю всё устаканится.На следующий год приеду в Полтаву горилку пить.
    Если бы ВСЕ предыдущие власти в Украине не плевали на обороноспособность страны, излишне (как теперь выясняется), доверяя официальным гарантам подписанного в 1994году соглашения об отказе от ядерного оружия, то "дать по башке" было бы можно и нужно. Но, поскольку боеспособность украинской армии гораздо ниже российской, то стрелять первыми для нас - заведомо проигрышная позиция. А вот стоять, не нападая, но и не разоружаясь; не давать возможности реализовать план по аннексии Крыма без явной и немотивированной агрессии - самое оно!
    А если россияне всё же начнут стрелять первыми - то отсиживаться по кустам очень многие украинцы не станут. И это не значит, что мы похватаем пыльные автоматы со старых складов и побежим толпой на подготовленный и экипированный спецназ. Я, например, зная английский и много лет занимаясь IT, надеюсь занять место за пультом управления какого-нибудь американского тактического ракетного комплекса. Россия ведь уже давно орёт, что Майдан финансируется госдепом. Так что, поставлять оружие после открытой агрессии России американцам уже ничего не будет мешать
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    американцам уже ничего не будет мешать
    Заграница нам поможет....глупости всё это.быстрее там управляйтесь со своей ситуацией,да и дело с концом.
    23q
    23-й участник

быстрее там управляйтесь со своей ситуацией,да и дело с концом.
    мы почти справились, пока братья не начали помогать...
    Пророк

Заграница нам поможет....глупости всё это.быстрее там управляйтесь со своей ситуацией,да и дело с концом.
    ві предлагаете нам самим выбросить с территории Украины русские войска, или выведете их сами?
    Пророк

Не ведитесь. Как-то не все просто с этим 43рус. Возможно я ошибаюсь, я бы не верил всему, что он пишет. Особенно в лице "переживающего за Украину с Полтавой и родственниками тут", но зарегинному именно в такое время. Пускай я не прав. Но не раззадоривайтесь, форумчане.
    Пророк

Пророк

о, нарешті на вулиці Сімферополя вийшли щасливі російськомовні, щоб привітати своїх визволителів! всі двісті. масовість мітингу вражає, порівнюючи з тією ж Полтавою.

+ Ответить в теме
Страница 47 из 234